Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Киева за 10.05.2022




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Маск может вернуть Дональда Трампа в Twitter

КИЕВ. 10 мая. УНН. Американский предприниматель Илон Маск заявил, что может отменить запрет доступа в Twitter для бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом Маск сказал на конференции FT во вторник, пишет УНН со ссылкой на CNBC. Цитата «Постоянные запреты должны быть крайне редкими и действительно зарезервированы для учетных записей, которые являются ботами или мошенническими, […]

24 часа 

Почина първият президент на независима Украйна Леонид Кравчук

Леонид Кравчук - първият президент на постсъветска Украйна, е починал на 10 май 2022 г., съобщи БНР, като цитира кмета на Киев Виталий Кличко. "Днес почина първият президент на независима Украйна", написа Кличко в Telegram, като похвали Кравчук за "таланта, силния характер и ерудицията му". Леонид Кравчук, роден през 1934

Новости Google.ru (главные)  

ТАСС: Зеленский решился на штурм Змеиного под давлением Британии - URA.RU

  1. ТАСС: Зеленский решился на штурм Змеиного под давлением Британии  URA.RU
  2. Минобороны назвало катастрофой для ВСУ попытку захватить остров Змеиный  Московский Комсомолец
  3. Попытка захвата острова Змеиный обернулась для ВСУ катастрофой – МО РФ  Москва 24
  4. Аналитик Михайлов раскрыл стратегическую важность острова Змеиный  URA.RU
  5. В Минобороны РФ назвали авантюрой попытку Киева захватить Змеиный остров - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

FT: ЕС вычеркнул запрет на доставку российской нефти из шестого пакета санкций

КИЕВ. 10 мая. УНН. Евросоюз исключил запрет на морскую транспортировку нефти из шестого пакета санкций против россии. Об этом сообщает газета Financial Times, пишет УНН. Детали По информации газеты, принятие решения о включении этого положения в санкционный пакет требует дальнейшей координации на международном уровне. В частности, необходимо согласование в рамках Группы семи (G7). Греция, Кипр […]

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Православные четки - символ веры и украшение

На сегодняшний день четки – это и вспомогательный элемент при прочтении молитв или мантр, и просто украшение. Возникновение их не имеет какой-либо даты, различные источники указывают различные периоды. Однако все изыскания сводятся к одному мнению: своим появлением они обязаны индийским традициям и верованиям. Четки используются в различных религиях: буддизме, исламе, индуизме, христианстве, которое имеет множество течений. Основными являются православие и католичество. Они имеют различие в оформлении храмов... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Минобороны назвало попытку захвата острова Змеиный бездумной пиар-акцией Киева - Московский Комсомолец

  1. Минобороны назвало попытку захвата острова Змеиный бездумной пиар-акцией Киева  Московский Комсомолец
  2. ТАСС: Зеленский решился на штурм Змеиного под давлением Британии  URA.RU
  3. Попытка захвата острова Змеиный обернулась для ВСУ катастрофой – МО РФ  Москва 24
  4. Минобороны назвало катастрофой для ВСУ попытку захватить остров Змеиный  Московский Комсомолец
  5. Аналитик Михайлов раскрыл стратегическую важность острова Змеиный  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Впервые в истории. В Венгрии на должность президента вступила женщина

КИЕВ. 10 мая. УНН. Во вторник, 10 мая, президент Венгрии Каталин Новак вступила в должность. Она сменила Яноша Адера, заканчивающего свой второй срок президентства. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на Facebook новоизбранного президента. Цитата "Сегодня утром я приняла ключи от дворца Шандора у Яноша Адера. Каждый венгр может рассчитывать на меня, и я рассчитываю на […]

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Монгольское нашествие: прелюдия

Мы с вами живём в стране, вся история которой есть один непрерывный тест на выживание. А началось все с XIII века, когда само существование России было впервые поставлено под угрозу.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Нацразведки США: РФ применит ядерное оружие только при "экзистенциальной угрозе"

Директор Национальной разведки Эврил Хейнс заявила, что власти США предполагают, что президент России Владимир Путин может применить ядерное оружие только в случае "экзистенциальной угрозы" для страны. Об этом она сообщила на слушаниях в конгрессе, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

24 часа 

Украйна е доволна от промяната на позицията на Германия към Русия

Киев изрази днес задоволство от "промяната на позицията" на Берлин във външната му политика към Москва от началото на руската инвазия в Украйна на 24 февруари, предаде Франс прес. "Бих искал да благодаря на Германия, че модифицира позицията си по определен кръг от въпроси", сред които "традиционната ѝ политика към Русия"

4esnok.by 

Лавров назвал воровством инициативу Борреля о передаче Киеву российских активов

Сергей Лавров сегодня, 10 мая, назвал воровством инициативу Жозепа Борреля о передаче Киеву замороженных российских активов. Об этом глава МИД РФ заявил на пресс-конференции по итогам визита в Алжир. По словам Лаврова, такая идея главы европейской дипломатии не иначе как воровство, которое даже не пытаются скрыть. Кроме того, министр раскритиковал действия Запада по заморозке денег …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Они уехали из России, поливали свою страну грязью, но зарабатывать деньги приезжают сюда

Они давно уехали за границу, но Россию не забывают. То приложат крепким словцом, а то вдруг приедут на заработки. Актёры, музыканты, художники и другие звёздные возвращенцы, — это их недовольные голоса слышны и из центра Нью-Йорка, и с окраин Киева. Но почему их всех так рвёт на родину? Алексей …

Дневник.bg 

Киев обяви, че е предприел офанзива в Източна Украйна

Киев заяви във вторник, че военните му са завзели села от руските войски на север и североизток от Харков, започвайки контраофанзива, която може да сигнализира за промяна в инерцията на войната и да застраши основното настъпление на Русия.
...

EADaily 

Лавров: Идея передачи замороженных российских активов Киеву — это воровство

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что инициатива главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля передать замороженные российские активы Киеву является прямым воровством.

24 часа 

Лавров: Прехвърлянето на замразени руски активи в Украйна е кражба

Руският външен министър Сергей Лавров смята за кражба идеята на ръководителя на европейската дипломация Жозеп Борел да прехвърли замразените руски активи в Киев, съобщава РИА Новости. Заместник-председателят на Европейската комисия предложи да изпрати замразените руски активи в Украйна и те да бъдат предназначени за възстановяването на страната



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 10.05.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Golden-silver.com.ua

Ювелирный интернет магазин, ювелирного завода Golden-Silver.
Серебряные украшения с золотыми пластинами. (Украина, Киевская область, Киев)

Remont-okon-kiev.com.ua

Качественный ремонт окон и дверей в Киеве и Киевской области (Украина, Киевская область, Киев)

Lezhepekova.com

Сайт автора курса тайм=менеджмента для молодых мам. (Украина, Киевская область, Киев)

Videomontager.com

Онлайн-сервис ВИДЕОМОНТАЖЕР производит монтаж и обработку видео и изготовляет: видео-приглашение на свадьбу, видео-приглашение на день рождения, видео-поздравление, слайд-шоу, видео-презентацию, видеоклип, рекламный ролик, интро, анимация логотипа (Украина, Киевская область, Киев)

Osmo-official.com.ua

Масло для дерева Osmo. (Украина, Киевская область, Киев)

Kievcredit.in.ua

Платформа онлайн кредитования (Украина, Киевская область, Киев)

Sanitek.com.ua

Интернет-магазин сантехники и Встраиваемой техники. Мы продаем только качественные изделия от всеми известных брендов. (Украина, Киевская область, Киев)

Newcool.kiev.ua

Отпугиватели и уничтожители вредителей, климатическая техника, измерительные приборы, приборы для красоты и здоровья (Украина, Киевская область, Киев)

Getworkit.com.ua

Ремонт и обслуживание принтеров, МФУ и др. копировальных устройств (HP, Samsung, Canon, Konica Minolta, Xerox, Epson, Kyosera, Brother, Panasonic)
Ремонт ноутбука, ПК, планшета
Ремонтмониторов (Samsung, LG, ViewSonic, Philips, Dell, BenQ, NEC) (Украина, Киевская область, Киев)

Texnosale.com

ТЕХНОSALE - сеть магазинов комиссионной техники. (Украина, Киевская область, Киев)

Lpg-car.com

LPG-CAR® - это глобальное сообщество автомобилистов которые выбирают пропан (LPG), как моторное топливо для своих автомобилей. (Украина, Киевская область, Киев)

Cult.ua

Твоя волшебная Осень с cult.ua! (Украина, Киевская область, Киев)

Furnitura.net.ua

Швейная фурнитура в Украине – это furnitura.net.ua. (Украина, Киевская область, Киев)

Columbauto.com.ua

«Колумб-трейд»
Пригон авто из США (Украина, Киевская область, Киев)

Автовыкуп.net

Выкуп авто позняки (Украина, Киевская область, Киев)

Coffe-gimoka.ru

Купить кофе Gimoka - Украина, Киев

Vetdoctor.kiev.ua

Скорая ветеринарная помощь на дом в Киеве. Работаем 24/7. (Украина, Киевская область, Киев)

Usforus.com.ua

Оформление виз США
Регистрация на Грин Карту (Украина, Киевская область, Киев)

Vilna-kasa.com.ua

Вiльна-каса.com.ua интернет-магазин
кожгалантерея, косметика Азии, маникюрный инструмент, изделия из натуральной кожи. (Украина, Киевская область, Киев)

Lumident.kiev.ua

Стоматологическая клиника Люми-Дент в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

В Карачаево-Черкесии боевики убили силовиков из Курганской области

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России