Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Киева за 05.12.2022

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Путин проинспектировал Крымский мост. Запад знал о визите и решил его подпортить?

Президент РФ Владимир Путин за рулем автомобиля проехал по Крымскому мосту, где сегодня открыли поврежденный в результате теракта 8 октября участок транспортного перехода.

Читать дальше...




Crimea-news.com 

Президент России отметил важность сухопутного коридора, соединяющего Крым с остальной частью РФ

Понедельник, 5 декабря. «Крым 24». Президент России Владимир Путин из-за угроз Киева, которые постоянно продолжаются, отметил важность сухопутного коридора, который соединяет Крым с остальной частью РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитри...

Aftershock.news 

МО РФ (официально): ВСУ попытались ударить беспилотниками по аэродромам "Дягилево" и "Энгельс" (СоветскийЕврей)

Киевский режим совершил атаку на российские военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях, ПВО перехватила эти дроны, сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Представитель Белого Дома Кирби не стал оценивать попытку Киева ударить по аэродромам в РФ

Соединённые Штаты Америки не станут давать комментариев относительно действий киевского режима, направленных на реализацию воздушной атаки по расположенным на территории РФ аэродромам. У страны нет собственного взгляда на произошедшее. Информацией об этом поделился представитель правительства государства Джон Кирби. «Мы видели некоторые сообщения СМИ об этом, но у нас нет какой-либо детализированной информации, которая бы позволила изложить свое видение о произошедшем», — приводит текст сделанного им заявления РИА Новости. Читать дальше...

L!FE.ru 

WSJ: США сократили дальность РСЗО HIMARS, переданных Киеву

Америка изменила переданные Киеву реактивные системы залпового огня HIMARS. Как уточняет газета The Wall Street Journal, речь идёт о преобразованиях в аппаратном и программном обеспечении, которые связаны с сокращением дальности РСЗО.Читать далее...

ИА «Свободная трибуна» 

На Руси 6 декабря отмечали в этот день памяти Александра Невского

Ежегодно, 6 декабря, православные россияне чтут память Александра Невского. Это был великий полководц и политический деятель Руси. За свои великие деяния Невского величают Святым, ведь он причислен к лику святых и считается защитником земли русской. Праздник, с которым связаны поверья и традиции 6 декабря 2022 года Традиционное...[/h]

«ИА REX» 

В Минобороны рассказали о попытке атаки беспилотников ВСУ на военные аэродромы в России

Киевский режим утром 5 декабря предпринял попытку нанесения ударов беспилотниками по военным аэродромам в Рязанской и Саратовской областях с целью выведения из строя российских самолетов Дальней авиации. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Росси…

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Скабеева саркастично отреагировала на грядущие блэкауты в ЕС на фоне кризиса из-за санкций

Европейский союз планирует отключать электричество из-за нехватки

энергии, спровоцированной противостоянием с Россией. Журналистка Ольга Скабеева

высмеяла позицию Европы на фоне грядущих блэкаутов.

Она отметила, что Франция готовится к кратковременным отключениям электричества ради баланса в энергосети. Страны коллективного Запада рискуют лишиться рабочих светофоров, семафоров,

автомобильного и железнодорожного движения в попытке «потягаться с Москвой», рассказала телеведущая в

эфире канала «Россия-1». Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Минобороны РФ возложило на Киев ответственность за атаку на аэродромы Дягилево и Энгельс

Киевский режим попытался атаковать беспилотниками аэродромы Дальней авиации ВКС РФ в Рязанской и Саратовской областях. Все дроны были сбиты, сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

ДТП из трех машин, в Тюмени арестовали насильника, продадут крупный земельный участок

В областной столице арестовали 30-летнего мужчину. Он обвиняется в изнасиловании и шантаже девушки. Известно, что Кириллу Ц. вменяют 4 преступления. На данный момент он находится под стражей.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

TWSJ: США переделали HIMARS для того, чтобы было невозможно стрелять по России

Американское издание The Wall Street Journal, сославшись на собственные источники в Пентагоне, сообщило о том, что переданные Киеву РСЗО HIMARS имеют урезанные функции и не могут стрелять ракетами с дальностью до 300 километров.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Минобороны РФ сообщило о попытке ВСУ атаковать беспилотниками аэродромы Дягилево и Энгельс

Киевский режим предпринял попытку атаки аэродромов Дягилево и Энгельс при помощи беспилотников. Атака была совершена 5 декабря.

Читать дальше...

Рамблер 

Минобороны: Киев пытался ударить реактивными беспилотниками по аэродромам «Дягилево» и «Энгельс»

Утром 5 декабря киевским режимом были совершены попытки нанесения ударов реактивными беспилотниками по аэродромам «Дягилево» и «Энгельс», сообщили в Минобороны РФ. Средствами ПВО летевшие на малой высоте в Рязанской и…

«RT» (Russia Today) 

Минобороны: ВСУ попытались ударить по аэродромам в Рязанской и Саратовской областях

Киевский режим утром 5 декабря попытался вывести из строя российские самолёты дальней авиации и нанести удары реактивными беспилотниками советского производства по военным аэродромам Дягилево Рязанской области и Энгельс Саратовской области. Погибли трое российских военных технического состава.

Газета.kg 

Кому из православных святых помолиться в церковный праздник 6 декабря 2022 года, запреты дня

источник фото: 5-tv.ru Сильные молитвы те, которые произносятся искренне. В каждое слово должна быть вложена душа. Православные христиане молятся каждый день своих духовным покровителям. Просьбы, обращенные святым в день их почитания, всегда будут услышаны. С особым благоговением молятся в церковные праздники...

«RT» (Russia Today) 

В Киевской области проводятся аварийные отключения электричества

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщил, что около 40% жителей региона в данный момент остаются без света в связи с аварийными отключениями электроснабжения.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 05.12.2022

Angio.com.ua

Анжио - Интернет магазин стройматериалов: продажа стройматериалов

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Ladygen.ru

Ladygen.ru – современный женский журнал обо всем на свете, где собраны все самые лучшие рекомендации по домоводству, здоровью, красоте и кулинарии.

165.cc

Website optimization

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Giroskuter-ukraine.com.ua

Интернет-магазин гироскутеров (Украина, Киевская область, Киев)

Brw-kiev.com.ua

Black Red White. БРВ Мебель в Украине Киев. Мебель BRW - Меблисити

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

J-vanna.com

Реставрация ванн в Киеве: наливная ванна, эмалировка ванной (Украина, Киевская область, Киев)

Car-light.design

СТО Сar-light.design – специализированное  СТО по ремонту,  восстановлению и модернизации автомобильного света. (Украина, Киевская область, Киев)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Cab-taxi.kiev.ua

CAB TAXI - Хорошее такси Киев | CAB TAXI — компьютеризированная служба такси в Киеве.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

News-for.me

Новости со всего мира. Украина, Россия, мир (Украина, Киевская область, Киев)

Roomdecor.kiev.ua

RoomDecor - интернет-магазин декоративных отделочных материалов (Украина, Киевская область, Киев)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Omi.net.ua

Студия “ОМИ”, объединение одних из лучших мастеров творческого искусства Украины. (Украина, Киевская область, г. Киев)

Toyota-parts.com.ua

интернет-магазин ТойотаПартс. Продажа оригинальных и неоригинальных автозапчастей на все виды иномарок. Огромный опыт работы в сфере автообслуживания. Широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и масел в наличии и под заказ. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России