Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Киева за 25.12.2022

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Смертельная вьюга унесла жизни 28 человек в США

КИЕВ. 25 декабря. УНН. По данным NBC News, на сегодняшний день в результате инцидентов, связанных с погодой, по всей стране погибли 28 человек. CNN сообщает о 26 погибших, передает УНН. Детали Исполнительный директор округа Эри Марк Полонкарц сказал, что количество погибших в результате урагана увеличилось с трех до семи за ночь в районе Буффало на […]




ИА REGNUM 

Киевские власти сообщили о 1,5 млрд долларов энергетической помощи Запада

На восстановление киевской энергетической системы «международные партнёры» направили почти 1,5 млрд долларов, заявил в соцсетях премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Змея, вскормленная французами, начала жалить их самих - глава МО Турции о беспорядках в Париже

p Змея, вскормленная французами, начала жалить их самих, заявил министр обороны Турции Хулуси Акар, комментируя беспорядки в Париже. Об этом a target=_blank href=https://ria.ru/20221225/akar-1841244411.htmlпишет/a РИА Новости. /p p Ранее официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын обвинил Францию в поддержке запрещенной в его стране Рабочей партии Курдистана (РПК) в Сирии. По словам Калына, сейчас представители РПК жгут улицы Парижа. /p p Недавние события в Париже показали, что змея... Читать дальше...

Первый канал 

Змея, вскормленная французами, начала жалить их самих - глава МО Турции Акар о беспорядках в Париже

p Змея, вскормленная французами, начала жалить их самих, заявил министр обороны Турции Хулуси Акар, комментируя беспорядки в Париже. Об этом a target=_blank href=https://ria.ru/20221225/akar-1841244411.htmlпишет/a РИА Новости. /p p Ранее официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын обвинил Францию в поддержке запрещенной в его стране Рабочей партии Курдистана (РПК) в Сирии. По словам Калына, сейчас представители РПК жгут улицы Парижа. /p p Недавние события в Париже показали, что змея... Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В день рождения ученого: к 150-летию Н.Н. Пальмова

В среду, 21 декабря, в Национальном музее имени Н.Н. Пальмова был организован круглый стол, посвященный 150-летию со дня рождения ученого, основоположника музейного дела Калмыкии. Он родился 21 декабря 1872 года в Астрахани. В 1921 году, когда Калмыкия обрела автономию, Пальмову было поручено общее руководство историко-этнографическим музеем и архивом калмыцкого народа. И он беззаветно отдался работе, служил 13 лет (с 1921 […]

ИА REGNUM 

Король Великобритании в рождественским обращением заявил о рекордной инфляции в стране

Британский монарх Карл III в своём первом рождественском обращении к нации после восхождения на престол затронул тему экономического кризиса в стране и отдал дань уважения своей матери Елизавете II. Также в своей речи король упомянул вооружённые конфликты в мире и «повышение стоимости жизни для королевства».

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Киеве проведут благотворительную тренировку по кикбоксингу и боксу

КИЕВ. 25 декабря. УНН. Сеть столичных спортклубов RED BARBELL 29 декабря проведет открытую благотворительную тренировку по кикбоксингу и боксу, сообщает УНН. Цитата «Друзья, накануне праздников команда RED BARBELL решила провести праздничное благотворительное мероприятие. Приглашаем вас принять участие в открытой тренировке по КИКБОКСИНГУ и БОКСУ. Вас ждет: мощная тренировка, возможность стать в спарринг с чемпионами Европы […]

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Кипрская Православная Церковь избрала епископа Георгиоса своим новым главой

КИЕВ. 25 декабря. УНН. Православная церковь Кипра избрала епископа Пафоса Георгиоса своим новым лидером после смерти в прошлом месяце архиепископа Хризостома II. Об этом УНН пишет ссылаясь на АР. Детали 73-летний клирик получил девять голосов от Священного синода, состоящего из 16 членов, высшего директивного органа церкви, против четырех лимассольского епископа Афанасия, занявшего второе место. Был […]

ИА «Свободная трибуна» 

Церковный праздник «Евстратиев день» отмечают в России 26 декабря в 2022 году

В первый день рабочей недели, понедельник 26 декабря 2022 года, в российском государстве пройдут православные празднования Евстратиева дня, в который принято вспоминать о подвигах, совершённых мучениками Евстратием, Авскентием и Евгением, пострадавших от рук язычников в начале IV века. Праздник вобрал в себя уникальные традиции, приметы и поверья, которые присущи только ему. Историческая основа церковного праздника 26 декабря Историческая основа «Евстратиева дня», который ежегодно отмечается 26 декабря... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 25.12.2022

Somkiev.com

Оптово-розничная торговля напольными покрытиями и строительной химией европейского качества. (Украина, Киевская область, Киев)

Steinberg-armaturen.com.ua

Официальный интернет-магазин Steinberg в Украине. Продажа смесителей , душевых систем и комплектующих. (Украина, Киевская область, Киев)

Specviking.kiev.ua

Услуги эвакуатора Киев SpecViking (Украина, Киевская область, Киев)

Toyota-parts.com.ua

интернет-магазин ТойотаПартс. Продажа оригинальных и неоригинальных автозапчастей на все виды иномарок. Огромный опыт работы в сфере автообслуживания. Широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и масел в наличии и под заказ. (Украина, Киевская область, Киев)

Arcusmarket.com

Если Вы хотите приобрести арбалет, то Вы попали по адресу. У нас вы можете найти разнообразные модели по самым выгодным ценам от лучших мировых производителей. (Украина, Киевская область, Киев)

Nisajameditation.com

Сайт об услугах и деятельности Восточного центра Ольги Гомон Nisaja (Украина, Киевская область, Киев)

Uarehab.com

Навігатор у сфері лікування залежностей (Украина, Киевская область, Киев)

Megalux.org.ua

Интернет-магазин мебели для ванной, сантехники и освещения "Мегалюкс" - продажа мебели для ванной, умывальников, унитазов, сантехники и освещения, доставка по всей Украине! (Украина, Киевская область, Киев)

Ikona-barokko.info

Иконописная мастерская в стиле барокко (Украина, Киевская область, Киев)

Comfortline.ua

Comfortline - защитные ролеты, ворота, автоматика. (Украина, Киевская область, Киев)

Praktik-ltd.com.ua

ТСП Практик. Продажа отделочных стройматериалов. (Украина, Киевская область, Киев)

Arturprint.kiev.ua

Полиграфия Киев, печать визиток, печать буклетов, печать флаеров (Украина, Киевская область, Киев)

Lash.moda

Студия наращивания ресниц и коррекции бровей Lash Moda (Украина, Киевская область, Киев)

Levavto.pro

Магазин запчастей и аксессуаров для автомобилей LEVAVTO.PRO (Украина, Киевская область, Киев)

Mincold.com.ua

Компания "Минколд" специализируется на производстве холодильного оборудования для различных сфер использования. Дополнительно специалисты компании занимаются проектированием, постройкой и реализацией. (Украина, Киевская область, Киев)

Kamuflayg.com

Военторг "Прапорщик" (Украина, Киевская область, Киев)

Ggoods.com.ua

интернет магазин подарков киев, украина. 
подарки для мужчин, подарки для детей и женщин. 
шампура ручной работы
шахматы нарды деревянные (Украина, Киевская область, Киев)

Sharik-kiev.com.ua

Воздушные шарики, оформление воздушными шарами, гелиевые шарики (Украина, Киевская область, Киев)

Mixon-shop.com

Официальный интернет-магазин ТМ «Mixon» (Украина, Киевская область, Киев)

Woow.kiev.ua

Арт-колор студия «WooW!» (Украина, Киевская область, Киев)

Counter-art.ucoz.com

CS 1.6, CS:GO, CS:S (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России