Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Киева за 22.12.2022




Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

В США одобрили поправку об изъятии в пользу Киева активов бизнесменов РФ

Сенат Конгресса США включил в законопроект федерального бюджета на 2023 год поправку, которая позволяет изымать замороженные из-за санкций активы российских бизнесменов, написал в соцсети журналист …

«ПолитНавигатор» 

Киевские электрические реалии. «Герани» лишь добивают то – что не успели развалить ахметовские

В Киеве уже несколько суток продолжает сгущаться «египетская тьма». Такого блэкаута столица «незалежной» с начала СВО еще не знала. После очередного российского удара по системам энергоснабжения, согласно заявлениям руководства ДТЭК – холдинга Ахметова, владеющего Киевским облэнерго, – было выведено из строя  почти 60% трансформаторного оборудования. Горожане не могут получать электроэнергию не из-за дефицита генерации, а…

«Газета.Ру»  

Сенат США одобрил проект бюджета на $1,7 трлн, предусматривающий выделение $45 млрд Киеву

Сенат конгресса США в четверг, 22 декабря, одобрил проект федерального бюджета на 2023 финансовый год на сумму в $1,7 трлн, передает РИА Новости. Как сообщается, сенаторы большинством голосов приняли данный документ объемом в 4155 ...

РИА Новый Регион 

Американские сенаторы одобрили бюджет, предусматривающий почти 45 млрд. долларов помощи Киеву

Проект бюджета США на 2023 финансовый год объемом около $1,7 трлн. и, предусматривающий выделение $44,9 млрд на помощь Киеву, был одобрен в четверг, 22 декабря, сенатом Конгресса, – передает освещающий деятельность законодателей Конгресса США телеканал C-SPAN.

Belta.by (ru) 

Сенат США утвердил проект федерального бюджета на 2023 год в размере $1,7 трлн

Согласно документу, почти половина денег из бюджета в предстоящем году будет направлена на оборонные нужды Соединенных Штатов. Порядка $45 млрд американские власти намерены передать Киеву и партнерам по НАТО в качестве военной помощи.

Блог сайта «Русская весна» 

В ООН прокомментировали информацию о поставках оружия из КНДР в Россию

Официальный представитель генсека ООН Антониу Гутерреша Стефан Дюжаррик заявил, что не обладает информацией о якобы поставках оружия из КНДР в Россию.

Читать дальше...

Рамблер 

Сенат Конгресса США одобрил проект бюджета объемом почти $1,7 трлн с пакетом помощи Киеву

ВАШИНГТОН, 22 декабря. /ТАСС/. Сенат Конгресса США одобрил в четверг проект бюджета страны на 2023 финансовый год (завершается 30 сентября) объемом около $1,7 трлн, он предусматривает выделение $44,9 млрд на…

РИА Новый Регион 

Законодатели США одобрили изъятие и продажу активов российских бизнесменов для передачи их Киеву

Сенат Конгресса США на заседании в четверг, 22 декабря, одобрил включение в законопроект о федеральном бюджете на 2023 год поправку, позволяющую конфисковывать замороженные активы российских бизнесменов для последующей их передачи...

ИА «Свободная трибуна» 

Православная церковь России 23 декабря 2022 года отмечает два праздника

23 декабря православная церковь отмечает два праздника — день памяти Мины Красноречивого и святителя Иоасафа, который служил при Свято-Троицкой Сергиевой лавре. Мина Красноречивый прославился как православный целитель, который с помощью молитвы помогал людям избавиться от глазных недугов. [h2]Церковь 23 декабря...[/h]

Newdaynews.ru 

Киевская сеть кинотеатров перегружена заявлениями о возврате билетов из-за отключений электричества

Совладелец киевской сети кинотеатров «Планета кино» Дмитрий Деркач в четверг, 22 декабря, заявил, что приходится возвращать зрителям тысячи билетов на новый «Аватар», так как сеансы срываются из-за отключений света и воздушных...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Французская железная дорога получила счет на 100 млн евро из-за рождественской забастовки

КИЕВ. 22 декабря. УНН. Французская железная дорога (SNCF) столкнулась со счетом в 100 миллионов евро в связи с рождественской забастовкой железнодорожников, организованной контролерами билетов без поддержки профсоюза, повлекшей серьезную негативную реакцию со стороны путешественников. Об этом пишет УНН ссылаясь на AFP. Детали Министр транспорта Клеман Бон назвал забастовку в выходные "непонятной и неоправданной". "Вероятно, это […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 22.12.2022

Homeinteriors.com.ua

Дизайн интерьера в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Jedi-qui.blogspot.ru

Блог Джедая (Украина, Киевская область, Киев)

Ua-stena.info

Новостной портал UA-STENA

Newtime.net.ua

Новое Время - производство наружной рекламы (Украина, Киевская область, Киев)

Voyagestore.com.ua

Voyage — кожаные изделия ручной работы премиум-класса (Украина, Киевская область, Киев)

Allergy.org.ua

Первый аллергопортал от ведущих специалистов аллергологии! (Украина, Киевская область, Киев)

Mas-ukraine.com.ua

Промышленное холодильное оборудование (Украина, Киевская область, Киев)

Ducat.kiev.ua

Изготовление столешниц ( на кухню, в ванную комнату), подоконников из искусственного камня (Украина, Киевская область, Киев)

Oformi.com.ua

Интернет-магазин экзотических животных, зоотоваров, товаров для охоты и рыбалки, электро товаров и множества другого (Украина, Киевская область, Киев)

Trustlife.me

НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ online
со 100% гарантией выплат и инвестиционной прибылью до 22% в год (Украина, Киевская область, Киев)

Sanitek.com.ua

Интернет-магазин сантехники и Встраиваемой техники. Мы продаем только качественные изделия от всеми известных брендов. (Украина, Киевская область, Киев)

Goodlooktseh.com.ua

Goodlook Цех – это салон красоты, где вы сможете получить все услуги для того, чтобы чувствовать себя неотразимой. (Украина, Киевская область, Киев)

Rappalata.net

Лучший Хип-Хоп Портал! Музыка в наилучшем Качестве! (Украина, Киевская область, Киев)

Restavratsiya-vann.blogspot.com

Блог строительных идей! Лучший ремонт и реставрация ванн в Киеве, по доступной цене и недорого (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-ioniya-wedding.kiev.ua

Свадебное агентство Киев Иония (Украина, Киевская область, Киев)

Vorota-center.com.ua

Интернет-магазин - Ворота Центр Украина занимается реализацией сборных консольныхМы в том числе занимаемся реализацией оборудования - автома ворот для дачи и дома. Ворота рассчитаны для установки своими руками. (Украина, Киевская область, Киев)

Stk-ua.com

Большой каталог продукции ПВХ и алюминиевых профилей, стеклосетка для фасадных работ, оптом и в розницу по самым низким ценам, доставка по Украине (Украина, Киевская область, Киев)

Hosting-cloud.com.ua

Недорого хостинг, аренда серверов, регистрация доменных имен. (Украина, Киевская область, Киев)

Plechiki.com

Интернет-магазин Плечики (Украина, Киевская область, Киев)

Tonirovka24.com.ua

Тонировка окон солнцезащитная и атермальная, бронирование стекол, матирование офисных перегородок. (Украина, Киевская область, Киев)

Coffeein-store.com.ua

Интернет-магазин кофемашин и кофеварок Coffeein (Украина, г. Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России