Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Киева за 24.03.2023

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

россия объявила в розыск экс-спичрайтера путина

КИЕВ. 24 марта. УНН. Полиция россии объявила бывшего спичрайтера владимира путина в список подозреваемых в совершении уголовных преступлений, что стало последним шагом в широкомасштабном подавлении инакомыслия, информирует УНН со ссылкой на росСМИ и АР. Детали Аббас Галлямов писал речи для путина во время его пребывания на посту премьер-министра в 2008–2012 годах. Позже Галлямов стал политическим […]




Блог сайта «Царьград» 

Ростех показал новую разработку – беспилотного арктического почтальона. Видео

Беспилотники служат не только военным, но и на гражданке: время доставки почты между городами в труднодоступных регионах может сократиться до 20 минут.

Читать дальше...

Рамблер 

Al Mayadeen: Передача Киеву снарядов с обеднённым ураном — это наглость Британии

Наглость — второе счастье. Однако не когда речь идёт об энергетике. Об этом сообщило издание Al Mayadeen, а перевело «ИноСМИ». Британия хвастается, что применяет обеднённый уран для производства боеприпасов.

ИА REGNUM 

Пушилин: Киев под давлением США копит силы для наступления

Страны Запада, а особенно США, подталкивают Киев наступлению, чтобы оправдать вложенные средства в ВСУ. Об этом 24 марта сообщил на телеканале «Россия 24» врио главы ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Во Франции пришли в ярость из-за шага Макрона "к третьей мировой войне"

Лидер французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что президент республики Эмманюэль Макрон сделал шаг к третьей мировой войне возмутительным решением поставлять Киеву снаряды. Он отметил, что французский лидер "представляет общественную опасность".Читать далее...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пушилин: до полного освобождения Марьинки остался один участок на западе города

Для окончательного освобождения Марьинки в ДНР осталось выбить ВСУ из одного участка в западной части города, сообщил в эфире телеканала «Россия 24» врио главы республики Денис Пушилин.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Уже заказали 3 тыс гробов": Оппозиция Молдавии предупредила о провокации в Приднестровье

В Молдавии оппозиция обвинила власти страны в подготовке военной провокации. "Нам сообщили, что недавно было заказано 3 тысячи гробов у частной компании. Это очень тревожный сигнал", - говорится в заявлении.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В апреле в Симферополе агроярмарки будут работать на нескольких площадках

О том, что в апреле в крымской столице агроярмарки будут работать на 5 локациях, сообщил министр сельского хозяйства Республике Крым Андрей Савчук. Агроярмарки будут работать в формате «выходного дня». Так, по субботам 1, 15 и 29 апреля мероприятия пройдут на улицах Севастопольская, Киевская, а также Кечкеметская/Б. Куна. По воскресеньям 2 и 30 апреля будут работать агроярмарки в микрорайоне Каменка на улице Крымской весны и Ракетной 10. Хочу отметить, что данные мероприятия обоюдовыгодны как для наших сельхозтоваропроизводителей... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Быстрый визит в Киев японского премьера ещё больше унизил Зеленского – эксперт

США попытались понизить значение визита Си Цзиньпина в Москву, устроив на скорую руку поездку японского премьера Фумио Кисиды в Киев. Но если в первом случае речь шла о переговорах равноправных партнеров, то во втором – униженной позиции провинившегося ученика перед авторитетным учителем. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал военный журналист, политолог Василий Фатигаров, передает…

«Российская газета» 

Политик Филиппо: Макрон представляет общественную опасность и стремится развязать третью мировую

Президент Франции Эммануэль Макрон представляет общественную опасность и стремится развязать третью мировую войну поставками снарядов Киеву. Об этом в Twitter (заблокирован в РФ) написал экс-европарламентарий Флориан Филиппо.

Рамблер 

ФСВТС рассматривает передачу Словакией Киеву МиГ-29 как недружественный акт

Россия рассматривает передачу Киеву советских истребителей МиГ-29 в качестве недружественного акта. Об этом заявили в Федеральной службе России по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС РФ).

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Нетаньяху подвергся критике сотен протестующих во время визита в Лондон

КИЕВ. 24 марта. УНН. Сотни протестующих собрались в пятницу возле Даунинг-стрит в центре Лондона, чтобы помешать прибытию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на встречу со своим британским коллегой Риши Сунаком. Об этом пишет AFP, передает УНН. Нетаньяху столкнулся с неделями эскалации протестов в Израиле по поводу программы судебной реформы его правительства, которая усилит власть политиков над […]

Newdaynews.ru 

Передача Словакией истребителей МИГ-29 Киеву является недружественным актом против России

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России в пятницу, 24 марта, выпустила заявление, в котором назвала заявление Словакии о передаче Киеву истребителей МИГ-29 нарушением обязательств по реэкспорту...

Рамблер 

В Госдуме назвали вбросом заявление Киева об эвакуации в Крыму

Заявление киевской разведки о якобы начавшейся эвакуации из Крыма является ложным вбросом. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, чьи слова приводит РИА Новости.

Рамблер 

Россия в СПЧ ООН уличила правозащитные структуры в двойных стандартах

ЖЕНЕВА, 24 марта. /ТАСС/. Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) и специальные процедуры Совета ООН по правам человека (СПЧ) игнорируют грубейшие нарушения Киевом прав и свобод, что укрепляет…

19rus.info (Абакан) 

Под Киевом обнаружили священника с тесными московскими связями и недействительными документами — пограничники

На въезде в Киев обнаружили священнослужителя с тесными московскими связями и недействительными документами, сообщила Госпогранслужба в пятницу, 24 марта.

EADaily 

Все эти «Абрамсы», «Леопарды» и «Брэдли» будут сожжены — экс-разведчик США

Западная военная техника, с помощью которой Киев собирается устроить наступление, будет уничтожена Российской армией, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 24.03.2023

ForumKiev.com

Форум Киев. Киевский форум - ForumKiev.com

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Ksimarket.com.ua

Сантехника (Киев) цены. Купить сантехнику недорого в магазине КСИМАРКЕТ

Modoza.com

MODOZA.com – интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров (Украина, Киевская область, Киев)

Bombatgame.com

Детские развивающие игры и настольные игры для всей семьи. 
Компания БомбатГейм - разработка, издание и продажа настольных игр для детей и взрослых от 4 до 99 лет. (Украина, Киевская область, Киев)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Avtoadvokat.top

Сайт АвтоАдвоката (Украина, Киевская область, Киев)

Autoselect.com.ua

Autoselect - сервис подбора авто (Украина, Киевская область, Киев)

100ballov.com.ua

Помощь студентам 100 Баллов. м. Левобережная. Киев.

M8mate.com.ua

M8mate - українська нижня білизна ручної роботи. (Украина, Киевская область, Киев)

Coffeein-store.com.ua

Интернет-магазин кофемашин и кофеварок Coffeein (Украина, г. Киев)

Upack.kiev.ua

Картонные коробки, гофрокартон и другие упаковочные материалы, низкая стоимость. Примем заказ на картонные коробки в любом количестве, оптом или в розницу. (Украина, Киевская область, Киев)

Svitart.com.ua

Мебель для баров, ресторанов ,кафе, офисная мебель в ассортименте. Мягкая мебель для дома. (Украина, Киевская область, Киев)

Toyota-parts.com.ua

интернет-магазин ТойотаПартс. Продажа оригинальных и неоригинальных автозапчастей на все виды иномарок. Огромный опыт работы в сфере автообслуживания. Широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и масел в наличии и под заказ. (Украина, Киевская область, Киев)

Sushi-san.com.ua

"Суши-Сан" (Киев) - бесплатная доставка суши на дом и в офис

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Blagoukr.com

Интернет-магазин ювелирных изделий Благо.укр (Украина, Киевская область, Киев)

Shapkioptom.com.ua

Интернет-магазин оптовой продажи зимних шапок и аксессуаров для женщин, мужчин и подростков. Мы уже 5 лет на рынке и работаем только с производителями головных уборов и текстильных изделий. (Украина, Киевская область, Киев)

1001pizza.com.ua

Заказать пиццу в Киеве. Доставка пиццы круглосуточно.

Zabavka.ua

Zabavka - интернет магазин детских игрушек (Украина, Киевская область, Киев)

Abclife.biz

Первая бизнес-академия 
страхования (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России