Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Киева за 25.03.2023

EADaily 

О двух концах: конфискация активов ЦБ РФ может обернуться экспроприацией для Запада

Страны Запада не готовы поддержать идею восточноевропейских и балтийских государств о необходимости передать замороженные российские активы Киеву, поскольку их конфискация чревата последствиями для мировой экономики.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-игрок «Динамо» Киев Соль: «Разницы в 95 млн между Мудриком и Цыганковым не видно. Михаил провел лишь один хороший год, Виктор сделал гораздо больше»

Экс-игрок «Динамо» Киев Фран Соль сравнил трансферы Михаила Мудрика и Виктора Цыганкова.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Ордер на арест путина: в госдуме предлагают запретить МУС в рф

КИЕВ. 25 марта. УНН. В госдуме рф хотят ввести ответственность "за содействие и поддержку" Международного уголовного суда, который выдал ордер на арест российского диктатора владимира путина, а также "запретить деятельность" МУС. Соответствующую инициативу озвучил спикер госдумы рф вячеслав володин, передает УНН. Цитата "Необходимо разработать изменения в законодательство, запрещающие любую деятельность МУС на территории нашей страны, […]

RuNews.biz 

Любовь Успенская считает, что дочери не стоит выходить замуж

Певица Любовь Успенская против замужества дочери. В 2020-м Татьяна Плаксина сбежала из-под крыла мамы в США, попала в дурную компанию, пристрастилась к запрещенным веществам и нажила немало проблем. Год назад Любови Успенской удалось наладить отношения с дочкой, и теперь она не спускает с нее глаз. Королева русского шансона вплотную занялась карьерой наследницы: она помогает Татьяне

Crimea-news.com 

Иван Мезюхо: У Киева будет только один шанс на попытку осуществления контрнаступления

У Киева будет только один шанс на попытку осуществления контрнаступления.Комментарий Baltnews.Как отметил политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо в беседе с Baltnews, сегодня на Запад...

«RT» (Russia Today) 

Путин: Запад специально объявил о поставках снарядов Киеву во время переговоров России и КНР

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что Запад специально объявил о поставках снарядов Киеву во время переговоров России и Китая.

Блог сайта «Uspei.com» 

Моравецкий: Польша выставила Евросоюзу счета на 2 млрд евро за переданное Киеву оружие

Польша выставила счет ЕС на 2 миллиарда евро за оружие, которое Варшава передавала Киеву. Об этой “очень хорошей новости” заявил в интервью радиостанции RMF FM премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

Читать дальше...

Рамблер 

Владимир Рогов заявил о сорванном наступлении ВСУ в районе Орехова

По его словам, ВС РФ нанесли массированный превентивный удар по позициям противника. Киевские власти планировали приурочить свое наступление к саммиту Евросоюза, который проходил 23-24 марта, сообщил он РИА Новости.

ИА REGNUM 

Путин: Запад будто специально объявил о поставках снарядов Киеву во время переговоров с Китаем

Президент РФ Владимир Путин считает, что Запад как будто специально объявил о намерении поставить Киеву вооружения и в том числе снарядов с обеднённым ураном в то время, как в России проходили российско-китайские переговоры. Сложилось впечатление, что этими заявлениями пытались как-то повлиять на ход переговоров с лидером КНР Си Цзиньпином, заметил глава государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Путин загибал пальцы: Говорящие жесты заявлений президента

Сколько стран в Европе хранят американское ядерное оружие? Для того, чтобы все их сосчитать, президенту России Владимиру Путину пришлось загибать пальцы на двух руках.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Олланд признал обман России с помощью Минских соглашений

Экс-президент Франции Франсуа Олланд признал обман России при помощи Минских соглашений. Он указал, что договоренности были выгодны Киеву и дали ему время «нарастить военную мощь». Бывший лидер также заявил, что необходимо было остановить строительство газопровода «Северный поток-2».

ИА REGNUM 

Путин: Россия передала Белоруссии «Искандер» и к июлю построит там хранилище для ядерного оружия

Россия передала Белоруссии ракетный комплекс «Искандер», который способен нести ядерный боеприпас, также РФ строит в республике хранилище для тактического ядерного оружия. Об этом 25 марта сообщил президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Путин: Запад специально заявил о новом оружии Киеву во время визита Си Цзиньпина в Москву

Заявление Запада о поставках Киеву боеприпасов с обеднённым ураном прозвучало во время визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву "как будто специально". Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с ведущим программы "Москва. Кремль. Путин" Павлом Зарубиным.Читать далее...

Lenta.ru 

Путин заявил о развитии военно-промышленного комплекса в России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российский военно-промышленный комплекс развивается, страна произведет втрое больше, чем Запад даст Киеву. «И за тот же период российская промышленность произведет в три раза больше боеприпасов... даже более чем в три раза», — подчеркнул он.

ИА REGNUM 

Путин: Россия найдёт, чем ответить на поставки Киеву снарядов с обеднённым ураном

Россия имеет вооружение, которым может ответить на поставки Лондоном снарядов с обеднённым ураном Киеву. Об этом 25 марта заявил президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Путин: поставки вооружений Киеву представляют угрозу России

Президент РФ Владимир Путин заявил в интервью журналисту Павлу Зарубину в эфире телеканала «Россия-24», что руководство страны не допускает чрезмерной милитаризации экономики

Блог сайта «Uspei.com» 

Путин: боеприпасы с обедненным ураном представляют опасность из-за радиационной пыли

Боеприпасы с обедненным ураном представляют опасность, потому что образуют радиационную пыль. Об этом сказал президент России Владимир Путин во время интервью Павлу Зарубину на телеканале “Россия 24”.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Запад специально объявил о поставках снарядов Киеву во время переговоров РФ и КНР — Путин

Западные страны как будто специально во время визита лидера КНР Си Цзиньпина в РФ объявили о планах поставок снарядов, в том числе с обедненным ураном, Киеву. Об этом в субботу заявил президент РФ Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24». «В этот же день, когда председатель Си

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин: У России есть чем ответить на использование Киевом боеприпасов с обедненным ураном

Президент России Владимир Путин не согласен с утверждениями о безвредности снарядов с обедненным ураном. В эфире телеканала "Россия-24" он также сообщил, что Москве есть чем ответить на применение такого оружия.

L!FE.ru 

Путин: Россия не допускает излишней милитаризации экономики, а вот Западу придётся

Россия не допускает излишней милитаризации экономики, а вот западным странам придётся это сделать, если они действительно намерены поставить Киеву боеприпасы и технику в заявленном количестве. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину.Читать далее...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 25.03.2023

Cubeshop.com.ua

CubeShop - Интернет-магазин подарков и подарочной упаковки (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Меняется расписание пригородных поездов сообщением Голубево - Гурьевск и Голубево - Чкаловск

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России