Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Март
2023

Новости Кирова за 24.03.2023

Gubdaily.ru

В Петрозаводске вводят запреты после смертельного ДТП, в котором погибла семейная пара

После смертельной аварии на Первомайском проспекте в Петрозаводске меняют схему движения. Как сообщает мэрия города, в середине апреля изменится схема движения транспорта. Нововведения, призванные обеспечить безопасность на дороге, затронут центр города и Первомайский район. Для водителей будут установлены соответствующие знаки. С 13 апреля на Первомайском проспекте на участке от Заводской улицы до улицы Мелентьевой будет […]




МВД России 

В УМВД России по Кировской области прошло заседание Общественного совета

Заседание проходило под председательством президента Вятского государственного университета Валерия Юнгблюда. В начале заседания выступил начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин. Он рассказал о несении службы сотрудниками полиции в настоящее время.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

30 миллионов рублей потратят на ремонт крыши знаменитой "Сковородки" в парке Сыктывкара

В парке имени Кирова столицы Коми отремонтируют крышу Дома развития культуры и искусства. Такую заявку разместил на сайте госзакупок Департамент финансов администрации города. Начальная цена контракта составила 30 251 868,55 миллионов рублей.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Остановку автомобилей запретят еще на двух улицах в Петрозаводске

В столице Карелии в середине апреля изменится схема движения транспорта. С 13 апреля на Первомайском проспекте на участке от Заводской улицы до улицы Мелентьевой будет запрещена остановка большегрузов. А с 18 апреля запретят остановку для всех видов транспорта на участке улицы Еремеева рядом с Городской детской больницей (расположена по адресу: улица Кирова, 21), а также на участке автодороги Городского вала в районе дома № 38 по улице Еремеева.

Читать дальше...

Новости ВятГУ 

В Точке кипения ВятГУ открылся форум «Добрая Вятка: вместе мы сможем все»

Форум собрал более 120 участников из 33 муниципальных образований Кировской области. Руководители волонтерских организаций и объединений, муниципальных волонтерских центров и активные волонтеры обсудили планы на 2023 год

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сегодня в истории: Всесоюзное лыжное первенство, северное сияние и день рождения Венедикта Белякова

И вновь мы врываемся к вам с нашей любимой рубрикой «Сегодня в истории». Так много событий случилось в этот день, что мы не можем не рассказать вам о них. Давайте же окунемся в историю!

Читать дальше...

Milknews.ru 

В Кировской области будет создан союз производителей молока

Региональный союз производителей молока будет создан в этом году в Кировской области. В него войдут локальные производители молока, молокоперерабатывающие предприятия и сервисные компании, сообщает пресс-служба Союзмолоко по итогам совещания, организованного Министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

ИА «Республика» 

На участках улиц в двух районах Петрозаводска в апреле запретят остановку большегрузов

На отрезках улиц установят соответствующие знаки.

Сообщение На участках улиц в двух районах Петрозаводска в апреле запретят остановку большегрузов появились сначала на "Республика".

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области 350 машин скорой подключили к спутниковым системам

В Кировской области новые машины скорой помощи подключили к спутниковым системам. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства. Информация с сервера поступает в оперативный отдел КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова». Доступ к информации имеют диспетчеры и руководящий с

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей

Женское предпринимательство становится все более популярным в России в целом, и в Туле в частности. Доля женщин среди индивидуальных предпринимателей и самозанятых в России составляет более 40%. Причем, прекрасная половина нашего общества руководит не только традиционно "женским" бизнесом, но и развивает технологии и производства, занимается научной деятельностью и инновационными проектами. Какие меры поддержки, в том числе финансовой, предусмотрены для бизнес-леди региона... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Кировского округа г. Омска к административной ответственности привлечен директор медицинского центра

Прокуратура Кировского округа г. Омска провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «Медицинский центр «АртМед плюс».

Прокуратура РФ 

В Иркутске к лишению свободы осужден мужчина за избиение, повлекшее смерть человека

Кировский районный суд Иркутска вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Туристический поезд из Самары прибудет в Киров

Киров. 24 марта. НТА-Приволжье — Туристический поезд из Самары прибудет в Киров.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, 25 марта в Киров впервые прибудет туристический поезд из Самары.

Торжественная встреча с вятским колоритом назначена на 9:00 на первой платформе первого пути. В мероприятии примет участие министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик.

Туристы проведут в Кирове целый день и отправятся в обратный путь вечером.

Участники... Читать дальше...

Правительство Курганской области 

На модернизацию дорожной сети в Варгашинском округе в 2023-2024 годах направят более 800 миллионов рублей

Модернизация дорожной сети региона – одна из приоритетных задач, которую ставит губернатор Курганской области Вадим Шумков. За последние 4 года в Курганской области отремонтировано и построено более 1600 км дорог. В планах 2023 года привести в порядок еще 330 км.

Сегодня мы расскажем о планах по дорожному строительству в Варгашинском округе. По данным департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области на модернизацию дорожной сети в этом округе в 2023-2024 годах направят более 800 миллионов рублей. Читать дальше...

RuNews.biz 

Администрация Петрозаводска разъяснила ситуацию с МУП «Мемориал»

На ближайшей сессии Петросовета депутаты рассмотрят вопрос, который касается весьма чувствительной темы. Речь идет о том, какая муниципальная структура в ближайшем будущем станет заниматься вопросами погребения Вопросами похоронного дела в столице Карелии занимается муниципальное унитарное специализированное предприятие «Мемориал». В ближайшем будущем этими же вопросами вместо него, как планируется, будет заниматься муниципальное учреждение МУ «ЖКХ». Для горожан



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


103news.com (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 24.03.2023

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Mo-kirov.ru

Официальный сайт Кирова

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Profi-kirov.ru

Ассоциация образовательных учреждений профессионального образования Кировской области

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

731777.ru

БетонЭкспресс

Oknakirov43.ru

Пластиковые окна Кирова

Goroskopshop.ru

"Магазин астрологических гороскопов" Кировская область, г.Киров ул. Строителей, д.26, тел. 8(8332)514094

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области




Новости Кирова

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры

Во дворе дома на Профсоюзной в Кирове сгорела машина

В ДТП на Преображенской, где опрокинулась "Нива", пострадала девушка


Киров

Пианино в парке имени Кирова заменят в 2024 году






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Блю Джейс» обыграли «Доджерс» благодаря хорошему старту Гаусмана и достаточному нападению.

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России