Январь
2023
2
3
21

Новости Клина за 19.01.2023




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Увеличат на 10 процентов

В марте 2022 года Правительство Российской Федерации ввело мораторий на проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Он продлен еще на год.

Рамблер 

Сотрудниками столичной транспортной полиции пресекли попытку сбыта синтетического наркотика в особо крупном размере

Наряд патрульно-постовой службы Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская сопровождал электропоезд сообщением Клин-Москва.

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

У пассажира электрички Клин – Москва транспортные полицейские изъяли партию мефедрона

Сотрудники патрульно-постовой службы Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская при сопровождении электропоезда, следовавшего из Клина в Москву, обратили внимание на мужчину средних лет, который при проверке документов повёл себя неестественно, сильно занервничал. На вопрос, есть ли при нём что-либо запрещённое, гражданин ответил отрицательно и занервничал ещё больше. Было принято решение доставить его в дежурную часть столичной транспортной полиции.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 500 г мефедрона изъяли полицейские у пассажира электропоезда Клин - Москва

19.01.2023 13:44. Агентство "Москва".

У пассажира электрички Клин - Москва транспортные полицейские изъяли партию мефедрона массой 503 г, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Рамблер 

Более 500 г мефедрона изъяли полицейские у пассажира электропоезда Клин — Москва

У пассажира электрички Клин — Москва транспортные полицейские изъяли партию мефедрона массой 503 г, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Рамблер 

У пассажира электрички Клин — Москва транспортные полицейские изъяли партию мефедрона

Сотрудники патрульно-постовой службы Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская при сопровождении электропоезда, следовавшего из Клина в Москву, обратили внимание на мужчину средних лет, который при проверке документов повёл себя…

News.hmn.ru 

Снежный покров в Москве к утру 19 января устоял

Но резко осели сугробы на западе Подмосковья! В западной половине области при подходе фронта с юго-запада осадки начались уже вечером 18 января, почти сразу они пошли в виде дождя, при этом температура резко пошла вверх и оказалась положительной (в течение ночи она держалась на уровне +1..+2 градусов, в Можайском районе даже выше). В Можайске и Наро-Фоминске за прошедшие 12 часов выпало 9 мм осадков и практически все в виде дождя. В Клину дождь также хлестал уже с вечера 18...

Новости Клина 

Крещенский сочельник в Клину

Крещение Господне, или Богоявление – один из 12 главных праздников, которые отмечаются православной церковью. На Крещение по всей России проходят богослужения и крещенские купания в прорубях и купелях.

Читать дальше...

Новости Клина 

"Рождественский концерт" в КДШИ

17 января 2023 года в Клинской детской школе искусств имени П.И. Чайковского состоялся «Рождественский концерт» - представление обучающихся отделения «Музыкальный фольклор». Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Отдых в России 

Число посетителей подмосковных музеев художественных промыслов в 2022 году увеличилось на 60%

Более 105 тыс. школьников посетили музеи предприятий народных художественных промыслов Подмосковья в прошедшем году, сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области в среду. “Свыше 105 тыс. учащихся Московской области посетили музеи предприятий народных художественных промыслов в прошлом году. Гостями музеев стали школьники всех возрастов: с 1 по 11-й классы”, — приводятся в сообщении …

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья рассказали о крещенских купаниях без сильных морозов

Сразу 225 иорданей для крещенского купания подготовили в городских округах Московской области. В этом году праздник проходит без традиционных морозов, поэтому купание в холодной воде ощущается особенно сильно. Работающие в разных городских округах корреспонденты «360» поговорили с теми, кто уже окунулся, а также с верующими, которые пришли принять участие в общей молитве. Самым лучшим местом для крещенских купаний назвал иордань около Новоиерусалимского монастыря житель городского округа Истра Иван. Читать дальше...



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Клине


103news.com (Клин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Клина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Клина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Клина, в Клине и о Клине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Клине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Клине 19.01.2023

Страйкбол-клин.рф

Страйкбол в клину

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Клина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Клина или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Клине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Клине и Московской области




Новости Московской области

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Подключение водонагревателя в Московской области

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Клин

"Славим людей труда"






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Клин на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России