Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Королёва и Московской области на этот час
Декабрь
2022
4
10

Новости Королёва за 01.12.2022

ИА «Свободная трибуна» 

На Национальном конкурсе красоты и грации «Королева России 2022» объявили имена победительниц

Фото из открытых источников На конкурс приехали самые красивые девушки со всех городов России! Участницы три дня готовились к финалу, у них проходили различные мастер-классы, фотосессии и репетиции. На финале у девушек было пять выходов: в коктейльных платьях, в национальных костюмах (каждая девушка подготовила...




Блог сайта «smi.today» 

Радио живо и будет жить: академик РАР Полесицкий спрогнозировал будущее радиовещания | ТСН24

Церемония вручения премии «Радиомания – 2022» прошла в Москве 30 ноября. Одним из победителей в номинации «Новости» стал тульский радиоведущий Алексей Королев. В этом году в финал конкурса вышли еще два проекта группы компаний «Медиа Траст» – программа «Радио Рекорд» с Максом Ильиным в Туле и музыкальное оформление «Радио Рекорд» в Тюмени. // Тульская служба новостей побывала на торжественной церемонии вручения наград и пообщалась с председателем правления фонда «Российской академии радио» (РАР)... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Радио живо и будет жить: академик РАР Полесицкий спрогнозировал будущее радиовещания

Церемония вручения премии "Радиомания – 2022" прошла в Москве 30 ноября. Одним из победителей в номинации "Новости" стал тульский радиоведущий Алексей Королев.

В этом году в финал конкурса вышли еще два проекта группы компаний "Медиа Траст" – программа "Радио Рекорд" с Максом Ильиным в Туле и музыкальное оформление "Радио Рекорд" в Тюмени.

Тульская служба новостей побывала на торжественной... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вице-президент "Российской академии радио" Костин: в радиоиндустрии наступила период ренессанса

Накануне в Москве состоялась церемония вручения премий "Радиомания – 2022". Тульский радиоведущий Алексей Королев стал победителем в номинации "Новости". Также в финал конкурса вышли еще два проекта ГК "Медиа Траст": тульская информационно-аналитическая программа Радио Record Тула Макса Ильина и музыкальное оформление Радио Record в Тюмени.

Читать дальше...

Newsroom.su 

В Москве состоялся финал Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022»

В Москве 27 ноября состоялся финал официально зарегистрированного Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022». Тридцать две участницы готовились к мероприятию три дня – для них были организованы репетиции, фотосессии и мастер-классы. Каждая из девушек во время финала показала себя в пяти выходах: в национальном костюме региона, который она представляла, в коктейльном платье, в...

Читать дальше...

Mockva News 

Финал Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» состоялся в Москве

Самые красивые девушки со всей России приняли участие в финале Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» 27 ноября в Москве. В течение трех дней 32 конкурсантки готовились – участвовали в репетициях, фотосессиях и мастер-классах. Девушки состязались в двух направлениях: за корону Королевы России боролись участницы в возрасте от 18 до 24 лет, а […]

Читать дальше...

Molnet.ru

В театре оперетты появился спектакль с русским сердцем

Продолжая развивать традиции русского исторического мюзикла, свое 95-летие театр решил отметить премьерой нового спектакля, написанного специально по его заказу. На создание нового произведения композитора Аркадия Укупника и поэта и драматурга Карена Кавалеряна вдохновил одноименный роман А.К. Толстого, действие которого происходит в эпоху Иоанна Грозного. В результате появился оригинальный, драматичный мюзикл о любви и предательстве, о том, как важно даже в самые сложные исторические времена сохранять в себе лучшие человеческие качества. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ через суд требует более 180 млн рублей у экс-топов страховой группы «Спасские ворота-М»

Агентство по страхованию вкладов направило в Арбитражный суд Москвы заявление о привлечении контролировавших страховую группу «Спасские ворота-М» лиц к гражданско-правовой ответственности в форме возмещения убытков.

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Крым. Ялта. Уникальный Бал хризантем 2022 в Никитском саду

Созерцаю хризантему.

Всем сердцем и душой я вовлечён

В её безмолвный дух.

Иида Дакоцу

Фото: The Epoch Times

Когда осень, багряная и золотая, приближается к своей второй декаде, усиливается наша способность тоньше чувствовать яркие краски и ароматы поздних цветов. И каждый год мы в предвкушении праздника впечатлений, погружения в благоухающее пространство разноцветной мозаики цветочных головок — выставки хризантем под открытым небом Никитского ботанического сада! Читать дальше...

Новости в Королёве 

Главное преимущество – возможность укладки в зимний период

Литая асфальтобетонная смесь при остывании образует прочное и долговечное покрытие, отличающиеся высокой водонепроницаемостью и трещиностойкостью. Оно не разрушается из-за воздействия соли или других противогололедных реагентов. Преимущество этого материала - возможность укладки в зимних условиях.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Королеве задержаны подозреваемые в краже

В дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 46-летнего жителя г. Москвы о краже велосипеда и электровелосипеда из дома по ул. Щепкина г.о. Королев. Сумма материального ущерба составила 85 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Пассажиры «Мострансавто» совершили более 98 миллионов поездок осенью

Этой осенью жители и гости Подмосковья совершили более 98 миллионов поездок на автобусах «Мострансавто». Самым популярным маршрутом сезона стал № 344 «Химки (платформа Левобережная) — Москва (метро "Ховрино")» — пассажиры совершили около 1,3 миллиона поездок.

Восточное Измайлово 

Бадминтонистка из Восточного Измайлова стала третьей на всероссийском турнире

На днях в Новосибирске прошел всероссийский турнир по бадминтону «Мемориал Фаины Дмитриевны и Бориса Михайловича Семендиных», участие в котором приняла спортсменка Алена Королёва из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове. Девушка завоевала «бронзу». Об этом сообщает пресс-служба вуза на своем официальном сайте. Спортсменка из Восточного Измайлова стала третьей, выступив в парном смешанном […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 98 млн поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто осенью

01.12.2022 12:26. Агентство "Москва".

В сентябре-ноябре 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» совершили больше 98 млн поездок, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский ученый Василий Сарычев умер в Москве в возрасте 91 года

http://person.lib48.ru/

Российский механик и математик, лауреат государственных премий, доктор физико-математических наук Василий Сарычев умер у себя дома в Москве.

Ученый скончался в квартире дома на Кунцевской улице. На момент смерти ему исполнился 91 год.

При жизни Василий Сарычев изучал динамику космического полета и баллистические и крылатые ракеты. Его научные исследования затрагивали, в том числе, теорию пассивной ориентации искусственных спутников Земли и космических аппаратов. Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости c 1 по 11 декабря

Передвижные комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно-опасных участках города. Места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Королёве


103news.com (Королёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Королёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Королёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Королёва, в Королёве и о Королёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Королёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Королёве 01.12.2022

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Renault.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Рено (Россия, Московская область, Королёв)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Er-korolev.ru

Королёвское местное отделение «Единой России»

Beton-betex.ru

http://www.beton-betex.ru/moskovskaya-oblast/beton-korolev.html
Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Королеве - "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Королёв)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

123ru.net

Королёв - все новости города на этот час (подробная карта Королёва, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Королёве с ежеминутным обновлением)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Kaliningradka-korolyov.ru

Калининградка-онлайн - Газета "Калининградская правда". г. Королёва, Московской области.

Love.29ru.net

Знакомства в Королёве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Королёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Королёва или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Королёве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Королёве и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве


Королёв

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Королёв на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Королёв

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России