Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Королёва и Московской области на этот час
Декабрь
2022
4
10

Новости Королёва за 02.12.2022

RuNews.biz 

Манукян Побывал в спальне Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров устроил эксклюзивную экскурсию. Минувшим вечером Филипп Киркоров собрал гостей в своем шикарном особняке, расположенном в Мякининской пойме Москвы-реки. Поводом для праздника стал день рождения дочери поп-короля, которой исполнилось 11 лет. Однако на торжество пришли не только друзья именинницы, но и приятели и коллеги ее отца. Поздравить Аллу-Викторию приехала Яна Рудковская с сыном




Блог сайта «Business FM» 

Совет Федераций хочет отрегулировать табачный рынок

В Совфеде считают, что необходимо создание регулятора табачного рынка, поскольку сейчас из-за контрафакта бюджет теряет в год около 90 млрд рублей. Участники отрасли с такой оценкой согласны: доля контрафактной табачной продукции растет из года в год. Какие меры предлагаются?

Читать дальше...

Новости из Королёва 

Конкурс "Блеск-сервис"

Уважаемые жители!
В своей работе мы очень ценим Ваше доверие и дорожим Вашим уютом.

Поэтому в этом году мы решили запечатлеть самые счастливые моменты жителей на квартальном календаре!
В преддверии нового года управляющая компания «Блеск-сервис» объявляет конкурс!

Присылайте Ваши самые счастливые домашние фото с близкими или любимыми питомцами в интересные моменты жизни.

Лучшие фото получат место на нашем корпоративном календаре 2023 года, а также:
1 место - 50 000 бонусных баллов на портале Наш Дом... Читать дальше...

Новости из Королёва 

"Блеск-сервис" украсил территории елочками и иллюминацией

Декабрь – традиционно месяц приятных хлопот и ожидания любимого всеми праздника.
Управляющая компания «Блеск-сервис» тоже вносит свой вклад в создание новогоднего настроения жителям обслуживаемого фонда
Сегодня украсили ёлочками придомовые территории в ЖК «Ривер парк», «Золотые ворота», на ул. Пионерская 30к11, праздничная иллюминация появилась и на входных группах многоквартирных домов.
«По уже сложившейся традиции мы наряжаем ёлки во многих дворах, а также проводим праздники для детей. Читать дальше...

Новости из Королёва 

Сотрудники Алексея Максименко выполнили дератизацию в 41 МКД в ноябре

Крысы, мыши, тараканы являются нежелательными соседями для людей, особенно в многоквартирных домах. Важно постоянно поддерживать помещения в чистоте. Санитарно-гигиенические требования направлены на защиту людей от инфекций и опасных заболеваний.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Социальный фонд России будет выполнять все функции ПФР и ФСС быстро и качественно

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области сообщает, что на  сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел о Социальном фонде России, который начнет работу с 1 января 2023 года.

Читать дальше...

Podrobno.org 

Завершился Национальный конкурс красоты и грации «Королева России 2022»

На конкурс приехали самые красивые девушки со всех городов России! Участницы три дня готовились к финалу, у них проходили различные мастер-классы, фотосессии и репетиции. На финале у девушек было пять выходов: в коктейльных платьях, в национальных костюмах (каждая девушка подготовила костюм в соответствии с регионом России, который она представляла), самый завораживающий выход в купальниках, танцевальный […]

Like-News.Moscow 

Завершился Национальный конкурс красоты и грации «Королева России 2022»

На конкурс приехали самые красивые девушки со всех городов России! Участницы три дня готовились к финалу, у них проходили различные мастер-классы, фотосессии и репетиции. На финале у девушек было пять выходов: в коктейльных платьях, в национальных костюмах (каждая девушка подготовила костюм в соответствии с регионом России, который она представляла), самый завораживающий выход в купальниках, танцевальный […]

Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Дмитрий Медведев: «Спасибо что делаете всё, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждается»

По случаю дня рождения партии «Единая Россия» продолжает благодарить партийцев, волонтеров, меценатов и благотворителей за гуманитарные миссии

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

225 тыс. женщин оформили пособие по беременности после изменений в правилах оценки нуждаемости

С апреля этого года вступили в силу поправки к федеральному закону «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в соответствии с которыми женщинам могут назначить ежемесячное пособие по беременности с учетом обновленных правил оценки нуждаемости. Начиная с этого времени 225 тыс. женщин оформили в Пенсионном фонде соответствующее пособие.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Театр «МОСТ» покажет новогодние спектакли для детей и взрослых в декабре-январе

Театр «МОСТ» покажет новогодние спектакли для детей и взрослых в период с декабря 2022 года по январь 2023 года. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщили в пресс-службе музея. 

Марфино 

Киностудия на Академика Королева откроет новогоднюю школу для детей

С 17 декабря по 8 января на киностудии «Союзмультфильм» будет работать новогодняя школа для детей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм», которая расположена в районе Марфино. «Дед Мороз открывает на киностудии «Союзмультфильм» новогоднюю школу и приглашает всех желающих стать его помощниками. Вас ждут настоящие испытания. Множество интерактивных игр: скоростная упаковка подарков», — рассказали […]

Звездный Бульвар (Москва) 

Команда из Свиблова выиграла Кубок футбольных мам

Футбольная команда «МаМы» из района Свиблово, тренирующаяся под руководством профессионального тренера, стала победительницей турнира Football Mom Cup («Кубок футбольных мам» – 2022), завершившегося в столичном спорткомплексе «Олимп». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Радуга-Свиблово». – Команда «МаМы» взяла верх над соперницами во всех проведенных играх, – рассказали в пресс-службе. – Серебряные […]

MosOblChess.ru 

Внимание! Объявление для членов сборной Московской области и ближайшего резерва в возрасте 7-16 лет, которым обязательно необходимо пройти углубленное медицинское обследование (УМО).

ГБУЗ МО «НИКИ детства Минздрава Московской области» определил для членов спортивной сборной команды Московской области по шахматам в возрасте 7-16 лет день проведения УМО: 16 декабря 2022 года.

Читать дальше...

MosOblChess.ru 

Объявление для членов сборной Московской области и ближайшего резерва в возрасте 7-16 лет

ГБУЗ МО «НИКИ детства Минздрава Московской области» определил для членов спортивной сборной команды Московской области по шахматам в возрасте 7-16 лет день проведения УМО:
16 декабря 2022 года.

Обследование проводится по адресу: 141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24А, стр.1, ГБУЗ МО «НИКИ детства Минздрава Московской области» (главный врач Одинаева Нисо Джумаевна).
Телефон секретаря для справок 8(498) 699-53-10 доб.1515 Иванова Любовь Ивановна.

... Читать дальше...



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Королёве


103news.com (Королёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Королёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Королёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Королёва, в Королёве и о Королёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Королёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Королёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Королёва или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Королёве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Королёве и Московской области




Новости Московской области

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Королеве проходит акция «День добрых дел»


Королёв

В Королеве стартовал сезон фонтанов






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Королёв на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России