Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Краснодара за 24.03.2023




Providers.by 

Как создается многостраничный сайт

Качественный многостраничный веб-портал открывает массу уникальных возможностей перед бизнесом. Неудивительно, что в современных реалиях большинство крупных компаний обладают подобным сайтом в своем распоряжении. К тому же организациям, у которых отсутствует собственный ресурс, люди доверяют меньше, чем тем, у кого оно есть. Но, чтобы этот многостраничный сайт приносит настоящую пользу, он должен быть оформлен подходящим образом […]

Читать дальше...

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Leroy Merlin уходит, но обещает остаться

Французский владелец* сети хозмагов DIY** Leroy Merlin, решил передать российский бизнес локальному менеджменту. В компании заверили РБК, что эти изменения не повлияют на бизнес. Все рабочие места будут сохранены, а компания продолжит работу в обычном режиме. Видимо, до сети докатились европейские игры в санкции – когда подчиняться надо, но терять бизнес не хочется.Сегодня сеть гипермаркетов […]

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

На ниве служения Богу, церкви Христовой, Отечеству и людям

В Свято-Екатерининском храме новый настоятель. Недавно в Свято-Екатерининский храм указом преосвященнейшего владыки, епископа Тихорецкоого и Кореновского Стефана был назначен новый настоятель и благочинный церквей Крыловского округа иерей Георгий Ермоленко. На интервью в редакцию газеты он пришел со своей женой - матушкой Ксенией. А когда они после продолжительной беседы ушли, осталось такое чувство, что посетители оставили после себя свет в кабинете и в сердце…

«Российская газета» 

Школьники из 14 регионов России примут участие в судостроительной смене в "Орленке"

Моделисты и конструкторы, умники и фантазеры из 14 регионов России стали победителями профориентационного конкурса-проекта "Корабелы будущего" и получили право провести три увлекательных недели во Всероссийском центре "Орленок" - на берегу Черного моря в Краснодарском крае.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Летают ли самолеты в Геленджик в марте 2023 года

В Геленджике красивый и удобный аэропорт. Но! К сожалению, с февраля 2022 года аэропорт Геленджика (а вместе с ним и аэропорт Анапы и Краснодара) был закрыт. Летают ли самолеты в Геленджик в марте 2023 года Периодически с аэропорта Геленджик в марте 2023 года самолеты улетают. Но это не рейсовые самолеты, на которых вы могли бы ...

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Новое деревянное зодчество: к 2030 году 7% многоквартирных домов будут деревянными

По оценкам Россельхозбанка, строительство деревянных многоквартирных жилых зданий имеет высокий потенциал для развития в России. Общая площадь таких зданий достигнет порядка 15 млн кв. м. и займет до 7% от объемов всего жилищного строительства к 2030 году. Такое домостроение более экологично и сможет решить вопросы строительства на сельских, труднодоступных и отдалённых территориях.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоград прибыл ретро-поезд «Правнуки Победы» из Сочи

Из Краснодарского края в город на Волге приехали 500 учащихся кадетских классов из 22 школ города-курорта. В рамках акции «Правнуки Победы» они посетят достопримечательности Волгограда, пообщаются со сверстниками. Пальмы Победы привезли из Сочи 24 марта в городе-герое Волгограде встречали ретро-поезд из Сочи. В 7.10 громкий гудок возвестил о прибытии состава с патриотической миссией. Дети привезли саженцы пальм и письма ровесникам-волгоградцам. – Мы рассказали о том, что Сочи в период Великой... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сочи — Геленджик: как добраться, 2023 год

В настоящий момент единственный работающий аэропорт в Краснодарском крае, не закрытый с февраля 2022 года, — это аэропорт Сочи. И аэропорт Сочи, как вы уже догадались, это ближайший (в настоящий момент) работающий аэропорт к Геленджику, так как аэропорты в самом Геленджике, а также в Анапе и Краснодаре пока закрыты (информация на весну 2023 года). Сочи ...

«Sfera.fm» 

Оборудование и материалы для пищевых производств представят на выставке FoodTech Krasnodar

18-20 апреля 2023 в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг», состоится одна из крупнейших на Юге России выставок оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar 2023. Организатор – компания MVK. В этом году в экспозиции участвуют более 100 участников из разных регионов России, а также Беларуси, Италии, Франции, Румынии, Германии. Выставка значительно обновила свой состав – более 40 компаний впервые станут участниками FoodTech Krasnodar. Среди новых экспонентов... Читать дальше...

«СберЛизинг» 

СберЛизинг поставит аттракционы для МБУК «Краснодарские Парки»

2RanymNB3pt

Юго-Западный региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал приобретение двух аттракционов для Муниципального бюджетного учреждения культуры «Парки культуры и отдыха города Краснодара».

Одноярусная карусель стоимостью 16,8 млн рублей уже передана заказчику и смонтирована в парке «Солнечный Остров». Двухярусный аттракцион за 24,9 млн рублей будет поставлен до конца марта 2023 года. Уже этой весной самые маленькие посетители парка смогут поучаствовать в скачках... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде открылась выставка ватной игрушки

В экспозицию «Этнография народов России в ватной игрушке», представленную в музее народной культуры, вошло 97 работ участников и победителей III Всероссийского конкурса ватного мастерства «Сказки народов России: кукольная этнография».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Международный студенческий PR фестиваль «Инверсия» проходит в КГЭУ

Международный студенческий фестиваль, который открылся 22 марта в Казанском государственном энергетическом университете, собрал более 300 участников из Армении, Австралии, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Уфы, Перми, Новосибирска, Симферополя, Твери, Казани, Комсомольска-на-Амуре, Волгограда, Краснодара, Тольятти, Тамбова и других городов.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Скопинцев признался, что в "Динамо" нашли причины поражений команды

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В Краснодаре подростки избили мужчину из-за замечания о езде на мопедах


Краснодар

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России