Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Июнь
2022

Новости Красногорска за 27.06.2022

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: самые большие средние зарплаты — у финансистов из Москвы и рыбаков из Мурманска

Самые высокие зарплаты в России предлагаются в Москве в сфере финансовых услуг, а также в Мурманске и Магадане в сфере рыболовства, свидетельствуют данные рейтинга, который составило агентство «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.

Читать дальше...




Яндекс 

Покинувший пост президента РПЛ Хачатурянц хочет открыть футбольную академию в Красногорске

Бывший президент российской Премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц намерен открыть собственную футбольную академию, сообщает «РБ Спорт». Хачатурянц рассматривал разные варианты, но приоритетным местом открытия академии стал Красногорск, утверждает «Чемпионат».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Подмосковья могут выбрать маршруты для сервиса «НамПоПути»

На портале «Добродел» началось голосование за маршруты, по которым начнет работу сервис по заказу пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути». Оно будет проходить с 27 июня по 31 июля, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

360° Подмосковье 

Спортивные соревнования и творческие мастер-классы прошли в День молодежи в Подмосковье

День молодежи с размахом отметили по всему Подмосковью. Мероприятия по традиции были максимально активными, в Московской области прошло множество спортивных соревнований, которые привлекли сотни спортсменов и любителей.

Чемпионат.com (футбол) 

Ашот Хачатурянц хочет открыть футбольную академию в Красногорске

Бывший президент Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц намерен открыть свою футбольную академию в Красногорске. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Хачатурянц рассматривал р...

Kragor.ru

30 июня в Красногорске состоится встреча участников долевого строительства ЖК «Опалиха Парк»

В 16:00 в ДК «Опалиха», расположенном по адресу: Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул.Есенинская, д.15, состоится встреча участников долевого строительства ЖК «Опалиха Парк» с представителями Министерства жилищной политики Московской области, администрации городского округа Красногорск и ГК «Гранель». Участникам долевого строительства необходимо иметь при себе паспорт и договор участия в долевом строительстве. Администрация городского округа ... 30 июня в Красногорске состоится встреча... Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорск культурный

Предлагаем вашему вниманию дайджест культурных мероприятий на неделю. Все события можно посмотреть по ссылке.

Блог сайта «Газета.ru» 

Андрей Воробьев объявил о старте приема заявок на субсидию для бизнеса по франшизе

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов обсудил меры поддержки бизнеса. Он подчеркнул, что сейчас основная задача - быть рядом с бизнесом, в максимальной коммуникации.

Читать дальше...

Kragor.ru

5000 жителей посетили областной фестиваль для молодежи в Красногорске

В День молодежи масштабное празднование прошло в формате дружеской арт-встречи перед ДК «Подмосковье» в воскресенье, 26 июня. «Я уверен, что молодёжь возьмет от нас лучшее. Искренне хочу поблагодарить каждого, кто сегодня, будь то волонтер в спорте, культуре, искусстве, в любом направлении — всегда готов подставить плечо. Когда есть такие молодые люди, ты понимаешь, что нас ... 5000 жителей посетили областной фестиваль для молодежи в Красногорске

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Рестораны сети «Вкусно — и точка» откроются по всей России в сентябре

Сеть «Вкусно — и точка», заменившая ушедший из России McDonald’s, откроет все 850 своих ресторанов в России уже в сентябре. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщил генеральный директор сети Олег Пароев.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Двое мужчин осуждены за покушение на сбыт почти килограмма наркотического средства

Красногорский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двоих мужчин: 49-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья Александра Рождественского и 41-летнего жителя столицы Виталия Нудельмана. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

Kragor.ru

Памятка для красногорцев: меры пожарной безопасности в жару

Сохранение повышенного температурного режима в течение длительного времени приводит к усилению пожарной опасности. Возможны происшествия и аварийные ситуации, связанные с возникновением пожаров в жилом секторе, на промышленных объектах и лесных массивах, нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением ЛЭП и трансформаторных подстанций, затруднениями в работе городского общественного транспорта, увеличением количества пострадавших граждан от повышения температурного режима и ... Памятка для красногорцев... Читать дальше...

Kragor.ru

Танцуй, пока молодой!

Красногорск стал местом проведения областного молодежного фестиваля в формате дружеской арт-встречи, где каждый мог найти себе занятие по интересам. Мероприятие организовало региональное министерство информационных и социальных коммуникаций при поддержке администрации муниципалитета и Центра креативных индустрий «Новый город». Ярмарочная площадь перед ДК «Подмосковье» преобразилась в своего рода автомобильный музей под открытым небом. На всеобщее обозрение организаторы ... Танцуй, пока молодой!

«ФАН» (Riafan.ru) 

Один человек погиб и трое пострадали при массовой драке на футбольном поле в Дагестане

Правоохранители выясняют обстоятельства массовой драки в Ботлихском районе Дагестана, участники которой применяли оружие. В результате происшествия один человек погиб, еще трое получили ранения, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Kragor.ru

Жители красногорских ЖК могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу транспорта «НамПоПути»

На портале «Добродел» стартовало голосование, в ходе которого жители  жилых комплексов Подмосковья могут выбрать маршруты по заказу сервиса пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути». Напомним, что с помощью сервиса у пассажиров есть возможность заказать автобус к назначенному времени и остановке через мобильное приложение. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова. «С 27 июня по 31 ... Жители красногорских ЖК могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу... Читать дальше...

Kragor.ru

Они ушли со школьного двора

На красной дорожке Этот бал вчерашние школьники с восторгом будут вспоминать всю свою жизнь. Вузы, трудоустройство, дела житейские – всё нахлынет завтра, но этот вечер, затянувшийся до рассвета, безраздельно принадлежал только им, едва вступившим во взрослую жизнь. – По результатам сдачи ЕГЭ я получил 100 баллов по русскому языку. В нашем классе таких двое. Собираюсь ... Они ушли со школьного двора



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 27.06.2022

Linesmile.ru

Линия улыбки - Стоматология в Красногорске: лечение зубов, кариеса, чистка зубов и другие услуги

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красногорске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красногорске

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

News-life.ru

Календарь новостей в Красногорске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ppu-krasnogorsk.ru

Стоимость утепления и теплоизоляции методом напыления Пенополиуретана ППУ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России