Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Июнь
2022

Новости Красногорска за 08.06.2022

ИА «Чита.Ру» 

Забайкалка менее чем за год вышла в топ Wildberries со своими пиджаками

Екатерина и Денис Тереничевы переехали из Читы в Подмосковье около 7 лет назад. Они режиссеры, снявшие не один десяток работ и дошедшие однажды даже до Каннского кинофестиваля со своей короткометражкой «Твой сын». Денис сегодня учится в школе «Индустрия» Федора Бондарчука на шоураннера (человека, обычно совмещающего в себе обязанности сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. — Прим. ред.) — в мастерской Жоры Крыжовникова. Екатерина с творчеством тоже не расстается. Помогает мужу снимать новые фильмы... Читать дальше...




Chita.ru (Чита) 

Живущая в Подмосковье забайкалка добилась успехов на Wildberries

Екатерина и Денис Тереничевы переехали из Читы в Подмосковье около 7 лет назад. Они режиссеры, снявшие не один десяток работ и дошедшие однажды даже до Каннского кинофестиваля со своей короткометражкой «Твой сын». Денис сегодня учится в школе «Индустрия» Федора Бондарчука на шоураннера (человека, обычно совмещающего в себе обязанности сценариста, режиссёра и исполнительного продюсера) — в мастерской Жоры Крыжовникова. Екатерина с творчеством тоже не расстаётся. Помогает мужу снимать новые фильмы, которые на учёбе требуют сдавать раз в месяц. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 20 выделенных полос для общественного транспорта обустроили в Московской области с конца мая

08.06.2022 20:28. Агентство "Москва".

В Подмосковье организовали больше 20 выделенных полос для общественного транспорта в 12 городских округах с конца мая 2022 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Анну Кротову.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почти 80% компаний-членов РСПП инвестируют в развитие системы профобразования

Большинство компаний-членов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) являются активными участниками модернизации системы среднего профессионального образования (СПО). Так, в 2021 году инвестициями в образование занимались 79,2% компаний, говорится в докладе РСПП о состоянии делового климата в России в 2018-2021 годах.

Читать дальше...

Kragor.ru

О детских дошкольных

Основное комплектование дошкольных образовательных организаций г.о. Красногорск на новый 2022/2023 учебный год проводится с апреля по июнь 2022 года Дополнительный набор детей проходит с июня по сентябрь 2022 года. В течение учебного года набираются дети на освободившиеся или невостребованные места и в детские сады-новостройки. Для скорейшего решения вопроса устройства детей в ДОО управление образования предлагает ... О детских дошкольных

Kragor.ru

Соцработники отмечают юбилей

Социальные работники сегодня отмечают 30-летие со дня образования социальной службы в Московской области. В январе 1992 года в администрации Красногорска был создан отдел социальной политики, социальной защиты и связи с общественными организациями. Тогда на учете состояли три тысячи человек, а сегодня меры социальной поддержки получают 105 тысяч красногорцев. Красногорских сотрудников этой сферы с юбилеем поздравили ... Соцработники отмечают юбилей

МВД России 

Полицейские в Красногорске раскрыли грабеж

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный перелез через забор на его участок в с. Ильинское, после чего путем свободного доступа проник в дом и похитил пневматическое ружье. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 5 миллионов кубометров отходов вывезли на переработку весной региональные операторы «РТ-Инвест»

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги работы за три весенних месяца. На КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе поступило более 180 тысяч тонн отходов, на комплекс «Юг» в Коломенском районе и «Дон» в городском округе Кашира – по 110 тысяч тонн, комплекс «Храброво» в Можайском округе принял 130 тысяч тонн. Общий объем отходов, поступивших на сортировку, достиг более 500 тысяч тонн. Для сравнения это общая масса 10 тысяч железнодорожных вагонов.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

77 домов планируют капитально отремонтировать в Красногорске до конца года

Почти 80 многоквартирных домов в подмосковном Красногорске вошли в программу капремонта в нынешнем году, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области. В текущем году на региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Красногорск выделено 700 млн рублей. Запланировано отремонтировать 77 МКД, в том числе отремонтировать кровли в 13 многоквартирных домах, фасады - в 27 МКД, инженерные системы - в 22 домах, заменить 17 лифтов в восьми МКД. Читать дальше...

«RuNews24» 

Глава Красногорска Волков рассказал о работе выездной администрации в Нахабино

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков заявил, что власти продолжают вести прямой диалог с красногорцами. На этот раз организовали выездной прием для жителей Нахабино в местной школе искусств.

Runews24.ru 

Глава Красногорска Волков принял участие в видеосовещании с губернатором

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков принял участие в традиционном видеосовещании с губернатором Андреем Воробьевым. Одна из основных тем обсуждения – оснащение и замена «тяжелого» медоборудования.

Рамблер 

В Павшинской пойме благодаря жителям убрали строительный мусор

Так, жители Павшинской поймы обратились в социальных сетях с просьбой убрать строительный мусор. По поручению главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова работы были выполнены.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В прогнозный план приватизации областного имущества на 2022-2024 годы внесены изменения

В прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022-2024 годы внесены изменения, которые приняты на заседании Правительства Московской области. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Sakhalin.info

В красногорской пятиэтажке рано утром вспыхнул пожар

8 июня в 5:44 в диспетчерскую Томаринского пожарного отряда поступило сообщение о пожаре в Красногорске. Огнеборцы прибыли на место в 5:46. К этому моменту из окна третьего этажа пятиэтажного дома шел сильный дым. Пожар локализовали в 5:55, а в 6:06 полно...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России