Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Красногорска за 14.11.2022

Kragor.ru

«Приходи, добр молодец, баньку истоплю»

С такими словами обратился к главе округа Дмитрию Волкову на его странице во «ВКонтакте» житель одного из домов на улице Первомайской. Правда, уточнил, что в баньке той ванна будет полна ржавой воды с песком. А после процедур предложил почаевничать, чтобы «барин новый, долгожданный» мог оценить изысканный болотный привкус той жижи, что течет из крана. Жители ... «Приходи, добр молодец, баньку истоплю»




Mskagency.ru (Москва) 

Более 200 медработников с начала года трудоустроились в Подмосковье по программе «Приведи друга»

14.11.2022 19:39. Агентство "Москва".

Стартовавшая в Московской области в начале 2022 года программа «Приведи друга» помогла привлечь в медицинские учреждения региона более 200 врачей и медсестер. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Kragor.ru

Депутат Мособлдумы Сергей Маликов встретился с семьей мобилизованного из Красногорска

Тимофею 16 лет. Его отец, Александр Викторович, был призван 22 сентября в рамках частичной мобилизации. Сейчас он выполняет задачи, стоящие перед Вооружёнными Силами России, сообщает пресс-служба депутата Мособлдумы Сергея Маликова.  «Тимофея и его маму, Елену Викторовну, проведал у них дома – поздравил юношу с Днем рождения, передав в подарок гитару. Тимофей давно хочет научиться играть ... Депутат Мособлдумы Сергей Маликов встретился с семьей мобилизованного из Красногорска

360° Подмосковье 

Жительница Красногорска Алена: ребенок 40 минут выкидывал вещи с 6-го этажа

Ребенок из ЖК «Большое Путилково» в Красногорске больше получаса выкидывал из окна шестого этажа вещи, которые были в квартире. Пострадали припаркованные автомобили. Местные жители вызвали полицию. Ставшая очевидцем происшествия Алена рассказала «360», что удалось связаться с матерью мальчика, и она утверждает, что ребенок «под препаратами».

«Газета.Ру»  

В Подмосковье ребенок скинул горшки с цветами на припаркованные автомобили

В подмосковном Красногорске ребенок сбросил горшки с цветами и еду на припаркованные у дома автомобили. Видео разместил Telegram-канал "Осторожно, Москва". Инцидент произошел в ЖК Большое Путилково. Мальчик, оставшись один дома, ...

Kragor.ru

Футбольный клуб «Зоркий» вничью сыграл с командой «Зенит – 2»

Выездной матч в Санкт- Петербурге красногорские спортсмены провели 13 ноября. Результат «ничья» позволил ФК «Зоркий» закрепиться на третьем месте в турнирной таблице по итогам первого этапа сезона Второй лиги группы 2.1. Второй этап пройдёт с апреля по июнь следующего года. Футболисты из Красногорска сразятся с шестёркой лучших команд Второй лиги группы 2.2.  В числе соперников ... Футбольный клуб «Зоркий» вничью сыграл с командой «Зенит – 2»

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции оштрафовали пенсионера, который гонял по встречной полосе движения

Полиция в Подмосковье задержала пенсионера, который грубо нарушал правила ПДД и гонял по встречной полосе. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 14 ноября. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подмосковная полиция задержала пожилого героя видео, на котором видно нарушение ПДД

Полиция в Подмосковье задержала пенсионера после того, как видео с нарушением правил ПДД попало в один из мессенджеров. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 14 ноября. 

Читать дальше...

Kragor.ru

Концерт Бедроса Киркорова прошёл в Красногорске

Площадкой проведения концертной программы,  посвящённой 90-летию народного артиста РФ Бедроса Киркорова, стал дворец культуры «Подмосковье». Мероприятие состоялось 13 ноября. Концерт прошёл с участием друзей и коллег Бедроса Киркорова. На красногорской сцене выступили: заслуженная артистка Республики Татарстан Лайсан Мингазова; советский и российский певец, композитор Николай Агутин с воспитанниками Международной академии; девятикратная рекордсменка мира в категории «Самый ... Концерт Бедроса Киркорова... Читать дальше...

Kragor.ru

В Единую дежурную службу Красногорска за прошедшую неделю поступило 7310 обращений

Как сообщает пресс-служба администрации округа, чрезвычайных ситуаций или угроз их возникновения зарегистрировано не было. Отмечается, что жители муниципалитета чаще всего вызывали скорую медицинскую помощь (3582 раза). Число вызовов почти на 380 превысило количество поступивших по данной тематике обращений на предыдущей неделе. Далее идут звонки справочно-информационного характера, таких в ЕДС поступило 2891. По вопросам полиции поступило ... В Единую дежурную службу Красногорска за прошедшую неделю... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Решение совета депутатов городского округа Красногорск МО от 27.10.2022 N 803/61 "О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенному пункту город Красногорск"

Скорректирован и изложен в новой редакции Генеральный план городского округа Красногорск Московской области, утвержденный решением Совета депутатов от 26.12.2019 N 273/23, применительно к населенному пункту город Красногорск.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Футболисты из Нижнего Тагила боролись в Астрахани до конца и по закрутке стали бронзовыми призерами чемпионата III дивизиона!

В Астрахани вчера завершился Финал чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона. «Уралец Тагильская Сталь» (Нижний Тагил) участвовал в финальном турнире как чемпион Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов. Команда из Нижнего Тагила стартовала с победы. «Уралец-ТС» – «Атом» (Нововоронеж) — 1:0 (гол: Валерий Мазур). Однако во втором и третьем турах уральцы потерпели поражения. ...

Читать дальше...

Kragor.ru

Выпускники филиала РАНХиГС в Красногорске получили дипломы бакалавров

Документ о получении начальной академической степени по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в торжественной обстановке вручили 44 выпускникам, проходившим заочное обучение в Московском областном филиале РАНХиГС. «То, что вы сами сделали для себя за эти четыре года, будет очень долго служить залогом вашего благоденствия, независимости и личной свободы»,– обратился к выпускникам директор филиала Арташес ... Выпускники филиала РАНХиГС в Красногорске получили дипломы... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 200 медиков устроились на работу в Подмосковье по рекомендации своих коллег

Программа по привлечению медицинских кадров «Приведи друга» действует в Подмосковье с начала года. Сотрудники больниц и поликлиник могут получать премии за трудоустройство новых врачей, фельдшеров и медсестер. Премия по программе «Приведи друга» составляет до 40 тысяч рублей за трудоустройство врача и до 25 тысяч рублей — за фельдшера или медсестру. «С начала года благодаря программе в наши медорганизации трудоустроились 218 специалистов.  Самые популярные специальности — медицинская сестра и участковый терапевт»... Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова


Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России