Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Красногорска за 29.11.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений при переходе через ж/д пути установили в Красногорске

29.11.2022 23:28. Агентство "Москва".

Между станциями второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) «Павшино» и «Красногорская» в Красногорске установили камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений правил перехода через железнодорожные пути. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Глава округа Истра Витушева опровергла госпитализацию работников Ozon в местную больницу

Сотрудников компании Ozon, у которых выявлен инфекционный менингит, не госпитализировали в больницы Истры, заявила глава городского округа Татьяна Витушева. Ее слова привел Telegram-канал RT.

Kragor.ru

Красногорск: особый взгляд на безопасность

Жители Красногорска давно просили у властей обезопасить переход через железнодорожные пути районе Южного. По мнению горожан, если здесь невозможно установить светофор, то решением может стать, например, подземный или надземный переход. У властей на вопрос безопасности свой, особый, взгляд. По их мнению, лучшее решение – переход вовсе запретить. То, что все другие пути предполагают немалый крюк ... Красногорск: особый взгляд на безопасность

Kragor.ru

В Красногорске установлена камера, фиксирующая нарушения правил перехода через железнодорожные пути

Между станциями МЦД Павшино и Красногорская установлена камера с распознаванием лиц, которая фиксирует нарушения правил перехода через железнодорожные пути. Устройство появилось рядом с участком, где пешеходы часто выламывают железные ограждения. «Опасной» тропой, где почти за четыре года погибло шесть людей, ежедневно пользуются свыше 500 человек. Ранее такие камеры, позволяющие сотрудникам транспортной полиции определить личность нарушителя, ... В Красногорске установлена камера, фиксирующая нарушения... Читать дальше...

Kragor.ru

Неотложная служба поликлиник в Подмосковье переходит на усиленный режим работы

Фото из архива «КВ» В связи с подъёмом заболеваемости острыми респираторными инфекциями в Подмосковье неотложная служба поликлиник переведена на ежедневный режим работы. Как отмечает первый заместитель председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова, с начала ноября количество вызовов врачей на дом увеличилось в три раза, поэтому обслуживание вызовов на дом и работа кабинетов неотложной помощи в ... Неотложная служба поликлиник в Подмосковье переходит на усиленный режим работы

Kragor.ru

Искусственный интеллект обнаружил более 1,5 тысяч нарушений в содержании территорий Подмосковья

На минувшей неделе «умные» автомобили ГУСТ проводили контроль чистоты в восьми подмосковных муниципалитетах, Красногорск – в их числе. В работе нейросети впервые были применены «зимние» настройки, согласно которым камерами фиксировались снежные навалы на пешеходных дорожках и проездах во дворах, неочищенные тротуары. Как отмечает руководитель Главного Управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова, ... Искусственный интеллект обнаружил более 1,5 тысяч нарушений... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Очередной тендер на энергосберегающий контракт в Салавате заблокирован по жалобам

Управление Федеральной антимонопольной службы по Башкортостану приостановило поиск подрядчика для модернизации комплекса уличного освещения Салавата. В ведомство поступило сразу четыре жалобы: от «ВЭСКК» из Санкт-Петербурга, «ЕЭС-Гарант» из подмосковного Красногорска, ПАО «Ростелеком» и «Энергетической сбытовой компании Башкортостана». Компании нашли множество несоответствий и нарушений законодательства в закупочной документации. Например, цена контракта установлена в виде фиксированной суммы, тогда... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 150 переездов отремонтировали с начала года на МЖД в столице и Подмосковье

29.11.2022 17:36. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в границах Московской железной дороги (МЖД) в столице и Подмосковье отремонтировали более 150 железнодорожных переездов, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Доктор Мясников: прививка от гриппа поможет избежать опасных последствий от менингита

Избежать тяжелых последствий от вирусного менингита поможет прививка от гриппа или ковида, заявил в беседе с "Общественной службой новостей" заслуженный врач России, телеведущий Александр Мясников. Что касается лечения заболевания, по его словам, оно преимущественно симптоматическое.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Умные камеры помогли исправить еще 1,5 тысячи нарушений чистоты в Подмосковье

Прошлую неделю умные камеры, зафиксированные на автомобилях Главного управления содержания территорий, работали в восьми городских округах Подмосковья. Комплексы зафиксировали почти 1600 нарушений чистоты дворов и улиц, большинство из которых уже устранили.

"Вечерняя Москва" 

Благотворительная выставка «Русские узоры» открылась в Университете Косыгина

Открытие благотворительной выставки «Русские узоры» состоялось 23 ноября в Российском государственном университете имени А.Н. Косыгина. Об этом «Вечерней Москве» во вторник 29 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента средств массовой информации и рекламы.

ГК «Садовое кольцо» 

День донора в Красногорске

28 ноября ГК «Садовое кольцо» совместно со «Службой крови» провели акцию добра – «День донора» в городе Красногорске. Мобильная станция забора крови развернулась на 3 этаже БЦ «Красногорск-плаза».

Читать дальше...

Kragor.ru

Более 1,7 тысяч замечаний жителей Подмосковья по тематике ГУСТ решено через социальные сети в течение недели

Главным управлением содержания территорий ежедневно проводится мониторинг обращений жителей посредством трёх каналов: официальная почта ведомства, социальные сети, портал «Добродел». Соцсети и портал – самые востребованные средства связи с министерствами Московской области. По словам руководителя Главного управления содержания территорий в ранге министра Светланы Аиповой,  с 21 по 27 ноября жителями региона направлен 1.751 запрос по вопросу ... Более 1,7 тысяч замечаний жителей Подмосковья по тематике... Читать дальше...

Kragor.ru

За прошедшую неделю в Единую дежурную службу Красногорска поступило 9373 обращения

По информации пресс-службы администрации муниципалитета, наибольшее число обращений поступило в скорую медицинскую помощь – 4653; обращений справочно-информационного характера на минувшей неделе  поступило 4094;  по вопросам, касающимся полиции, жители округа обращались в ЕДС 486 раз, газовой службы – 96 обращений и 37 обращений касались вопросов пожарно-спасательной службы.

Kragor.ru

Проведение тематических проверок водителей на территории городского округа Красногорск продолжится в декабре

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что в декабре текущего года на территории муниципалитета будет организовано проведение сплошных (тотальных) проверок по темам: «Нетрезвый водитель»  и «Перевозка пассажиров». Госавтоинспекция рекомендует использовать при движении и при общении с инспекторами ДПС автомобильный видеорегистратор. Это устройство может стать неоспоримым доказательством при ... Проведение тематических проверок водителей... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Соцсети помогли устранить 1,7 тысячи нарушений чистоты в Подмосковье за неделю

Главное управление содержания территорий Подмосковья приняло в работу еще 1751 обращение от жителей региона в период с 21 по 27 ноября. Эти замечания, большая часть которых относилась к уборке снега, поступили через социальные сети.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 29.11.2022

Allexist.ru

AllExist - Интернет-магазин комплектующих для телефонов, ноутбуков, планшетов и моноблоков (Россия, Московская область, Красногорск)

World-touristik.ru

Туристическое агентство "World Touristik" (подбор и бронирование туров, страхование, фото на документы, визы, помощь в оформлении заграничных паспортов) Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.20 корп.2, Телефоны офиса: +7 (499) 391-7519

Betonvkrasnogorsk.ru

Бетонный завод Красногорский - Бетон с доставкой в Дедовск, Звенигород, Красногорск, Истру, Нахабино

Krasdrsu.ru

Официальный сайт Красногорского ДРСУ

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Nagoloetelo.ru

Широкий ассортимент пижам, халатов, домашней женской одежды. Большое количество российских и зарубежных брендов. Высококачественная продукция известных производителей: использование экологически чистых материалов. (Россия, Московская область, Красногорск)

Пионернет.рф

Новый проект провайдера ООО «Крастелком» АйПильсин Интернет, Телевидение

Durov

Павел Дуров

Krasnogorsk-pizza.ru

Доставка суши, пиццы Красногорск, Нахабино, Митино

Oooakim.ru

"АКиМ Красногорск" - услуги квалифицированных специалистов в области юридического и бухгалтерского сопровождения бизнеса (Московская область, Красногорский р-он, г. Красногорск, ул. Первомайская, д5, цокольный этаж, телефон/факс: (8 495) 563-68-26)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске

Подключение системы отопления в Московской области


Красногорск

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России