Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Сентябрь
2022

Новости Красноярска за 29.09.2022




«ФАН» (Riafan.ru) 

Некоммерческим соцучреждениям в Красноярском крае частично компенсируют расходы на услуги ЖКХ

Будущие осенние изменения в бюджете региона на 2022-2024 годы рассмотрели члены комитета Заксобрания Красноярского края по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению.

АиФ 

Привлечь к активному образу жизни. ПСБ поддержит развитие спорта в регионах

29 сентября в Кемерове ПСБ в рамках форума «Россия — спортивная держава» подписал ряд соглашений по развитию спорта в регионах. Благодаря этой совместной работе будут развиваться спортинфраструктура и популяризироваться ценности физической культуры.

«НИА-Красноярск» 

Рост экономики и благополучие жителей: пятилетие губернаторства Александра Усса

Сегодня ровно 5 лет, как Александр Усс возглавляет Красноярский край. Именно в этот сентябрьский день в 2017 году Президент России Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора. А спустя год это решение пролонгировали сами красноярцы, поддержав его на выборах большинством голосов. Рассказываем, чем ознаменовалась эта пятилетка.

Sarbc.ru (Саратов) 

"Протон" узнал соперников по 1/2 Кубка России

Саратовский волейбольный клуб "Протон" узнал своих соперников по полуфиналу Кубка России среди женских команд.По итогам жеребьевки директорат ВФВ объявил участников и даты проведения этого турнира памяти Гиви Ахвледиани.С 28 по 30 октября в Екатеринбурге саратовский коллектив сыграет с "Динамо-Метаром", "Спартой", "Уралочкой-НТМК". Участник Финала среди этих клубов определится.Остальные матчи состоятся в Калининграде и Красноярске. Финал четырех пройдет в Туле с 16 по...

Redyarsk.ru 

Красноярск присоединится к Всероссийскому дню ходьбы

Эко-парк «Гремячая грива» 2 октября станет центральной площадкой всероссийского Дня ходьбы в Красноярском крае. Мероприятие проводится для достижения целей федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Традиционно на...

AviaPort.ru (объявления) 

АВИАКОМПАНИИ - ЭТО ЖЕ КРЫЛЬЯ, ВОЗДУХ, ЛЁГКОСТЬ

АВИАКОМПАНИИ - ЭТО ЖЕ КРЫЛЬЯ, ВОЗДУХ, ЛЁГКОСТЬ

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: продажа
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 06.10.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

Красноярский край - второй субъект Российской Федерации по площади, и четырнадцатый - по численности населения. 1250 километров - с запада на восток, 3000 километров - с севера на юг. Значительная часть этой территории, как поётся в песне, край таёжный... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Канске сбили пенсионера и пытались дать ему 300 рублей за молчание

В соцсетях стало распространяться видео, как в городе Канск Красноярского края у местного рынка под колеса машины попал 82-летний пенсионер. На кадрах видно, что жена водителя предлагала пожилому мужчине 300 рублей в качестве платы за молчание.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Наполовину парализованного старика-инвалида признали виновным в убийстве

В деле об убийстве в селе Абалаково Красноярского края признали виновным 75-летнего инвалида, перенесшего инсульт. Дочь пенсионера не верит, что ее нездоровый отец мог совершить это, так как нанести удары ему было бы не под силу.

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Домашний истязатель из Канска получил 5,5 лет колонии

Житель Канска отправился в тюрьму на 5,5 лет за истязание своей беременной гражданской жены и ее подруги. Об этом рассказали в полиции Красноярского края. Узнать об избиении супруги агрессора удалось только после того, как ее подруга попала в больницу с тяжкими телесными повреждениями.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Группа «Россети» направила 7,7 млрд рублей на финансирование ремонтной программы в Сибири в 2022 году

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Группа «Россети» завершает подготовку объектов в Сибирском федеральном округе (СФО) к осенне-зимнему периоду 2022/2023 годов.

ДЕЛА.ru 

Краевым СОНКО окажут материальную поддержку

Депутаты комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Красноярского края обсудили изменения в осеннюю корректировку бюджета. В этом году средства на поддержку выделили социально ориентированным НКО.

Блог сайта «От личное мнение» 

Сажавшего дочь на цепь многодетного отца заключили под стражу в Красноярском крае

Федеральное агентство новостей

В Красноярском крае избрали меру пресечения многодетному отцу из Минусинска, который сажал 13-летнюю дочь на цепь. Следующие два месяца мужчина проведет в следственном изоляторе, передает пресс-служба регионального СК.

По данным предварительного следствия, школьница стала приходить с прогулок позже назначенного времени. Тогда отец девочки решил «повоспитывать» ее. Получив одобрение жены, 24 мая текущего года мужчина посадил дочь на цепь, пристегнув к батарее. Читать дальше...

Рамблер 

Не служивший выпускник военной кафедры проиграл в суде спор о мобилизации

После объявления частичной мобилизации молодому человеку из Красноярска пришла повестка. Он решил оспорить ее в суде, так как он не служил, а только окончил военную кафедру при вузе и совершенно…

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В храмы Красноярской митрополии передали мощи святых

29 сентября меценаты, супруги Юрий и Людмила Кузьминых, передали храмам Красноярской митрополии частицы мощей раннехристианских угодников. В ковчегах хранятся частицы великомученика Георгия Победоносца, мучениц Перпетуи и Фелицитаты, Луции Сиракузской, великомученика и целителя Пантелеимона и других святых. Также меценаты передали икону святых Иоакима и Анны и икону священномученика Харалампия Магнезийского.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Родители сажали 13-летнюю дочку на цепь и привязывали к батарее

Многодетного отца арестовали за издевательства над дочерью-подростком

Суд в Красноярском крае арестовал мужчину за издевательства над 13-летней дочкой. За плохое поведение родители сажали девочку на цепь, сообщили в прокуратуре региона.

Семья многодетная, живет в поселке Зеленый Бор. В ней воспитывают шестерых детей. Сейчас всех изъяли и отправили в специализированное учреждение.

Первый раз на цепь девочку посадили в мае этого года за то, что она поздно пришла домой. Цепь прикрепили к отопительной трубе. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 29.09.2022

Auditpromstroi.ru

Юридические услуги для юридических лиц/ Красноярск

Vntconference.ru

III Всероссийская научно-техническая конференция «Системы связи и радионавигации»

Легко-маме.рф

АФИША ДЛЯ ДЕТЕЙ КРАСНОЯРСКА

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Еще 7 мигрантов без документов выдворят с территории страны

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России