Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Июнь
2023

Новости Красноярска за 09.06.2023




ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Студентка ХГУ предложила создать в Хакасии экотакси

София Бондаренко из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета представила разработку по сбору бумажных отходов в офисах. Она предложила создать экотакси, которое станет посредником между офисом и пунктом переработки макулатуры на выгодных для компании условиях.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Красраб снова встал в пробку

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ближайшие улицы с выездом на Предмостную площадь тоже с утра забиты машинами.

«Лаборатория новостей» 

«От выставок до миллионных грантов»: на какую поддержку может рассчитывать бизнес в Красноярском крае

Поддержка малого и среднего предпринимательства — одно из направлений социально- экономического развития Красноярского края. В регионе для поддержки бизнеса создан проект «Наши чемпионы», который реализуется Корпорацией развития Енисейской Сибири с марта 2022 года. Проект помогает получить государственную поддержку. Newslab рассказывает о наиболее успешных кейсах за год.

Блог сайта «Царьград» 

Спас одноклассницу, но погиб сам: 14-летний подросток утонул в Новосибирской области

Подросток утонул в Обском море. Он спасал из воды свою одноклассницу.

В селе Боровое Новосибирского района вечером 7 июня утонул 14-летний подросток. По словам его друзей, парень бросился в воду прямо в одежде, когда понял, что купающаяся девочка начала тонуть.

"Она была уже на дне ямы, а там 5 метров глубина. Кирилл её достал, передал друзьям по цепочке. В этот момент сам стал тонуть", - рассказали КП-Новосибирск друзья Кирилла.

На помощь подростку бросился его друг, но вытащить парня не смог. Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

С началом длинных выходных из Красноярска уйдет жара

Пятница, 9 июня, станет последним жарким днем для красноярцев. Столбики термометра, по прогнозу синоптиков Среднесибирского УГМС, покажут +31... +33 градуса жары. Но небо будет затянуто, возможны кратковременные дожди. Ситуацию усугубят порывы ветра до 15–20 метров в секунду.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

«Юбилей с моей историей»: полная программа празднования Дня города в Красноярске

День города в Красноярске в этом году решили отмечать в июне, причем в течение трех дней — с 9 до 11 июня. Следующий день, 12 июня, тоже будет праздничным, но уже посвященным Дню России. Празднование 395-летнего юбилея пройдет под слоганом «Юбилей с моей историей». Таким названием организаторы хотели подчеркнуть, что все красноярцы причастны к знаковому событию, а развитие родного города и происходящие в нём перемены к лучшему зависят от каждого жителя. Чем заняться и чему отдать предпочтение в праздничные дни — в материале Newslab.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Дом снесли, пока в больницу ходила»: пенсионерка в Тымовском осталась без жилья Фото: скриншот видео «Дом снесли, пока в больницу ходила»: пенсионерка в Тымовском на Сахалине осталась без жилья

«Дом снесли, пока в больницу ходила»: пенсионерка в Тымовском осталась без жилья Фото: скриншот видео «Дом снесли, пока в больницу ходила»: пенсионерка в Тымовском осталась без жилья В администрации района сообщают, что всё по закону В сложной ситуации оказалась жительница Тымовского. Пока она отлучилась в поликлинику, её дом, в котором она проживала на условиях временного

Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

В Красноярске прикрывают еще один нелегальный приют

Прокуратура закрывает очередной нелегальный приют для пенсионеров, проживание в котором небезопасно. Предприниматель обустроил пансионат в частном доме Красноярска на ул. Пожарского в Суворовском, не соблюдая никаких мер пожарной безопасности.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Мошенники нашли новый способ выудить деньги с карт красноярцев

Мошенники начали использовать QR-коды для снятия наличных в банкоматах. Об этом рассказал управляющий отделением Красноярск Банка России Сергей Журавлев.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.06.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Namysha.ru

Рыболовные снасти

Kgbou5.ru

КГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 5"

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Дайвинг24.рф

Добро пожаловать на главную страницу

Ammann24.ru

Купить виброуплотнитель в Красноярске! Жми!

Brandkid.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bonbon-shop.ru

Интернет-магазин детской одежды в Красноярске Bonbon

Bolishaya-polyana.ru

Пригородный поселок "Большая поляна" | Купить земельные участки в Красноярске

Офиска24.рф

"ООО "Командор" Офисная мебель и перегородки Красноярск"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Жара, ветер и чрезвычайная пожароопасность прогнозируются в Астрахани

Книжный фестиваль в Екатеринбурге соберет множество издательств


Красноярск

В Красноярске для военнослужащих Росгвардии провели занятия по безаварийному вождению






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России