Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Июнь
2023

Новости Красноярска за 09.06.2023

Рамблер 

На 1,8 млрд рублей досрочно отремонтируют 66 км дорог в шести районах Самарской области

Речь идет о дорогах в Пестравском, Красноярском, Кинельском, Волжском, Ставропольском и Шенталинском районах. По плану национального проекта работы на этих участках были запланированы на 2024 год.




B17.ru 

Как справляться с родительской тревогой?

Мама, у меня температура. Что мне делать? Сообщение 18-летнего сына погружает меня в замешательство:Ааа, ребенок заболел. Он в Москве, я в Красноярске. Как же он один так далеко? Я не могу оценить его состояние, вдруг ему сильно плохо. Переживаю, что не могу позаботится и облегчить его болезненные ощущения. Мне страшно, что-то ему советовать, вдруг я ошибаюсь. Я начинаю мысленно двигать собственное расписание, покупать билеты на самолет.Самосвал тревоги выгрузили прямо на меня.Как с ней справиться?Вдох - выдох... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

В дни празднования 395-летия Красноярска «КрасКом» усилил состав аварийных бригад

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На время празднования юбилея Красноярска и Дня России руководителям производственных подразделений рекомендовано не покидать пределы города для оперативного устранения возможных внештатных ситуаций.

РИА «ФедералПресс» 

В Красноярске прошло собрание представителей городов Сибири и Дальнего Востока

КРАСНОЯРСК, 8 июня, ФедералПресс. В четверг в Красноярске состоялось общее собрание членов Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, на котором встретились представители более 50-ти городов Сибири и ДФО. Участники заседания обсудили вопросы развития муниципалитетов в условиях структурной трансформации экономики.

19rus.info (Абакан) 

Красноярские единороссы окажут гуманитарную помощь жителям Белгородской области

Секретарь Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Додатко рассказал, что в краевом гуманитарном партийном центре уже идет сбор помощи для Белгородской области.

ДЕЛА.ru 

В Красноярске собрались мэры 21 города

8 июня, накануне празднования Дня города, в Красноярске собрались главы администраций городов Сибири и Дальнего Востока, а также представители более 50 муниципалитетов зауральских регионов. На специальной конференции они обсудили общие для экономики проблемы и направления развития, ситуацию в местном самоуправлении и бюджетные приоритеты.

Заполярная правда 

Социальных предпринимателей края приглашают на обучение для получения гранта

В Красноярске 20-21 июня для предпринимателей пройдёт бесплатное обучение по программе «Социальное предпринимательство: старт, инвестиции, масштабирование». Курс могут пройти предприниматели, входящие в реестр социальных предприятий, а также те, кто ещё только планирует получить такой статус. Участие в интенсиве является обязательным условием для получения гранта до миллиона рублей от агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирской области действует всего один природный пожар, сообщили в минприроды региона

Утром 9 июня в Новосибирской области зафиксирован лишь один природный пожар — в Ордынском районе региона. Об этом сообщили в областном министерстве природных ресурсов и экологии. Как следует из сообщения ведомства, пожар площадью 14 га был зафиксирован на территории Ордынского лесничества, он действовал в семь часов утра по местному времени. «Горят березняки, заброшенные сенокосы и пастбища», — уточнили в минприроды региона. В тушении огня задействовано четыре единицы техники и шесть человек, работы начались еще ночью. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Красноярске сборная команда красноярских полицейских победила в соревнованиях по мини-футболу

Сборная команда из числа красноярских сотрудников органов внутренних дел заняла первое место в городских соревнованиях по мини-футболу, в которых принимали участие все желающие футболисты.

«Хот» (hot) 

В Советском районе Красноярска задержан подозреваемый в поджоге двери квартиры в многоэтажном доме

Сотрудниками уголовного розыска ОП №11 МУ МВД России «Красноярское» задержан мужчина, подозреваемый в поджоге двери квартиры в жилом доме на улице 9 мая.

«НИА-Железногорск» 

Куда сходить в День России в Железногорске

11 июня в 14.00 для любителей поэзии и бардовской песни концерт «Тебе, моя Россия» на площади Центра досуга. 11 июня с 19.00 два часа русского рока в исполнении городских групп на площадке под открытым небом перед ЦД. 12 июня в 11.00 торжественное открытие праздника «России – это мы» на площади Центра досуга. 12 июня в 12.00 в парке на площадке у фонтана пройдет церемония вручения паспортов юным гражданам России и концерт, посвященный празднику. 12 июня в 18.00 концертная программа «А у нас во дворе»... Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Красноярский священник посетил осуждённых в тюрьме особого режима

2 июня помощник начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю по организации работы с верующими, благочинный тюремных храмов Красноярской митрополии иерей Родион Петриков в составе межрелигиозной группы посетил тюрьму №2 ГУФСИН России по Красноярскому краю в городе Енисейске

«НИА-Красноярск» 

«Единая Россия» окажет гуманитарную помощь жителям Белгородской области

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко рассказал, что в краевом гуманитарном партийном центре уже идет сбор помощи для Белгородской области:

«НИА-Железногорск» 

В Железногорске пройдут соревнования по пожарно-спасательному спорту 24 и 25 июня на стадионе “Труд” можно будет поболеть за железногорских спортсменов. Соревнования проводятся по зонам – Запад, Урал, Сибирь, Дальний Восток. В Железногорске будут соревн

24 и 25 июня на стадионе “Труд” можно будет поболеть за железногорских спортсменов. Соревнования проводятся по зонам – Запад, Урал, Сибирь, Дальний Восток. В Железногорске будут соревноваться восемь команд зоны Сибирь: из Северска, Бийска, Омска, Новосибирска, Красноярска, Зеленогорска, Ангарска и Железногорска.  Отметим, соревнования посвящены памяти генерал-майора Валерия Тимофеевича Кишкурно. Каждый из видов состязаний связан с реальными элементами боевой подготовки пожарных, а технические средства... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.06.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Namysha.ru

Рыболовные снасти

Kgbou5.ru

КГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 5"

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Дайвинг24.рф

Добро пожаловать на главную страницу

Ammann24.ru

Купить виброуплотнитель в Красноярске! Жми!

Brandkid.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bonbon-shop.ru

Интернет-магазин детской одежды в Красноярске Bonbon

Bolishaya-polyana.ru

Пригородный поселок "Большая поляна" | Купить земельные участки в Красноярске

Офиска24.рф

"ООО "Командор" Офисная мебель и перегородки Красноярск"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Красноярский театр оперы и балета покажет балет по произведениям Виктора Астафьева

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»


Красноярск

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России