Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 02.06.2023




Блог «Наш уютный дом» 

Тефтели в молочном соусе

Тефтели в молочном соусе - замечательное мясное блюдо, которое станет хорошим дополнением к любому гарниру. Приготовить тефтели можно из любого смешанного фарша, тогда они будут намного вкуснее, чем если использовать только один вид фарша. Я использовала говяжий и индюшиный фарш, поэтому мои тефтели получились ещё и более диетическими.

Для приготовления тефтелей в молочном соусе нам понадобится:
фарш  - 600 г (я брала 300 г фарша индейки и 300 г говяжьего фарша);
лук репчатый -... Читать дальше...

Rewizor.ru 

День защиты детей отметили в Большом театре

1 июня в Большом театре России состоялось торжественное открытие Дня защиты детей. Праздничную программу "Мы дети твои, Россия!" на Новой сцене театра организовали Российский детский фонд и Фонд защиты детей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Тёплая встреча Алиева с Зеленским или враг моего союзника — мой друг: дипломатия по-бакински. Видео

Радостная встреча стратегического партнера и союзника России с президентом Украины. 

Читать дальше...

Mur.tv 

«Дрался бы одной рукой». Тим Цзю высказался об операции после укуса собаки

Австралийский боксёр, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю Тимофей Цзю подробно рассказал об инциденте с укусом собаки, из-за которого ему пришлось перенести операцию. «Всё просто, собака укусила не очень сильно. Поверхностный укус, мышцы и другие ткани не задеты. Конечно, это не слишком хорошо, но я спокойно воспринял эту ситуацию. Многие после этого...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Больше никаких кислых ягод: эти сорта черной смородины признаны самыми сладкими

Другие сорта просто меркнут на фоне этих 4 вариантов.  Сажать первый попавшийся куст могут только те, кому саженец достался бесплатно.  При покупке растения в питомнике или на рынке нужно сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Листовой салат не уйдет в стрелку: благодаря этой хитрости все лето будет свежая зелень

Это нехитрое решение доступно каждому огороднику.  Весной у дачников полно забот на участке. В суете порой не хватает времени на посадку некоторых второстепенных культур.  В первую очередь внимание уделяют помидорам, огурцам, моркови, свекле, перцу.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В российском Forbes Woman вышел материал о женщинах в блокадном Нагорном Карабахе (Арцахе)

Молодая мать с ребенком в блокадном Степанакерте - столице Нагорно-Карабахской Республики. Республики Арцах. Автор обложки: Давид Каграманян.

Читать дальше...

The Verge 

Climate change makes food scarce, but Yellowstone bears are staying fat

A mother grizzly and her cub walk through a meadow in Yellowstone National Park. | Photo by Will Powers / SOPA Images / LightRocket via Getty Images

Yellowstone’s grizzly bears have managed to stay just as fat over the years regardless of growing environmental stressors, according to new research. Fat is life for a bear; it needs lots of fat to make it through months-long winter hibernation and have healthy cubs. That’s why scientists monitoring the bears in and around Yellowstone National... Читать дальше...

Rewizor.ru 

Летний молодежный фестиваль открылся в "Сириусе" в День защиты детей

На федеральной территории "Сириус" стартовал Летний молодежный фестиваль. Масштабный проект объединил молодых талантливых артистов и ведущие коллективы музыкантов, танцовщиков и вокалистов со всей страны. Марафон завершится 27 июня.

Sadogorod.club 

Пшено от муравьёв: как избавиться от назойливых насекомых без химикатов

Муравьи считаются грозой практически любого приусадебного участка, так как они могут повреждать растения и культуры. Оказывается, для нивелирования этой угрозы можно использовать простое пшено, которое покупается в любом магазине. Слабостью муравьёв являются сладкие и крахмалистые вещества – его можно применить для привлечения насекомых.Пшено не причиняет вреда для человека или растений – оно безопасно разлагается в почве.Распределяем пшено вокруг муравейника – муравьи будут забирать крупу и переносить её в муравейник... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Галловую тлю даже не увидите на смородине: простейший способ избавиться от вредителя

О защите кустов лучше позаботиться заранее, чтобы потом не пришлось все делать впопыхах.  При виде вздутых пурпурно-красных пятен на листьях смородины каждый садовод начнет разбираться в причинах.  Такой симптом указывает на появление галловой тли.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат из капусты с сыром и чесноком

Предлагаю приготовить очень вкусный и нежный салат из свежей капусты с сыром и чесноком. Этот салатик лучше делать из молодой капусты. Если использовать капусту поздних сортов, то нужно хорошо её помять (до выделения сока). Салат можно подать как закуску или в дополнение к основному блюду. Несмотря на простоту салата, его можно приготовить и для семейного ужина, и даже для праздничного стола.

Для приготовления салата из капусты с сыром и чесноком нам потребуется:
капуста (у меня молодая)... Читать дальше...

Obaldela.ru 

Ярмольник назвал астрономическую сумму своего долга, Разин уверен: «С Юрием Шатуновым расправились из-за 1 800 000 долларов США»

1 июня в российской столице открылся первый международный детский кинофестиваль «Грачевский». Жюри основного конкурса возглавляет...

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

35 фотоидей, как можно использовать камни и валуны в ландшафтном дизайне

Люди давно заметили, что сочетание живых растений и безжизненных камней создает особую умиротворяющую атмосферу. Представляем вам идеи, которые преобразят ваш участок и позволят сполна проявить фантазию.

Читать дальше...

The Verge 

Sonos is slashing prices on speakers and soundbars ahead of Father’s Day

The current promo extends to both the Sonos Roam and Sonos Move, two of the best portable speakers you can buy. | Photo by Chris Welch / The Verge

Another holiday, another sale from Sonos. Father’s Day is a little over two weeks away, and in honor of the forthcoming celebration of all things paternal, Sonos is dropping discounts on a number of its smart speakers and soundbars — promos that both Best Buy and Target appear to be matching in the run-up to the holiday on June 18th.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В московском парке нашли тело мужчины

Подключение системы отопления в Московской области

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России