Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 06.06.2023




The Verge 

The SEC is trying to freeze Binance’s assets

Nick Barclay / The Verge

The Securities and Exchange Commission is trying to freeze the assets of Binance, the world’s largest cryptocurrency exchange. In an emergency motion for a temporary restraining order filed Tuesday (PDF), the SEC says it has made this decision to “ensure the safety of customer assets.”

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Восточные лилии: уход и выращивание в открытом грунте, описание, видео

2) с добавлением торфа (2 кг на 1 м2). А если в земле много глины, добавить опилки либо песок (2-3 кг на 1 м2).Луковицы высаживают на определенную глубину, заранее намечая схемуОсобенность восточных лилий в том, что ее луковицы не нуждаются в предварительной подготовке, просушке.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожный крем со сгущенкой для торта

Предлагаю вам рецепт простого и очень вкусного творожного крема, приготовленного со сгущенкой для торта. Этот крем готовится за считанные минуты, получается однородным и отлично держащим форму. Таким кремом можно выравнивать, прослаивать, украшать торты, а также его можно использовать в качестве наполнителя различных булочек, пирожных и т.д. Отличный крем, попробуйте!

Для приготовления творожного крема со сгущенкой для торта понадобится:
творог жирностью 9% - 250 г;
масло сливочное... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Тревожный признак: на что указывают желтые и светлые листья клубники

Это один из признаков опасного заболевания. Почти на каждом дачном участке выращивают клубнику. Это излюбленное летнее лакомство, которое заменит любой десерт.  Популярность клубники обусловлена еще и неприхотливостью.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

В Днепропетровской области нашли нелегальный спиртзавод: потери от него оценивают в 4 миллиарда гривен (ФОТО)

Бюро экономической безопасности разоблачило группу лиц, организовавших на территории Днепропетровской области незаконное производство спирта с использованием технологического оборудования, обеспечивающего его изготовление в промышленных масштабах.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Рыночек порешал

Рыночек порешал. Сбылась мечта отечественнх "либертарианцев".

Sadogorod.club 

Старинное средство из СССР: хитрость, как быстро изгнать всю тлю из огорода

Тля – это опасный вредитель, который быстро распространяется и губит посадки на участке. Важно периодически осматривать растения, чтобы вовремя принять меры по борьбе с насекомыми. Но что делать, если паразиты уже атаковали культуры в саду или огороде?

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как избавиться от тли быстро и навсегда - простые надежные методы

Первый Всемирный день борьбы с вредителями был отмечен в 2017 году. Эта дата была установлена в Пекине по инициативе Китайской ассоциации по контролю за вредителями для того, чтобы отметить важность борьбы с насекомыми и грызунами, которые не только наносят огромный вред растениям, но и являются переносчиками целого ряда опасных для человека болезней.

Читать дальше...

PR-content 

Фонд Юрия Лужкова наградит на фестивале The BOWL победителей в номинации «За самое зрелищное исполнение»

11 июня 2023 в парке Юрия Лужкова при участии Фонда Юрия Лужкова пройдет ежегодный летний московский фестиваль The BOWL, посвященный уличному и экстремальному спорту и активному образу жизни. Это мероприятие является одним из самых зрелищных спортивных событий года – так, здесь можно будет увидеть состязания сильнейших в России райдеров в дисциплинах «скейтбординг» и «ВМХ».

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Выращивание ампельной петунии – посадка и уход за рассадой и в кашпо

Ампельная петуния отличается более ранним цветением и интенсивным ростом побегов. Основное отличие в уходе за ампельной красавицей – питательный грунт, более частый полив и подкормки в кашпо.

Sadogorod.club 

Огород в июне: что посадить и как поливать

Посеянные в мае овощные культуры в июне нуждаются в постоянном уходе – своевременных поливах, прополках и рыхлении. Также приступают к регулярным подкормкам огурцов, томатов, перцев и баклажанов, растущих в открытом и закрытом грунте.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Фундук в своем саду: лучшие сорта, посадка и агротехника от профи

Геннадий Гаврис – владелец самого большого в Беларуси фундучного сада. Он и его команда покорили теплолюбивую культуру, выращивают ее на больших площадях, перерабатывают и помогают начинающим фундуководам.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему агрономы обязательно добавляют в компост землю – хитрость, о которой не расскажет сосед по даче

Компостирование помогает снизить количество органических отходов на приусадебном участке. Также это экологически чистый способ утилизации органических отходов, который способствует снижению количества мусора на свалках и полигонах. Кроме того, использование компоста в качестве удобрения позволяет снизить использование химических удобрений.

Читать дальше...

The Verge 

Epic won’t say why it just purged Unreal Tournament 3 X from Steam

Image: Epic Games

Will Epic ever release the completely free version of Unreal Tournament 3 that mysteriously appeared on Steam nearly six months ago? It’s looking less likely — because yesterday, while we were distracted with a shiny new Apple headset, the company purged mentions of the new “Unreal Tournament 3 X” from Valve’s digital distribution platform.

Читать дальше...

The Verge 

Apple finally made a TV

One way to think about the Vision Pro is as a portable, resizable TV. | Image: Apple

From a purely technical perspective, I had the same experience using the new Apple Vision Pro that most others who have tried it seem to. This headset is remarkably polished for a first-generation product: its screen looks much better; the field of view is much wider; and the gesture control is much more natural than any other headset on the market. The Vision Pro did get a little heavy on my face after a while... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как опытные дачники используют на участке молоко: 2 хитрости, о которых многие забыли

Многие опытные дачники активно используют на участке натуральное молоко, так как этот полезный продукт способен оказать на урожай положительное влияние. Существует достаточно большое количество вариантов применения напитка. Мало кто знает о том, что с помощью обычного молока можно существенно снизить риск развития многих распространенных заболеваний, утверждает ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости".Использовать продукт легко.Берем на... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

В московском парке нашли тело мужчины

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России