Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Август
2023

Новости за 31.08.2023

Sadogorod.club 

Рододендрон — подборка сортов с описанием

этом растении здесь. И все же, как любое красивое растение, рододендрон имеет свои предпочтения в уходе и месте посадки. Попробуем с этим разобраться и покажем некоторые, самые красивые сорта, на наш взгляд.

Читать дальше...




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

"Политическая мотивация Баку в создании автокефальной удинской церкви вполне понятна" - Никита Шангин

Комментарий Никиты Шангина к статье Павла Бочкова «К вопросу о конфессиональной идентичности христиан-удин в Армении, Азербайджане и России»

Читать дальше...

EasyStart 

Он шел к этому 20 лет. Стефан Щербаков снял клип на песню "Космос между нами".

Творческий путь Щербакова Стефана, можно сказать, начался с рождения.

Его сестра, которая старше на 10 лет, занималась музыкой и маленькому брату пела и играла на фортепиано, практически, круглосуточно. Было бы странно, если бы мальчик не начал петь с 3 лет, он собирал зрителей. Это были друзья его родных, которые часто приходили в гости. На диване сооружал сцену, расческа служила микрофоном. С годами, география творчества расширялась, сценой был уже двор, где жили, а зрителями жители окрестных домов. Читать дальше...

The Verge 

New York subway system disables feature that could let stalkers track your trips

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

New York’s subway pass system has turned off a feature that could enable others to track your travels if they have access to your bank card number. In a statement to The Verge, Metropolitan Transportation Authority spokesperson Eugene Resnick says the agency “disabled the feature” as part of its “ongoing commitment to customer privacy.”

Читать дальше...

The Verge 

New Chrome feature makes it easier to grab full-resolution frames from videos

Chrome’s new Copy Video Frame tool outputs a high-quality image with no overlay. Too bad I couldn’t use it to show the right-click menu! | Screenshot: The Verge

Google just made it easier to grab high-quality still images from videos — and it works in a bunch of browsers. In a post on Google’s Keyword blog aimed at students, the company announced a new feature built into Chrome that lets you capture a high-quality, non-overlayed frame from the source video. Just right-click on the video... Читать дальше...

The Verge 

A Baldur’s Gate 3 companion bug is ruining my game

Image: Larian Studios

It brings me no joy to say this, but I can’t play Baldur’s Gate 3 for the foreseeable future. Is it because my plate of games is full and will remain so for the next eight years? That’s true, but it’s not the reason. Or is it because the game has taken over my life such that I ignore my personal and professional responsibilities? Also true — but still not the reason. It’s bugs.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Клим Жуков. 1917, как поломать Первую мировую, не привлекая внимание санитаров

https://www.youtube.com/watch?v=RnYJnG_rx6Q Надежный ноутбукв полностью металлическом корпусе HIPER EXPERTBOOK https://bit.ly/3P5Vyjc Клим Жуков. 1917, как поломать Первую мировую, не привлекая внимание санитаров. Аудиоверсия - Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/ Проект Юго-Восточная Азия - https://sponsr.ru/historyuva/ Мы на рутуб - https://rutube.ru/channel/23535121/

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин опасно посидел на балконе 16-этажки — и попал на видео (видео)

Жители Сухарево настолько суровы, что сидят, свесив ноги с 16-го этажа. Опасный момент увидел читатель Onlíner и снял видео. Сразу успокоим: экстремал пощекотал нервы, но все обошлось.

The Verge 

Watch India’s lunar rover take a spin on the Moon

The Indian Space Research Organisation’s Pragyan rover does the twist on the Moon. | Image: ISRO

The Indian Space Research Organisation (ISRO) is riding on the high of its Chandrayaan-3 lunar mission’s successful landing, sharing more of it with the world by posting a new video of the lander’s imager observing the rover as it rotates on the no-longer-Super-Blue Moon’s surface.

Читать дальше...

STENA.ee 

В Нарве открылся второй Lidl (видео)

Хитом этого открытия стал сахар по 0,65 евро за кг.

Рекомендуется к просмотру: 



Lidl открывает второй магазин в Нарве

Опубликовано: луарвик 18|08|2023 || Просмотров: 3577

31 августа в 8:00 в Нарве, в Пяхклимяэ на проспекте Кангеласте, 37а откроется магазин Lidl. Lidl Eesti инвестировал в строительство нового магазина, а также в благоустройство прилегающей территории и улучшение инфраструктуры почти восемь миллионов евро, пишет DELFI. Читать дальше...

STENA.ee 

Эстония вливает 46 миллионов евро в обучение эстонскому языку

Министр образования и науки Кристина Каллас утвердила программу развития изучения эстонского языка, согласно которой в течение шести лет почти 46 миллионов евро будет направлено на преподавание эстонского языка как второго, включая деятельность по переходу на эстоноязычное образование.

Читать дальше...

STENA.ee 

Зоя Кубарева, таллинский старожил. «В доме звучали три местных языка: эстонский, русский и немецкий…»

О своем школьном детстве — таком непохожем и, одновременно, чем-то схожем с нынешним — делится воспоминаниями одна из таллиннских старожилов — девяностосемилетняя Зоя Кубарева, в девичестве — Лооде (на фото).

Читать дальше...

STENA.ee 

История Троя Хартубиса — мужика, который изобрел противомедвежий костюм

Вы наверняка видели эти видео или гифки, где парня в мощном костюме бьют битами, кидают в овраг и сбивают автомобилем — а ему хоть бы хны. Инфы не указано, в лучшем случае видео озаглавлено: «Канадский изобретатель испытывает антимедвежий костюм». Но оказалось, что за этими десятисекундными роликами стоит история, которую сам Тарантино назвал «фантастикой».

Читать дальше...

STENA.ee 

Гепатит, цирроз и карцинома. К каким заболеваниям печени приводит злоупотребление алкоголем.

Алкогольная болезнь печени (АБП) — повреждение и нарушение функции гепатоцитов из-за токсического действия этанола. Заболевание развивается у 60–100% злоупотреблящих алкоголем и практически у каждого алкоголика. Терминальная стадия болезни — цирроз, одно из самых смертоносных состояний. Рассказываем, у кого с большей вероятностью может развиться алкогольная болезнь печени и какие у нее симптомы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России