Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Август
2022

Новости Липецка за 03.08.2022




Iz.ru 

Три крытых теннисных корта построят в Нижнем парке в Липецке

На территории Нижнего парка в Липецке построят три крытых теннисных корта. Об этом председатель гордепартамента градостроительства и архитектуры Светлана Сурмий рассказала на встрече с общественниками, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Житель Липецкой области ожидает суда за убийство бывшей девушки | Новости России – Новости страны | Известия

В Тербунском районе Липецкой области завершено расследование уголовного дела об убийстве 35-летней женщины. Фигурантом по нему проходит 36-летний житель Задонского района, сообщает СУ СКР по региону. Убийство было совершено 22 мая 2022 года в городе Задонск. Следствие полагает, что обвиняемый пришел в гости к своему знакомому для выяснения отношений. Еще одной участницей встречи стала 35-летняя […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Житель Липецкой области ожидает суда за убийство бывшей девушки

В Тербунском районе Липецкой области завершено расследование уголовного дела об убийстве 35-летней женщины. Фигурантом по нему проходит 36-летний житель Задонского района, сообщает СУ СКР по региону.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Лидер России» Дьяконова стала соавтором законопроекта о бесплатной психологической помощи

Депутат Госдумы, председатель клуба Лидеров России «Эльбрус» и победительница конкурса «Лидеры России» Татьяна Дьяконова выступила соавтором законопроекта о бесплатной психологической помощи.

ИА REGNUM 

В Липецке медика будут судить за поддельные прививочные сертификаты

В Липецке завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей отделением одной из поликлиник и её 38-летней знакомой, обвиняемых в превышении должностных полномочий, подстрекательстве и пособничестве в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий.

Читать дальше...

Yandex.ru

Свидетельства о рождении начали выдавать в роддоме в районе ЛТЗ в Липецке

Мамы смогут не только оформить здесь свидетельство о рождении малыша, но и полис обязательного медицинского страхования, сдать документы на регистрацию ребенка по месту жительства, на получение ИНН, СНИЛС, на оформление очереди в детский сад.

Yandex.ru

В Липецке зажгут «Звезду по имени Цой»

Музыканты исполнят хиты группы «Кино», а посетители, кроме того, смогут познакомиться с открытой книжной выставкой, на которой узнают историю становления Цоя-музыканта, создания группы «Кино», а также откроют для себя неизвестные ранее, но весьма интересные факты об отдельных композициях.

Липецкие новости 

Завотделением липецкой поликлиники приторговывала сертификатами о вакцинации от COVID-19

В Липецкой области завершено следствие по уголовному делу о «липовых» прививочных сертификатах в отношении бывшей заведующей отделением одной из поликлиник областного центра и её знакомой, сообщили в следственном комитете по региону.

ИА REGNUM 

В Липецкой области 98-летний ветеран не мог получить жильё

В Липецкой области после вмешательства прокуратуры восстановлены жилищные права 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Об этом 3 августа сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Читать дальше...

Липецкие новости 

«Агроинвест» потратил на два элеваторных комплекса в Липецкой области 850 млн рублей

Группа «Агроинвест» (занимается выращиванием зерновых и масличных культур, а также реализацией овощеводческих и животноводческих проектов) открыла комплексы по сушке, подработке и хранению зерна в Данковском и Долгоруковском районах Липецкой области, сообщили в региональном управлении инвестиций и инноваций.

«Блокнот-Воронеж» 

Через Воронеж запустят дополнительный поезд в Крым

Цена на билет будет фиксированной.

С 11 августа через Воронеж начнет курсировать дополнительный поезд № 587/588 сообщением Керчь - Москва. Об этом сообщили в транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс». Поезд будет курсировать через день до 10 сентября 2022 года. С сегодняшнего дня, 3 августа, стартует продажа билетов. 

Поезд будет отправляться со станции Керчь Южная Новый Парк в 01:50 часов и на следующий день прибывать на Киевский вокзал в Москве в 15:55. Состав проследует через Тамань... Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Судьба иностранца

Заводы, рестораны и торговые сети, принадлежащие иностранным компаниям, переходят из рук в руки. Кому они достаются?

Официальный сайт администрации Липецка 

Успей принять участие: липчане могут предложить идеи для программы «Пять шагов для городов»

Липецк стал одним из первых участников масштабной программы ВЭБ.РФ «5 шагов для городов». Город будет реализовать проекты, направленные на качественные и быстрые изменения городской среды. Например, установка детской площадки во дворе или обустройство карманного парка в районе.

Читать дальше...

Yandex.ru

По факту смертельного ДТП с выездом на встречку возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


103news.com (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 03.08.2022

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Alex01.ru

"Красивое рядом" - шкафы-купе на заказ в Липецке

Kadastr48-ru.1gb.ru

Кадастровые услуги в Липецке (РАЗДЕЛ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ЛИПЕЦКЕ) телефон: 8-904-692-938-6

Dvereimnogo.ru

Дверей Много (Россия, Липецкая область, Липецк)

Flowers-lipetsk.ru

Интернет магазин доставки цветов «Оленький цветочек» (Россия, Липецкая область, Липецк)

Crushstone.ru

Производство, продажа, доставка шлакоблоков, тротуарной плитки, щебня, песка оптом и в розницу в Липецке и области, а так же в другие регионы. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Azbukaved48.ru

Магазин распродаж печатной продукции АЗБУКА (Липецк)

Cvety-lipetsk.ru

Интернет-магазин доставки цветов в Липецке (Россия, Липецкая область, Липецк)

A3but48.ru

Атрибут. Услуги 1с в Липецке. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Sextoylipetsk.ru

Секс шоп в Липецке - модные товары для взрослых. Статьи о сексе.

Bacho48.ru

Студия дизайна «Бачо» - производство 3D панелей, 3D плитки и других элементов декора интерьера

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области




Новости Липецка

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Липецк

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России