Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Май
2022

Новости Магадана за 21.05.2022




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм по России: опубликован список регионов, где сняли и где оставили ковидные ограничения

В большинстве российских регионов турист может посетить музей или ресторан, а также заселиться в гостиницу уже без QR-кодов и сертификатов. А вот упаковку масок положить в чемодан на всякий случай полезно, хотя в большей части курортных направлений на соблюдение режима также смотрят уже сквозь пальцы. Другое дело - лечебный туризм, здесь санатории могут потребовать в том числе и справку об эпидокружении. Такие подробности представили эксперты АТОР, собравшие подробную информацию по «мерам ковидобезопасности»... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Тольятти наладили выпуск детских элекромобилей

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал очередной выпуск «Сделано в России», посвященный запуску импортозамещающих производств.

В новом выпуске ЭИСИ сообщает, что тольяттинский производитель электроколясок для людей с ОВЗ расширил производство и теперь собирает детские электромобили. На предприятии создается шесть видов изделий: электроколяски для дома и прогулок, мобильные подъемники, «ступенькоходы», электроскутеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Китай» 

Тихоокеанский флот России в 2022 году примет два атомных крейсера

Владивосток, 20 мая /Синьхуа/ -- В 2022 году два атомных крейсера -- атомный стратегический крейсер "Князь Олег" и многоцелевой атомный крейсер "Новосибирск" войдут в состав Тихоокеанского флота /ТОФ/ России. Об этом сообщил командующий флотом адмирал Сергей Авакянц в интервью газете "Красная звезда" по случаю 291-й годовщины со дня образования флота, которую отмечают 21 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Получатели пенсии на карту рискуют стать жертвами новой схемы аферистов

Злоумышленники разработали новую схему обмана граждан, которые получают пенсию и соцвыплаты на банковскую карту. Об этом пишет PRIMPRESS. Мошенники теперь действуют по-новому. Им не приходится запрашивать данные банковских карт для кражи денег. Они звонят своим жертвам и предлагают перейти на новый вид обслуживания с повышенными бонусами. Опасность заключается в ссылке, которую присылают гражданам. При переходе клиенту банка предлагают заполнить форму с ФИО. Этого достаточно для кражи средств. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Вековые традиции славы: 291 год назад в России был образован Тихоокеанский флот

Под покровом ночи отряд боевых кораблей покинул бухту «Золотой Рог». Двести девяносто первый день рождения Тихоокеанского флота (ТОФ) большинство военных отметят в открытом море на учениях . Перед экипажами стоят важные задачи - отработка тактических маневров, стрельба ракетами и артиллерией по широкому спектру целей, кроме того предстоит отработать навыки обнаружения подлодок и авиации, но еще до выхода в открытое море - самые основы - борьбу за живучесть корабля. Моряки корвета «Гремящий» на время... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый отечественный электро-экскаватор начал работу в магаданском ГОКе

Машина спроектирована в специальном исполнении – с учетом климатических условий региона. Фото пресс-службы УЗТМ-КАРТЭКС В АО «Золоторудная Компания Павлик» (Магадан) введен в эксплуатацию первый электрический экскаватор отечественного производства – ЭКГ-20КМ-ХЛ, изготовленный петербургским предприятием Группы УЗТМ-КАРТЭКС – ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П. Г. Коробкова», сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УЗТМ-КАРТЭКС. ЭКГ-20КМ-ХЛ – типовая модель экскаватора, но

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Ганновера" Ондуа рассказал об отличиях жителей Москвы и Магадана

Полузащитник немецкого "Ганновера" Гаэль Ондуа, имеющий гражданства России и Камеруна, рассказал о посещении Магадана. "Жизнь в России — это не только Москва и Питер. Люблю смотреть что-то новое. Если пойдешь на край ...

МВД России 

В Магадане сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП

Ночью 21 мая в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 2007 км федеральный автодороги "Колыма".

ИА Дейта.РУ 

Ложка за маму: рыбным жиром накормят школьников

Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев поручил рассмотреть возможность обеспечения детей пищевой добавкой Омега-3 на другие регионы Дальнего Востока, сообщает ИА DEITA.RU.

МВД России 

В Магаданской области оперативники установили местонахождение 11 человек, объявленных в розыск

В период с 13 по 19 мая оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлены 11 человек, объявленных в розыск. Из них один – несовершеннолетний.

МВД России 

Полицейскими в Магадане установлен гражданин, совершивший кражу мобильного телефона

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 37-летний мужчина, который в апреле, находясь по месту своего жительства в областном центре, свободным доступом похитил мобильный телефон 20-летней гражданки. Сумма ущерба составила почти 8 тысяч рублей.

Колыма-информ 

В Магадане пополнился «Банк земли»

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу на регулярной основе проводит анализ эффективности использования земельных участков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Губернатор Забайкалья стал самым «бедным» среди своих коллег на Дальнем Востоке

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов задекларировал наименьший доход за 2021 год среди 11 глав регионов Дальнего Востока. Декларации опубликованы на сайтах органов региональной власти субъектов, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на портал «Чита.ру». Согласно декларации, опубликованной 20 мая, Осипов заработал за год чуть больше 5 миллионов рублей. Чуть больше — по 5,1 миллиона — получили главы

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


103news.com (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 21.05.2022

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Ipkpk-magadan.ru

Магаданский Институт повышения квалификации педагогических кадров

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области




Новости Магадана

Пасха 2024: выбираем самые красивые куличи

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Руснак: узнать защищенность смартфона от попадания воды поможет классификатор IP


Магадан

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Магаданской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России