Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Сентябрь
2022

Новости Майкопа за 24.09.2022

Adygeya-orthodoxia.ru 

Архиепископ Тихон принял участие в мероприятиях, посвященных 100-летию Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, проходивших в Москве

В рамках 100-летия государственности Адыгеи в столице нашей страны прошел ряд мероприятий, в которых участие принял Архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон.




Пушка 

На выставке «Наследие и современность» в Москве почти 140 работ представят молодые художники России

В Новой Третьяковке откроется выставка молодых художников России «Наследие и современность». На площади более 1200 кв. м в Центральном зале Союза художников России будут представлены порядка 140 работ молодых мастеров из самых разных регионов России. Это Алтайский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Республика Башкортостан, Омская, Томская, Мурманская, Магаданская, Свердловская, Тюменская области, Республика Бурятия, Чувашская Республика, […]

Блог сайта «Инфореактор» 

МО РФ: большинство призывников Белгорода пришли в военкоматы без повестки

Большая часть военных запаса в Белгороде, которые

подпадают под требования частичной мобилизации, явились в военкоматы, не дожидаясь

повесток. Об этом сообщило Минобороны Российской Федерации.

Оборонное ведомство отметило повышенный интерес к военной

службе в регионе в субботу, 24 сентября, и опубликовало соответствующий ролик в официальном Telegram-канале. По данным МО РФ, обратились в военные

комиссариаты различные категории граждан: офицеры запаса и представители... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почему в странах Запада всех людей европейской внешности называют «кавказцами»

В научных кругах по сей день бытует мнение, что европейская раса родом с Кавказа. Эта теория, которую еще в конце XVIII века озвучил основатель физической антропологии, Иоганн Фридрих Блюменбах, имеет как сторонников, так и противников. Мы все — кавказцы Блюменбах, опираясь на инструменты сравнительной антропологии, одним из первых предложил деление человечества по комплексу определенных наследственных признаков. […]

Вестник Кавказа 

Дизайнеры Адыгеи проведут дефиле в Стамбуле  

Дизайнеры одежды из Адыгеи представят свои этнические коллекции на Неделе Этномоды в Стамбуле в конце ноября. Об этом рассказала куратор платформы по продвижению молодых дизайнеров и фестивально-конкурсного движения "Этномода", доктор …

Блог сайта «Авторадио» 

Регионы объявляют суммы доплат для мобилизованных

Власти Кабардино-Балкарии будут ежемесячно доплачивать мобилизованным жителям республики по 25 тысяч рублей. Об этом заявил глава региона Казбек Коков. Его цитирует ТАСС. Власти Адыгеи единовременно выплатят жителям республики, заключившим контракт с Минобороны для прохождения военной службы, а также мобилизованным гражданам по 100 тысяч рублей. Это постановление правительства Адыгеи. В Сахалинской области семьи граждан, призванных на службу в соответствии с указом президента о частичной мобилизации... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Адыгее на поддержку граждан по социальному контракту дополнительно выделено 20,3 млн. рублей

Правительство России утвердило распределение регионам на 2022 год дополнительных средств на софинансирование выплат, связанных с оказанием господдержки отдельным категориям граждан на основании соцконтракта. Средства выделяются из резервного фонда Правительства РФ…

РИА «ФедералПресс» 

Адыгея и Кабардино-Балкария помогут мобилизованным деньгами: сколько платят

МАЙКОП, 24 сентября, ФедералПресс. Правительства республик Адыгея и Кабардино-Балкария приняли постановления о финансовой помощи мобилизованным. Информация опубликована на официальных сайтах.

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство Адыгеи постановило выплатить мобилизованным по 100 тыс. рублей

Правительство Адыгеи постановило единовременно выплатить мобилизованным жителям республики, а также заключившим контракт с Минобороны РФ для прохождения военной службы по 100 тыс. рублей. Об этом говорится в постановлении правительства региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


103news.com (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 24.09.2022

Pizza-maykop.ru

Пиццерия Браво Майкоп

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее




Новости Майкопа

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту


Майкоп

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

День черкесского флага

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России