Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 20.07.2022




Paranormal-news.ru 

Мальчик из Испании перенес 14 операций после встречи с НЛО в 1977 году

Данный случай очень хорошо задокументирован, однако совершенно неизвестен за пределами Испании. При этом инцидент один из самых ярких примеров негативных последствий воздействия лучей НЛО на организм человека.

Спорт Беларуси 

Экс-игрок «Барсы» станет совладельцем «Бирмингема». Клуб вылетел из АПЛ 11 лет назад – с Йиранеком и Глебом

Интересно. Бывший игрок «Барселоны» Макси Лопес вот-вот станет совладельцем «Бирмингема». Он будет первым аргентинцем во главе английского клуба. Лопес с партнерами потратили 30 миллионов фунтов. Они будут участвовать в управлении, несмотря на миноритарный пакет Разумеется, Лопес купил «Бирмингем» не в одиночку. Вместе с ним в клуб зашли бизнесмены Пол Ричардсон и Кристиан Кодома. Кодома – тоже […]

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Квартал граффити появляется на улице Чубарова в Петропавловске

Участники «Авача Стрит Арт» приступили к созданию рисунков на улице Чубарова, где в фестивале будут задействованы 10 многоквартирных домов. Там появится квартал граффити, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

D3.ru 

Государственная идеология. Продолжение

https://t.me/orda_mordora/12665

Так, дорогие друзья, на прошлой неделе мы с вами чуть остановились на вопросе философских школ, сегодня это рассуждение допродолжим.

Да, скучно, да, не цитируемо, да, зачем философия, если наша с вами национальная идеология и так уже понятна: правда, справедливость, взаимовыгодное партнёрство, традиционализм, общинность, соборность, религиозность, семейность и так далее.

Но сегодня с другой стороны зайдём – со стороны западной пикирующей дурки... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Банк России ослабил контроль над валютами: какой курс доллара США на сегодня, 21 июля 2022 года

Доллар и евро 20 июля отыграли часть потерь первой половины дня, но все равно немного подешевели на Московской бирже по итогам торгов среды. Как отмечают эксперты «Интерфакс-ЦЭА», рубль подрос к доллару и евро по итогам дня в условиях повышенного спроса на рублевую ликвидность со стороны компаний-экспортеров под основные...

Блог сайта «rostovgazeta» 

«Ростовские теплосети» оштрафовали за разбросанный на газоне грунт и мусор

Арбитражный суд отказал »Ростовским теплосетям» в апелляции к Межрайонному отделу №1 Административной инспекции при администрации Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Рятувальники попереджають про спеку найближчими днями

Foto: Pixabay Жарко буде вже у четвер, 21 липня, однак у п'ятницю, 22 липня, температура повітря підніметься ще вище. У четвер, 21 липня, у Латвії очікується спека, у багатьох місцях у країні температура повітря досягне +27…+30 градусів, попереджає Державна пожежно-рятувальна служба. У п'ятницю, 22 липня, спека продовжиться та посилиться. На більшій частині території країни температура […]

Читать дальше...

RadioClubOdessa.com (Одесса) 

DX Bulletin No. 1571

The Ohio/Penn Dx PacketCluster
DX Bulletin No. 1571
BID: $OPDX.1571
July 18 2022
Editor Tedd Mirgliotta, KB8NW
Provided by BARF80.ORG (Cleveland, Ohio)
Written/Sent from Strongsville, Ohio

РИА «7 новостей» (Рязань) 

«Могла быть изнасилована»: под Волгодонском нашли мертвой 15-летнюю девочку

Найденная мертвой 15-летняя жительница Волгодонска Ростовской области могла быть изнасилована, пишет Блокнот со ссылкой на источник. Трагедия произошла днем 20 июля. По предварительной информации, девочка выпала из окна многоэтажного дома и получила множественные травмы, несовместимые с жизнью. Ее тело нашли под окнами дома по адресу Строителей, 5. Сообщается, что накануне гибели девушка обращалась в полицию

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Смагин: «Если призовой фонд по сравнению с предыдущим матчем будет в два или три раза больше, Карлсен поменяет позицию»

Вице-президент Федерации шахмат Москвы Сергей Смагин оценил шансы российского гроссмейстера Яна Непомнящего в матче на первенство мира против китайца Дин Лижэня. 

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Американский врач Бейкер назвал Байдена хрупким и невменяемым стариком

Global Look Press/ Yuri Gripas/Consolidated News Photos

Президент США Джо Байден борется с деменцией, но его приближенным все труднее скрыть этот факт. Такое мнение в статье для American Thinker выразил врач К. Дж. Бейкер.

Специалист напомнил, что помощники делают Байдену карточки с подробными до абсурда подсказками. В них американскому лидеру даются инструкции даже о том, когда нужно стоять или сидеть.

«Это национальная трагедия, что президентом Соединенных Штатов является хрупкий... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Власти Франции выделили деньги на восполнение парка артиллерии

Власти Франции выделили 85 млн евро для восполнения парка артиллерии, который сократился после поставок оружия для киевского режима, 20 июля передает агентство Франс Пресс. Передача Францией киевскому режиму 18 САУ CAESAR калибром 155-мм привело к тому, что французская армия лишилась почти четверти имеющихся на вооружении машин. В этой связи Париж выделил 85 млн евро для того, чтобы восполнить сократившийся парк САУ. Примечательно, что в госкорпорации Nexter, которая производит CAESAR, ранее заявляли о том... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Уличный светильник – как выбрать?

Уличные светильники во дворе частного дома больше необходимость, нежели декоративная составляющая. Они выполняют задачи освещения в темное время года, поэтому должны отвечать суровым требованиям окружающей среды. Вы можете подобрать данный товар на https://odeon-light.com/catalog/novotech/. Задачи уличного освещения Уличные светильники для загородного частного дома нужны для решения нескольких задач: техническое назначение, когда светильники нужны именно для освещения […]

Soccernews.ru 

Главные новости дня: 20 июля

Фото: твиттер "Ромы"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости среды, 20 июля.

Vpravda.ru 

Что запрещено делать 21 июля, в день Казанской иконы Божией Матери

В этот четверг православные отмечают церковный праздник явления Казанской иконы Божией Матери и народный праздник Казанская летняя. С этой датой связано множество запретов и обычаев, которые помогают провести день благополучно, по христианским и народным предписаниям.

Читать дальше...

Fishery 

Дальневосточная рыбопродукция пользуется спросом на азиатском и европейском рынках

Приморским теруправлением Росрыболовства оформлено на экспорт свыше 890 тыс. тонн рыбопродукции. Рыбопродукция экспортируется в Китай, Республику Корея, Японию и страны Евросоюза. По информации отдела международного сотрудничества и сертификации (ОМСС) Приморского территориального управления Росрыболовства, теруправлением в этом году оформлено 9,264 тысяч ННН-сертификатов, подтверждающих легальность улова, необходимых для экспорта рыбной продукции в Китай, Республику Корея, Японию и Европейский Союз. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рак у Байдена из-за экологии — что сказали в Белом доме

Президент США Джо Байден заявил, что у него “образовался рак из-за экологических выбросов”. Шокированными слушателями стали общественники и политики штата Массачусетс, где престарелый американский лидер “топил” за борьбу с экологическим кризисом. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Вашингтоне рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток — 1»

Соединенные Штаты рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток — 1», видят в нем фактор энергетической безопасности европейских стран в краткосрочной перспективе, заявил в среду, 20 июля, официальный представитель американского госдепартамента Нед Прайс. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Вашингтоне рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток-1»

Соединенные Штаты рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток-1», видят в нем фактор энергетической безопасности европейских стран в краткосрочной перспективе, заявил в среду, 20 июля, официальный представитель американского госдепартамента Нед Прайс. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России