Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 28.07.2022




Спорт Беларуси 

Футбол. БАТЭ проиграл “Коньяспору” в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Конференций  

Футболисты борисовского БАТЭ, повторно уступив турецкому “Коньяспору” в матче второго раунда квалификации Лиги конференций, завершили еврокубковый сезон. Коньяспор — БАТЭ — 2:0 Конья. 28 июля. Стадион “Конья Бююкшехир”. 21.00. КОНЬЯСПОР: Шехич (к) — Джебраил Карайел, Демирбаг, Кальво, Гильерме — Хаджиахметович — Мурич, Чекичи, Рахманович, Бютюки — Цикалеши. Запасные: Эрентюрк, Эрдоган, Карахан Ясир, Мухаммет Демир, Павичич, […]

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Барахольщики со Станиславского рассказали, почему не хотят уходить на винный завод

Торговцы блошиного рынка на ул. Станиславского в Ростове рассказали корреспонденту RostovGazeta, что не хотят переходить на новую площадку, поскольку рядом с Центральным Рынком им проще найти покупателя.

Vbr.ru 

Маркетинг банковских услуг в 2022 году: поисковое продвижение, digital-реклама и возможности маркетплейсов

21 июля прошел вебинар «Маркетинг финансовых услуг в 2022 году». Эксперты из «Ашманов и партнеры» и «Выберу.ру» обсудили, какие изменения произошли в поисковом продвижении и рекламе, как эволюционирует путь клиента и какие тренды в маркетинге банковских продуктов взять на заметку во второй половине 2022 года.

Читать дальше...

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

ГУ - Главное управление ПФР № 4 по г. Москве и Московской области информирует: «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу»

Первое сентября уже скоро. Родителям по всей стране нужно подготовить своих детей к началу учебного года. «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу». Десятки тысяч многодетных и малообеспеченных семей по всей стране, которым сложно подготовить детей к 1 сентября, получат помощь.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания в день Крещения Руси посетили церковь Иоанна Воина, расположенную на территории Мемориала Славы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В музее-заповеднике «Прохоровское поле» открывается выставка «Женщины на войне»

29 июля 2022 года в 11:00 в музее «Третье ратное поле России» состоится торжественное открытие выставки «Женщины на войне». Она посвящена невероятному мужеству советских женщин, поднявшихся на защиту своей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

АН «Бон Тон» 

АН "БОН ТОН": Районы Москвы с наибольшим ростом цен на апартаменты

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», по итогам июня 2022 г. совокупный объем предложения апартаментов на первичном рынке старой Москвы составил 327,5 тыс. кв. м (-1,9% за месяц, +19,7% за год) и 7,3 тыс. лотов (+0% за месяц, +59,7% за год). От совокупного предложения на первичном рынке старой Москвы доля предложения апартаментов составляет 15%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новый выпуск газеты "Финская Карелия" как подтверждение финляндизации региона

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прилетел в Петрозаводск, где проведет совещание по вопросам безопасности в связи с планами Швеции и Финляндии вступить в НАТО, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ГК «ISBC» 

Более 1,4 миллиона NFC-ключей для умных домофонов от ISBC используют клиенты «Ростелекома»

Компания ISBC поставила более 1,4 млн безопасных NFC-ключей для умных домофонов «Ростелекома», которыми пользуются жители многоэтажных домов в более чем 200 городах 78 регионов страны. Умный домофон входит в комплексный цифровой сервис «Ростелеком. Ключ».

Инновационный NFC-ключ, разработанный специалистами компании, позволяет получить доступ в подъезды многоквартирных домов, оснащенные современными IP-домофонами, и обеспечивает:
• Удобство: форм-фактор брелока удобно сочетается с ключами... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

29-30 июля на автодроме "Игора Драйв" пройдут кольцевые гонки на исторических автомобилях Серии Classic Touring Cup 2022!

Международная серия кольцевых гонок на боевой классике наконец-то возвращается в северную столицу! В 2020 году «Игора Драйв» стала одним из тех автодромов, где CTC провели свой первый сезон.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

МегаФон в Костроме ускорился на автомобильных трассах области и в местах отдыха

Оператор модернизировал сеть в населенных пунктах вдоль автомобильных трасс и в местах отдыха в Судиславском, Костромском и Галичском районах. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета в смартфонах клиентов компании увеличилась на 30%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рассказываем как победить симптомы аллергии с ROYAL Clima

Экологическое загрязнение — проблема, которая оказывает влияние на каждого из нас, особенно это касается людей, страдающих аллергией. По данным независимого исследовательского агентства Zoom Market, в российских городах-миллионниках люди больше всего подвержены аллергическим заболеваниям.

Читать дальше...

B17.ru 

А можно обойтись без психолога?

А можно справиться с проблемами без психолога? Конечно, со многими проблемами можно справиться без психолога. Но возникает вопрос сколько на это понадобиться времени, это про скорость изменений. А скорость это время нашей жизни, которое у нас ограничено. И очень важно буду ли я разбираться, например, после развода несколько месяцев с психологом или буду разбираться сам пять лет? Тогда получается, несколько лет жизни просто выброшены. Мне нравится идея Игоря Погодина про роскошь психотерапии. Идея в следующем... Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Госдеп объявил награду в 10 млн долларов за информацию о бизнесмене Евгении Пригожине

В Государственном департаменте США готовы выплатить до 10 млн долларов тому, кто сообщит информацию о российском предпринимателе Евгении Пригожине, а также связанных с ним юридических и физических лицах, которые якобы замешены во "вмешательстве" в американскую избирательную кампанию.

Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Гипотеза существования цивилизации гуманоидных рептилий на доисторической Земле

Энтузиасты альтернативной истории, "запрещенной" археологии и теорий заговора на протяжении десятков лет обсуждают вероятность существования на Земле в глубокой древности высокоразвитой цивилизации гуманоидных или не очень гуманоидных рептилий.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Судья Айтекин завершил международную карьеру. Он работал на матче «Барса» – «ПСЖ» (6:1) в 2017-м

Судья Дениз Айтекин завершил международную карьеру. 

44-летний арбитр входил в список судей ФИФА с 2011 года. С тех пор он обслужил 25 матчей Лиги чемпионов, 29 игр Лиги Европы и 23 матча сборных.

Айтекин был главным судьей игры 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17 между «Барселоной» и «ПСЖ». «ПСЖ» обыграл каталонцев в первом матче (4:0), но вылетел из турнира из-за поражения в ответной игре (1:6), которую обслуживал Дениз.

«В течение последних нескольких дней я много разговаривал... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Госдеп объявил награду в $10 млн за русских, которые "выбрали" Трампа

Госдепартамент США готов заплатить до 10 млн долларов за информацию о Евгении Пригожине и его Агентстве интернет-исследований. В Вашингтоне полагают, что эта структура вмешалась в американские выборы 2016 года и помогла Дональду Трампу одержать победу.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент рассказал, будет ли Лаксальт рассматривать уход из «Динамо»

Агент Ариэль Красоуски рассказал о дальнейших планах защитника «Динамо» Диего Лаксальта. Футбольный агент Ариэль Красоуски, ведущий дела защитника московского «Динамо» Диего Лаксальта, рассказал, что его подопечный не собирается покидать стан бело-голубых. По словам Красоуски, уругвайца полностью устраивают все условия работы в Москве. «Диего полностью восстановился от травмы и готов играть. Что касается его судьбы, то у него нет планов покинуть «Динамо». Ему нравятся город и клуб», — приводит слова агента Sport24. Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Систему подготовки технических специалистов успешно апробировал учебно-курсовой комбинат «АГРИСОВГАЗ»

27 июля 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ» апробировала систему подготовки технических специалистов для предприятий. 300 выпускников учебно-курсового комбината получили заводские специальности. Учебный центр проводит обучение по программам: сварщик, оцинковщик, травильщик, стропальщик, токарь, слесарь МСР, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, литейщик металлов и сплавов, плавильщик металлов и сплавов. Учебно-курсовой комбинат «АГРИСОВГАЗ» помогает […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России