Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 01.01.2023

360° Подмосковье 

FT: аккаунты экс-лидера США Трампа в Facebook и Instagram могут разблокировать в январе

Meta* рассматривает разблокировку аккаунтов экс-лидера США Дональда Трампа в Facebook** и Instagram***. Решение намерены принять уже до конца января, сообщило Financial Times со ссылкой на источники.




Moslenta.ru (Москва) 

Названы способы победить страх выхода из декрета

Способы победить страх выхода из декрета назвала в беседе с «Мослентой» маркетолог, эксперт по выстраиванию маркетинговых стратегий в социальных сетях, создатель авторской программы обучения «Маркетинговые стратегии в социальных сетях» Элеонора Тюрина. По ее словам, многие женщины настолько отвыкают от трудовых будней, что им проще родить еще одного ребенка, чем вернуться к работе.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике после новогодних фейерверков сгорели два автомобиля

В Геленджике после новогодних фейерверков сгорели два автомобиля

Празднование Нового года в Геленджике закончилось возгоранием машин. Информация появилась в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

- В 04:42 01.01.2023 диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по адресу: город Геленджик, улица Туристическая. В 04:43 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона, - сообщили в ГУ МЧС России по краю. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани ищут пропавшего пенсионера

1 января в Рязани пропал 85-летний Николай Васильевич Конышев, сообщается в группе «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что пенсионер ушёл из больницы. В настоящее время его местонахождение неизвестно. По информации поисковиков, мужчина нуждается в медицинской помощи, он не ориентируется в пространстве. Для поисков нужны добровольцы.
Приметы пропавшего: рост 163 сантиметра, телосложение худощавое, волосы седые, глаза серые. Был одет в тёмно-серую водолазку, трусы, носки, чёрные сланцы. Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Состоялся «Забег обещаний» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой

 Сегодня, в первый день нового года, в Гае состоялся ставший уже традиционным «Забег обещаний». В нем приняли участие около 80 человек из Гая и Орска, некоторые из них пришли на забег вместе со своими питомцами. Его организатором является туристический клуб «Экстрим».

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Жертвы празднования Нового года в Германии

После того, как ограничения COVID-19 перестали регулировать продажу фейерверков и петард, у пожарных и полиции появилась работа по устранению возросшего числа инцидентов, вызванных пиротехникой.

Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Говорил о суициде, переживал за мать, когда отец ушел к молодой: в 27 лет сын Валерия Золотухина все же покончил с собой

Трагедия с сыном Валерия Золотухина случилась еще в 2007 году. Парень совершил суицид. Уже мертвым его нашла гражданская жена. Она рассказала следователям, что незадолго до случившегося они с Сергеем разругались, но уже утром наладили отношения.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Самые ожидаемые фильмы 2023 года: выбор "Газеты.Ru"

Если салаты доедены, а шампанское выпито, самое время составлять культурное расписание на предстоящие 12 месяцев. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков подготовил список из 15 фильмов, которые мы ждем в 2023 году.

Читать дальше...

Вести Сегодня 

Прогноз на сегодня 01.02.2023 для вашего знака

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака! Овен Сегодняшние транзиты благоприятны для детоксикации, отдыха и размышлений, дорогие Овны. Вы смотрите на идеи и взаимодействия по-другому, возможно, с большим состраданием или воображением. Вы склонны к размышлениям и размышлениям и можете получить хорошее представление о профессиональных или жизненных целях и проектах. Позволить своему воображению свободно бродить […]

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Пассажиры верхних полок поездов смогут сидеть на нижних

В России пассажиры верхних полок в поездах получат право находиться на нижних. О этом сообщает РИА Новости. Теперь пассажиры с верхних полок поездов дальнего следования смогут сидеть на нижних местах у столика для приема пищи. Это можно будет делать в период во время завтрака, обеда и ужина — с 7:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00 и с 19:00 до 21:00. Для этого им будет отведено полчаса утром и вечером, а также один час днем. Данные правила вступят в силу осенью 2023 года. Ранее законодательно указанные меры закреплены не были. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Как не ошибиться при покупке молочая красивейшего в магазине

Молочай красивейший – одно из самых новогодних растений. Не зря в народе его называют рождественской звездой: к середине зимы он, обретая яркий алый окрас, становится похож то ли на небесное светило, то ли на костер.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Эксперт Капитонов отметил возможность России направить свободный газ в КНР и СНГ

Федеральное агентство новостей

Аналитик Проектного центра по энергетическому переходу и ESG «Сколтеха» Сергей Капитонов рассказал в диалоге с РИА Новости, куда можно направить свободные объемы российского газа.

По его словам, «Газпром» способен направить свободные объемы сырья в Китай, некоторые страны СНГ и через Турцию. Кроме того, госкомпания может поставлять сжиженный природный газ (СПГ) и выпускать водород с аммиаком для поставок в Европу.

Собеседник агентства уточнил... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Около 2 тыс. мигрантов доставили в полицию новогодней ночью в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов не допустили грубых нарушений правопорядка в новогоднюю ночь в центре Петербурга. В рамках профилактических мероприятий полицейские доставили в отделения Северной столицы около 2 тыс. мигрантов.

360° Подмосковье 

ABC: футболиста Дани Алвеса обвинили в секс-домогательствах в ночном клубе в Испании

Защитника мексиканского клуба «УНАМ Пумас» и сборной Бразилии Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах, сообщила телекомпания ABC. По данным издания, на 39-летнего футболиста пожаловалась посетительница ночного клуба в Барселоне.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эктор Бельерин: «Футболисты должны платить больше всех налогов. Мы в очень привилегированном положении»

Эктор Бельерин считает, что футболисты должны заботиться об обществе и платить больше налогов.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Замглавы Суверенного совета Судана прибыл в Дарфур для расследования межплеменного насилия

Ньяла, 1 января. Первый заместитель Суверенного совета Судана Мухаммад Хамдан Дагло объявил об аресте 11 человек, причастных к кровавым межплеменным столкновениям, вспыхнувшим на днях в штате Южный Дарфур.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

В Москве завершён отопительный сезон

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России