Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 28.01.2023

Region15.ru (Владикавказ) 

Военный учебный центр начнет работать весной в СКГМИ

Военный учебный центр начнет работать весной 2023 года в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте. Об этом на встрече с молодежным активом вуза заявил глава Северной Осетии Сергей Меняйло, сообщает его пресс-служба. В прошлом году было подписано соответствующее соглашение между минобороны России, правительством республики, СКГМИ и СОГУ им. К. Л. Хетагурова. Студенты смогут обучаться по программам военной подготовки […]

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Более 500 тысяч москвичей приняли участие в мероприятиях ко Дню студента

Свыше 500 тысяч учащихся высших учебных заведений столицы приняли участие в мероприятиях ко Дню студента, которые прошли с 25 по 27 января. Об этом в субботу, 28 января, рассказала руководитель проектного офиса «Молодежь Москвы» Маргарита Савинкина.

Ульяновская правда 

Ульяновские полицейские за сутки задержали четырех преступников из федерального розыска

Сотрудники полиции установили личности по 33 ранее совершенным преступлениям, а также задержали четырех преступников, находящихся в федеральном розыске.

Sports.ru 

Мошенники обманули десятилетнего игрока в Standoff 2 на 150 тысяч рублей

В Москве десятилетний школьний стал жертвой скамеров.

Геймер использовал для игры в Standoff смартфон матери, а для покупок в приложении банковскую карту отца. В определенный момент юноша закрылся в своей комнате. Мать, заметившая странность в его поведении, решила поговорить.

Тогда мальчик рассказал, что завел переписку с неизвестным в телеграме. Тот попросил его прислать фото банковских карт родителей и пароли из СМС-сообщений для получения денежных средств за игру Standoff 2. Однако деньги были списаны... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Игра цен на недвижимость в Севастополе

Средняя цена квадратного метра на рынке вторичной недвижимости в Москве остается неизменной — порядка 304,9 тыс. рублей. Об этом сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на данные «ЦИАН.Аналитики».

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области проходят рейды по соблюдению правил перевозки детей

В Рязанской области сотрудники Госавтоинспекции в субботу, 28 января, проводят рейды по проверке правил перевозки детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ковалев дал категоричный прогноз на бой Бетербиев — Ярд

Сергей Ковалев уверен, что Артур Бетербиев остановит Энтони Ярда в первой половине боя. Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев поделился мыслями о грядущем противостоянии чемпиона мира по версиям WBO, WBC, IBF в этом дивизионе Артура Бетербиева с Энтони Ярдом. По его словам, россиянин одержит досрочную победу. «Это будет интересный бой, но, на мой взгляд, Артур переедет Ярда. У меня были проблемы в бою с Ярдом, у меня были проблемы в седьмом или восьмом раунде, так как мне не хватало энергии из-за весогонки... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Один человек погиб в лобовом ДТП в Курском округе

Столкновение спровоцировал начинающий водитель. В Курском округе один человек погиб и двое пострадали в лобовом столкновении ВАЗ-2110 и Lada Granta. Как сообщает в своём Telegram-канале Госавтонинспекция Ставрополья, ДТП произошло 28 января около 9:40 на трассе Новопавловск — Курская – Моздок. «Водитель ВАЗ-2110, совершая обгон, не убедился, что встречная полоса свободна, выехал на нее, где произошло […]

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге растет уже третьи сутки подряд

Специалисты оперативного штаба по борьбе с распространением

коронавируса сообщили о росте суточной заболеваемости COVID-19 в Санкт-Петербурге.

По состоянию на субботу, 28 января, в Северной столице было

выявлено 733 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Сутками ранее

этот показатель составлял 721 случай, а по данным на 26 января, в

городе выявили 704 новых пациента с коронавирусом.

При этом в Петербурге снижается число выздоровевших от опасной

болезни. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дзаньоло отказался переходить в «Борнмут». «Рома» рассматривает дисциплинарные меры в отношении игрока

Николо Дзаньоло отказался переходить в «Борнмут».

Напомним, английский клуб предложил «Роме» 30+5 млн евро, а также 10% от суммы последующей продажи. Римляне приняли это предложение, однако сам футболист отказался встречаться со спортивным директором «Борнмута» и подписывать контракт. 

Это поставило римский клуб в неудобное положение: ранее игрок проявлял готовность покинуть клуб, но теперь отклонил единственное предложение. «Рома» рассматривает возможность применить по отношению к нему дисциплинарные меры. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве у местных жителей украли более десятка автомобильных номеров

Мирные жители засыпают, просыпаются воры автомобильных номеров. А на утро более десяти местных жителей улицы Легостаева в городе Королев остались без регистрационного знака транспортного средства.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани ВАЗ разорвало на части: влетел в бетонное ограждение

Согласно предварительным данным, ДТП произошло на трассе Краснодар – Ейск. Направляясь со стороны станицы Новотитаровской в сторону Старомышастовской, 42-летний водитель превысил скорость и выехал на встречную полосу. В результате автомобиль влетел в бетонное ограждение.

Сообщается о том, что водитель погиб.

Ранее мы писали о том, что в Новороссийске произошло ДТП: легковушка протаранила маршрутку. Из-за удара у нее смелся капот и разбилась фара.

В Краснодаре бродячие собаки разобрали машину: убрали лишние детали? Читать дальше...

МЧС России 

«Безопасный лед»: в Алтайском крае действует 7 ледовых переправ

Акция направлена на предупреждение происшествий, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лед. В рамках акции Государственной инспекцией по маломерным судам организован контроль за местами массового выхода людей на лед. Так, в течение последних суток было проверено 145 мест выхода людей и выезда техники на лед, 7 туристических баз отдыха.В целях предотвращения гибели людей на водных объектах подразделениями ГИМС было осуществлено 10 патрулирований в г. Барнауле, г. Бийске, г. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

35 татарстанцев госпитализировали с ковидом за прошедшие сутки

За сутки в Татарстане выявлено 73 случая заболевания коронавирусом, 35 человек госпитализировали. Еще семеро заболевших в прошедшие 24 часа вылечились, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Пьяный рабочий не потерпел критики в свой адрес: женщина попыталась уйти, но он схватил топор и пошел за ней

В Самарской области нанятый для ремонта работник грозился зарубить топором женщину. Вмешательство полиции, возможно, предотвратило трагедию. ЧП произошло в ноябре 2022 года в Красноармейском районе. Нанятый рабочий выполнял ремонт «спустя рукава», некачественно, к тому же заявился на работу пьяным. Вполне понятно, что женщина высказала рабочему свои претензии. Произошел конфликт, и, чтобы избежать его развития, женщина ушла в другую комнату. Но эмоциональный злоумышленник схватил топор и последовал за ней, говоря, что зарубит ее. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России