Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 01.06.2023




Суббота (Латвия) 

Victoria Justice 2023: Boyfriend, Web Worth, Tattoos, Smoking & Physique Measurements

Stocking began her career as a mannequin, but she had her massive break on Vine and rapidly gained a large following. The comedian and actress rose to fame with her humorous Vine videos and then transitioned to YouTube, where she collaborates with other YouTubers. Speaking of privacy and how much the musician values it, Justice […]

In-reutov.ru (Реутов) 

Проблему дольщиков, о которой говорили Путин и Воробьев, сумели решить в Реутове

На встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым в четверг, президент Российской Федерации Владимир Путин затронул вопрос обеспечения прав дольщиков.

MosDay.ru (Московский День) 

Мантуров заявил о возможности возобновить выпуск "Волги" к лету 2024 года

Мантуров заявил о возможности возобновить выпуск "Волги" к лету 2024 года. "Группа ГАЗ" может возродить выпуск "Волги" к лету 2024 года, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. "Думаю, что потребуется время, коллеги говорят, что освоение новой модели занимает где-то восемь-девять месяцев. В ближайшее время они планируют определиться с технологическим партнером. К следующему лету, я думаю", - приводит ТАСС слова Мантурова. Как подчеркнул вице-премьер РФ, контрольным технологическим партнером станет российская компания. Читать дальше...

Profile.ru 

В начале июня пройдет встреча рабочей группы Армении, РФ и Азербайджана

Встреча рабочей группы Армении, России и Азербайджана по вопросам региональных коммуникаций состоится в Москве 2 июня. Об этом рассказал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он пообщался с представителями армянской общины Молдавии. "На завтра в Москве запланирована встреча трехсторонней рабочей группы по региональным коммуникациям", – заявил Пашинян. Его слова в четверг, 1 июня, цитирует РИА Новости. Ранее

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Яннис Адетокумбо прилетел к брату Костасу на плей-офф чемпионата Турции

Суперзвезда «Милуоки» Яннис Адетокумбо прилетел в Стамбул, чтобы посмотреть на игру младшего брата Костаса за «Фенербахче» в плей-офф чемпионата Турции.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Актриса РФ Екатерина Климова померкла рядом со своим старшим сыном

1 июня - Yakutsk.ru. Недавно, она снова порадовала своих подписчиков, опубликовав фотографический снимок своего старшего сына, который поражает своими превосходными чертами лица, превращая его в настоящего красавца

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-боец UFC Хабиб Нурмагомедов назвал особенным тренера "Ромы" Моуринью после финала ЛЕ

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о главном тренере римского футбольного клуба "Рома" Жозе Моуринью.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские легкоатлеты завоевали золото и бронзу первенства ЦФО

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике стартовали в Брянске 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Сборную нашего региона представляют 46 спортсменов во всех возрастных категориях.

В первый день соревнований тульский легкоатлет Дмитрий Яковлев в возрастной категории до 16 лет завоевал золото в беге на 400 метров.

Кроме того, Александр Митяев стал бронзовым призером в беге на 400 метров в возрастной категории до 18 лет. Читать дальше...

Novosti-n.org 

Зеленский отреагировал на трагедию в Киеве

Президент Владимир Зеленский заявил, что конкретные люди будут отвечать за то, что в Киеве во время воздушной тревоги было закрыто укрытие и возле него погибли люди

«Псковское агентство информации» 

Праздничная программа для детей прошла в Себеже

Сегодня Себежская центральная районная библиотека имени И. А. Бунина и Себежская детская школа искусств провели для детей праздничную программу «Вон оно какое, наше лето…», сообщила газета редакции «Призыв».

Читать дальше...

Мослента 

Россияне раскрыли размер трат на содержание квартир и загородных домов

Размер трат на содержание квартир и загородных домов раскрыли россияне в ходе совместного исследовании сервисов «Ремонт со СберУслугами» и «Работа.ру». В опросе приняли участие 1,4 тысячи человек из разных регионов страны.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Евродепутаты утвердили доклад комиссии по иностранному вмешательству в дела Евросоюза

В четверг Европарламент утвердил доклад специальной комиссии по иностранному вмешательству. В нем выражаются опасения, что государства могут оказать влияние на исход и проведение выборов в Евросоюз. В большей степени это касается России и Китая. Также в докладе говорится о необходимости увеличить финансирование для противостояния этому.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Коллекция Алена Делона выставлена на торги

Коллекция французского актера Алена Делона выставлена на аукцион. В коллекцию входят работы Веронези и Делакруа. Эксперты оценили коллекцию в 4-5 миллионов евро. Картины будут показаны в Нью-Йорке, Гонконге, Лондоне, Женеве и Париже, прежде чем будут проданы на аукционе Bonhams в Париже.

В коллекцию входят работа маслом Рауля Дуфи (оценивается в 600-800 тысяч евро) и портрет работы Делакруа 1825 года (оценен в 600 тысяч евро). Делон продал свою коллекцию современного искусства в 2007 году... Читать дальше...

Суббота (Латвия) 

Isabel Mays Biography: Age, Films, Top, Parents

So I just processed what he said and I tried to reside it the best I may. I’ve never experienced that kind of grief myself, so the best you can do is simply hook up with the words that somebody puts on a page and then burrow your self into those words and hope that […]

Блог сайта «Хайтек+» 

В NASA рассказали все, что знают об НЛО

Группа исследователей была сформирована в июне 2022 года для поиска объектов или явлений в небе, под водой или в космосе, которые не поддаются немедленной идентификации. В нее вошли астронавт-ветеран Скотт Келли и 15 других исследователей из разных научных сфер, в том числе, астрономы, океанограф и журналисты. Глава команды, астрофизик Дэвид Сперджел подчеркнул, что окончательного официального заключения группа еще не вынесла, это должно произойти в конце июля. Пока есть только предварительные результаты. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Акция от Dreame: робот-пылесос Dreame L10s Ultra и фен Dreame Hair Artist в комплекте за 89 990 рублей

Компания Dreame Technologies объявила спецпредложение, в рамках которого с 6 июня флагманский мощный робот-пылесос Dreame L10s Ultra и высокоскоростной фен Dreame Hair Artist будут доступны в комплекте за 89 990 рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Москва и Бишкек подписали соглашение о сотрудничестве до 2027 года


Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России