Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 24.06.2023




B17.ru 

Вы когда нибудь были недовольны психологом?

Работа с психологом неэффективна? Что это такое? Выражаясь просто, это защитный механизм нашей психики. Он срабатывает на тему, которую клиент больше всего заинтересован решить. А защищает он от болезненных воспоминаний. От осознания того, что неприятно. От стыда, гнева, страха. Сопротивление включается в тот момент, когда человек наиболее близок к осознанию проблемы. И если его преодолеть, то с этого момента начинается точка роста. Но не каждый способен с ним справиться. Иногда переходят клиенты от другого психолога. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

«Военный мятеж» отменяется — Блокнот Россия

Фото: Архив «Блокнот» Евгений Пригожин сообщил, что ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря. Евгений Пригожин сообщил, что ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря. Заявление было сделано после переговоров с Александром Лукашенко, которые, по словам белорусского лидера, продолжались в течение всего дня. «ЧВК «Вагнер» хотели расформировать. […]

«Motor» 

Changan превратил новый пикап в автодом с кухней и туалетом

В Китае стартовали продажи рамного грузовичка Lantop с однорядной кабиной и пассажирской надстройкой. Жилой модуль разработан недавно, поэтому он перекочевал с исходного пикапа Kaicene F70. Предусмотрены двуспальная кровать, санузел, ракладной столик, стиральная машина, а также два дивана. Двухместная кабина неизменна, кемпер доступен только с автоматом и полным приводом.

ИА REGNUM 

Агент Вендела рассказал, когда футболист вернётся в расположение «Зенита»

Бразильский полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел не намерен возвращаться в Россию до стабилизации ситуации в стране, сообщил агент футболиста Чезаре Барбьери в интервью «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Habr.com 

Делаем многопользовательскую кроссплатформенную RPG с нуля

Когда-то давно меня очаровал ADOM. Я даже и близко не подошёл к прохождению игры, но мне нравилось бродить по этому миру, собирать предметы с эффектом, который не прочувствуешь, пока не используешь. Нравилось, что монстры в подземельях имели какие-то зачатки собственного интеллекта, подбирали с пола вещи и использовали их. Всё время что происходило и менялось, проходишь по тому же месту – смотришь кто-то уже подобрал с пола монеты. Или предметы в инвентаре испортились. Мир как будто живёт своей жизнью. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

WSJ: США повременят с санкциями против ЧВК «Вагнер»

piqsels.com

Администрация Соединенных Штатов планирует пока не вводить санкционные ограничения против ЧВК «Вагнер». Об этом говорится в материале газеты Wall Street Journal.

По информации источника, США не хотят выглядеть так, будто они встают на чью-то сторону в развернувшейся ситуации. Вашингтон отложит санкции в отношении ЧВК «Вагнер», чтобы не создавать впечатления солидаризации с кем-либо.

«Вашингтон не хочет выглядеть, будто он принимает ту или иную сторону в этом», — пишет Wall Street Journal. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Галич и Хрусталев устроили интерактив с выпускниками на «Алых парусах — 2023»

Ведущие «Алых парусов — 2023» Ида Галич и Дмитрий Хрусталев устроили интерактив с гостями мероприятия во время выступления группы «Моя Мишель». Уйдя с главной сцены, которую заняли исполнители, они начали общаться с выпускниками и делать памятные снимки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Федоров о словах Ротенберга про телерейтинги «России 25»: «Если играет сборная, неважно какого статуса, рейтинги хорошие. Эстеты могут кривиться, смеяться, но это правда жизни»

– Роман Ротенберг говорит, что майские матчи между Россией и Беларусью очень хорошо смотрели. Насколько это правда?

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Бойцы ЧВК и тяжелая техника покинули Ростов: видео

Бойцы ЧВК "Вагнер" и тяжелая техника покинули Ростов. Около полуночи 24 июня военные подразделения ушли с территории здания штаба ЮВО, передает журналист Rostov.ru c места событий. Утро 24 июня у жителей Ростова началось не с кофе. В утренних новостях жители прочитали, что возле штаба ЮВО стоит военная техника Евгения Пригожина. Десятки бойцов и техника оцепили территорию штаба. Спустя несколько часов в районе Буденновского появились сотни зевак. Из-за сложной ситуации в городе перекрыли некоторые улицы... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Глава донского региона Василий Голубев обратился к землякам

Сегодня, 24 июня, губернатор Василий Голубев выступил с обращением к жителям донской столицы и всей Ростовской области. В частности, глава региона отметил, что правительство продолжает делать всё необходимое, чтобы не допустить сбоев в работе систем жизнеобеспечения. — Нахожусь в Ростове, на постоянной связи с представителями чрезвычайных служб и правоохранительных органов, с главами администраций городов и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Соединят все генетические коды: когда появится новая раса людей

Человечество не останавливает свое развитие ни на секунду. И многие эксперты утверждают, что на нашей планете в будущем будут жить сверхлюди. Так, астролог Тамара Глоба рассказала в эфире одного из федеральных каналов, какими будут люди через 50-100 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эррик Макколлум остался в «Каршияке» еще на один сезон

«Каршияка» официально объявила о подписании нового контракта с атакующим защитником Эрриком Макколлумом (35 лет, 188 см). Соглашение рассчитано на один год.

Читать дальше...

X-True.info 

Курс «Сметное дело в строительстве»

Строительство – это сложный и многогранный процесс, в котором необходимо учитывать множество факторов. Один из таких факторов – это сметное дело. Сметное дело – это составление сметы на строительные работы, которая позволяет определить стоимость строительства и контролировать расходы.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Песков сообщил о закрытии дела Пригожина и отъезде главы «Вагнера» в Белоруссию

Уголовное дело, возбужденное против главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, будет прекращено, он уйдет в Белоруссию, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил: − Если вы спрашиваете, какая именно гарантия того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, − это слово президента России. Песков не сообщил, что Пригожин будет делать в Белоруссии. По словам пресс-секретаря главы […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мбаппе хотел, чтобы «ПСЖ» назначил Зидана и подписал Левандовского. Килиан общался с Робертом до его трансфера в «Барселону»

Как сообщил журналист и комментатор матчей Лиги 1 на Eurosport Андрес Онрубия, форварду обещали, что главным тренером будет назначен Зинедин Зидан. Этого не произошло, и Мбаппе остался недоволен.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Песков: Лукашенко предложил себя в качестве переговорщика, он знаком с Пригожиным 20 лет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сам предложил себя в качестве переговорщика в ситуации с ЧВК «Вагнер», поскольку уже более двух десятков лет знаком с основателем военной компании Евгением Пригожиным, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков сказал, что «Александр Григорьевич давно, лично знаком с Пригожиным, около 20 лет, и это было его личное инициативное предложение, которое было согласовано с президентом Путиным», передает ТАСС.

Читать дальше...

InfoResist.org 

СМИ РФ пытаются подсчитать, скольких военных убили «вагнеровцы» во время мятежа

Российские провоенные медиа пытаются посчитать потери Минобороны РФ в результате мятежа главаря ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом сообщает «Медуза«. «Патриотическое» издание Readovka без ссылок на источники оценило потери Минобороны РФ по итогам мятежа в 15 человек. Это военные, которые находились на бортах сбитых самолетов и вертолетов. Среди них, утверждает издание, не менее 8 человек, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России