Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

ИноТВ 

WP: экономические проблемы мешают Западу ввести новые санкции против России

Страны Запада уже ввели «экстраординарные» санкции против России, но они сказались и на них самих, пишет The Washington Post. Так, например, инфляция в Великобритании уже составила 9%. Следующим шагом могло бы стать эмбарго на российские энергоресурсы, но на это европейцы не решаются, опасаясь ещё более страшных последствий.




360° Подмосковье 

Дочь Умы Турман Майя Хоук сыграет с матерью в картине «Комната убийств»

Звезда «Криминального чтива» Ума Турман сыграет в одном фильме вместе со своей дочерью Майей Хоук. Женщины исполнят роль в комедийном триллере The Kill Room («Комната убийств»), передала «Вечерняя Москва» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медведев предупредил, что Россия не будет экспортировать товары в ущерб себе

Москва не намерена продавать товары другим странам, при этом нанося ущерб собственному рынку. Соответствующее заявление сделал зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Подобным образом политик отреагировал на недавнее заявление генсека ООН Антониу Гутерреша, указавшего на проблему распределения продовольствия в мировом масштабе. По словам Медведева, аналогичные слова также звучали из уст «разных там салливанов и блинкинов», имея в виду госсекретаря США Энтони... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Забравшихся на строящееся «Солнце Москвы» руферов привлекут к ответственности

Руферы забрались на строящийся аттракцион «Солнце Москвы», расположенный на ВДНХ, по данному факту проводится проверка, нарушителей привлекут к ответственности, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе компании-оператора.

Блог сайта «78.ru» 

После ДТП с опрокинувшимся грузовиком на КАД демонтировали надземный переход – видео

Движение организуют по временной схеме после завершения работ.

Пролёт надземного перехода на развязке КАД с Пулковским шоссе демонтировали после ДТП с грузовиком. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Сегодня утром водитель грузовика на съезде не справился с управлением, в результате чего на дорогу опрокинулся контейнер. Никто не пострадал, однако оказалась повреждена опора надземного перехода.

Дорожники оперативно перекрыли дорогу и приняли решение демонтировать конструкцию из-за угрозы обрушения. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Медведев: Россия не станет экспортировать продовольствие себе в ущерб

По его словам, в настоящее время складывается странная ситуация, когда в отношении Российской Федерации вводятся санкции, и в то же время от Москвы просят содействия в поставках продовольствия.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Волна холода обрушится на несколько регионов РФ: где прогнозируют заморозки, прогноз погоды на май

На несколько регионов России обрушится волна холода: где ожидаются заморозки Источник фото: sarov.info Май 2022 года не радовал погодой многих россиян. Теперь синоптики вновь говорят о волне холода, которая обрушится на несколько регионов. Территории, где ожидаются заморозки, достаточно обширны. Об этом сообщает ТАСС. Снег или иней на майской растительности выбиваются...

Блог сайта «5колесо» 

В Chery рассказали о новом кроссовере для России

Главной российской премьерой этого года для Chery станет кроссовер Omoda 5. Это одна из самых «горячих» новинок в SUV-линейке Chery, которая впервые была показана в Китае конце прошлого года, а ее продажи на домашнем рынке стартовали только этой весной.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Философскую монографию "Культура диалога культур в глобализирующемся мире" приурочили к 99-летию Гейдара Алиева

Сегодня в гостевом доме посольства Азербайджана в Москве прошел вечер, посвященный 99-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. Открывая вечер, посол Азербайджана Полад Бюльбюль оглы напомнил, что "выдающемуся …

Блог сайта «omsk» 

США ослабят санкции и разрешат экспорт венесуэльской нефти в Европу

Администрация Байдена ухаживала за Венесуэлой, надеясь ослабить ее связи с Россией. Теперь США заявили, что ослабят санкции, чтобы позволить венесуэльской нефти поступать в Европу, чтобы помочь этим странам снизить свою зависимость от российской нефти. По данным Bloomberg, итальянская Eni и испанская Repsol — единственные крупные производители нефти в Европе, работающие в стране. Они работают с […]

Читать дальше...

Obzor-gazet.ru 

Санкции туристам не помеха. Авторский тур в Величественный Дагестан

Шесть дней незабываемых впечатлений и событий. На вершинах гор встречать рассветы и закаты. Вести наблюдение за уникальными памятниками природы. Наслаждаться национальными блюдами. На сапах переплыть Ирганайское водохранилище. Сплавиться по горной реке Койсу. Порадоваться гостеприимству Кавказа - все это можно найти в авторском туре, который тщательно спланирован с учетом индивидуального отношения к каждому гостю путешествия. Организатор Trip-dag.ru подбирает команду из людей, которые имеют общие интересы и стиль жизни... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Премьер Финляндии заявила, что НАТО не станет размещать в стране ядерное оружие

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что вопрос размещения в стране баз или ядерного оружия после ее вступления в НАТО не стоит на повестке дня, пишет ТАСС.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Будет ли дефолт России 25 мая 2022 года: последние новости на сегодняшний день

России грозит «очередной» дефолт 25 мая 2022 года После 24 февраля 2022 года в отношении Российской Федерации было введено более десяти тысяч различных санкций. Также зарубежные издания с того самого дня пишут о том, что России могут объявить дефолт, но этого так и не произошло. Не так давно таблоиды опубликовали...

Belta.by (ru) 

Пора создать реальный военно-политический союз. Маразалюк о речи Президента на встрече в рамках ОДКБ

"По сути, наш лидер сказал прямым текстом, что пора создавать реальный военно-политический союз. Только ли вина других членов ОДКБ, что произошло так, как произошло? Я считаю, что нет. Здесь есть доля вины Российской Федерации", - сказал Игорь Марзалюк.

Sport-Express.ru 

Грачева оценила шансы Воронкова стать главным тренером мужской сборной России

Волейболистка Татьяна Грачева оценила шансы Андрея Воронкова стать главным тренером мужской сборной России после оскорбительного высказывания в адрес кубинской спортсменки екатеринбургской «Уралочки-НТМК».

Русская Линия 

В Москве прошёл благотворительный фестиваль милосердия «Белые крылья» — Марфо-Мариинская обитель и Свято-Димитриевское училище сестер милосердия провели мастер-классы по оказанию первой помощи, а также благотворительную ярмарку и студенческий концерт

15 мая 2022 года на территории ставропигиального женского монастыря - Марфо-Мариинской обители милосердия в Москве прошел благотворительный фестиваль милосердия «Белые крылья». Организаторы мероприятия - Марфо-Мариинская обитель и Свято-Димитриевское училище сестер милосердия, сообщает Патриархия.Ru...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Винер о разводе с Усмановым: «Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев»

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер высказалась о своем разводе с Алишером Усмановым. 

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Цены на дачи выросли в нескольких районах Подмосковья

В нескольких районах Подмосковья зафиксирован рост цен на дачи, сообщает «РБК-Недвижимости» со ссылкой на аналитиков сервиса объявлений ЦИАН. Средняя стоимость подмосковной дачи в апреле составила 3,14 миллиона рублей.

Sport24.ru 

Стала известна символическая сборная КХЛ по итогам сезона 2021/22

Опубликована символическая сборная КХЛ по итогам сезона 2021/22.

Место в воротах занял голкипер ЦСКА Иван Федотов.

Защитники: Никита Нестеров (ЦСКА) и Егор Яковлев («Металлург»).

Нападающие: Андрей Кузьменко (СКА), Вадим Шипачев («Динамо» Москва) и Николай Голдобин («Металлург»).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Подключение системы отопления в Московской области

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России