Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

PeopleTalk.ru 

Бьюти-событие лета: кому будет полезен форум «Сделано в России»?

Главное слово последних месяцев — импортозамещение. За это время мы окончательно убедились в том, что российские бренды — это не просто достойная альтернатива зарубежным, но и перспективная, постоянно развивающаяся сфера. Отечественные марки отвечают стандартам качества, экологическим обязательствам и мировым трендам. Недавно мы как раз делали большой гид по российским брендам косметики. Так вот, если тебе […]

Читать дальше...




«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Специалисты ВПТБ ФИПС рассказали студентам МГХПА им. С.Г. Строганова об истории промышленных образцов

23 мая 2022 года в рамках просветительского проекта ВПТБ ФИПС «Научной молодежи об интеллектуальной собственности» состоялся вебинар для обучающихся Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

ВАЗ возглавил рейтинг популярных марок автомобилей в России

Финансовый маркетплейс Сравни и Страховой дом ВСК опубликовали рейтинг популярных брендов автопроизводителей и марок авто среди покупателей полисов ОСАГО в период с января по май 2022 года.

Блог сайта «Разумовский вестник» 

В июне продолжатся работы по строительству новой пассажирской инфраструктуры на «Тимирязевской»

Фото: mos.ru

В связи с модернизацией инфраструктуры с 25 мая до конца июня изменится расписание ряда пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений Московской железной дороги. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Определиться с набором социальных услуг необходимо до 1 октября

ГУ-Главное управление ПФР № 3 по городу Москве и Московской области напоминает, что отдельные категории граждан, имеющие право на льготы и меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством, могут выбрать форму получения набора социальных услуг: натуральную или денежную.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотовый поликарбонат: особенности материала

Современные материалы все чаще предлагают интересную совокупность разнообразных характеристик, способствующих расширению возможностей по применению тех или иных основ. Ярким подтверждением этого является сотовый поликарбонат, который сегодня востребован по нескольким направлениям из-за впечатляющего спектра параметров. Он при небольшом удельном весе обладает приятным запасом ударопрочности, отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами за счет внутренних воздушных пустот. В дополнение к этому он экологически безопасный... Читать дальше...

«Узнай Всё» 

«Чем я вам так мешаю?»: Волочкова опровергла новость о депортации из Турции

Буквально пару дней назад прима радовала подписчиками фото с турецких земель, как вдруг внезапно объявила, что уже вернулась в Москву. Поклонники сразу заподозрили неладное — если верить слухам, то балерина не только скоропостижно закончила отпуск, но и получила запрет на въезд.

MskAgency.ru 

Рейсы «России» между Москвой и Ярославлем отменят с июня из-за низкой загрузки самолетов

24.05.2022 12:20. Агентство "Москва".

Низкая загрузка самолетов стала причиной отмены рейсов авиакомпании «Россия» между Москвой и Ярославлем летом 2022 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ПАО «Аэрофлот» (авиакомпания «Россия» входит в группу).

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Питерский уик-энд в Москве: корюшка и футбол в Larionov Grill&Bar

Грядущий уик-энд с 27 по 29 мая во всех гриль-барах Larionov Grill&Bar встретят по-питерски: в меню, традиционная , корюшка и авторский коктейль Петербургский слинг — гастрономическое сочетание, которое хорошо зайдет под просмотр футбольного турнира Лиги Чемпионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

С 25 мая изменится расписание поездов, следующих через «Дегунино»

Фото: mos.ru

В связи с модернизацией инфраструктуры с 25 мая до конца июня изменится расписание ряда пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Военно-политическое обозрение» 

Захарова заявила о коллективном процессе выработки концепции внешней политики

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила на конференции "Новые смыслы новой реальности", что разработка новой концепции российской внешней политики является коллективных процессом, а не спущенным сверху распоряжением

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Минпросвет предложил писать слово "бог" с большой буквы, а Минобороны - причислить генералиссимуса Суворова к святым

Пока неизвестно, ходил ли победитель Емельяна Пугачёва Суворов по воде "аки по суху", но информацию о чудесах полководца РПЦ будет искать.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"ЮТэйр" возобновила рейс Тюмень - Ереван

В мае «ЮТэйр» возобновил полеты по маршруту Тюмень — Ереван. Также авиакомпания продолжает ежедневно летать в столицу Армении из Сочи и Москвы, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Рамблер 

Модернизацию системы очистных сооружений Ленобласти оценили в 107 млрд рублей

МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. Реконструкция и строительство канализационно-очистных сооружений в городах Ленинградской области, в частности в Выборге, Отрадном и Кировске, потребует около 107 млрд рублей.

Блог сайта «Нижегородский район» 

Город выставил на торги два помещения в Нижегородском районе

Помещение. Фото: mos.ru

Город продаст на торгах два объекта недвижимости в Нижегородском районе. Заявки на участие в открытых аукционах принимаются с 30 мая по 20 июня включительно. Об этом сообщает портал мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Tetra Pak опроверг информацию об уходе из РФ

Tetra Pak, мировой лидер по производству упаковки для соков и молока, в этот понедельник опроверг информацию о прекращении деятельности в России.

На текущий момент Tetra Pak работает на рынке РФ. Производство упаковок на заводе в Московской области и отгрузка на предприятия пищевого сектора продолжаются, - пишут российские представители Tetra Pak.

Недавно в РИА Новости появилась информация о том, что Tetra Pak уходит с российского рынка. Да...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России