Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022




MskAgency.ru 

Совет Федерации одобрил закон о постановке на налоговый учет через портал госуслуг

25.05.2022 12:30. Агентство "Москва".

Сенаторы в ходе заседания верхней палаты парламента одобрили закон о возможности подачи гражданами заявления о постановке на налоговый учет через единый портал госуслуг.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дороги к более 20 туристическим объектам Подмосковья станут комфортнее

В Московской области в этом году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 9 дорог регионального значения к туристическим объектам, что позволит более 700 тыс. жителям и гостям региона безопасно и комфортно добраться общественных туристических пространств, расположенных на территории 7 городских округов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «При формировании программы ремонта мы уделяем особое внимание подъездам... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Тематический прием по вопросам здравоохранения прошел в луховицкой общественной приемной «Единой России»

Главный врач Луховицкой центральной больницы, луховицкий координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Пончакова провела прием жителей. Вместе с ней поступившие вопросы рассматривали представитель «Центра медицинской инспекции Министерства здравоохранения Московской области» Светлана Орловская, сотрудник Луховицкого управления социальной защиты населения Ольга Бугрова, представитель местного партийного политсовета Антон Минаев и другие. Поступило семь обращений.

Читать дальше...

Agroru.com 

Краткий обзор рынка овощей России

Волгоградский производитель соков и детского питания "Сады Придонья" заявил о смене дизайна упаковки в связи с проблемами доставки картона, специальных лаков и красок, передает ТАСС. Отмечается, что использование меньшего количества красок для дизайна упаковки обеспечит бесперебойные поставки продукции компании в магазины. Производственная мощность компании - 1,5 тыс. тонн соковой продукции в сутки. * * * По данным Минсельхоза РФ, с начала года объем производства тепличных овощей и зелени в России составил 579 тыс. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Некрасовке построены четыре 18-этажные корпуса на 680 квартир

В муниципальном округе Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство четырех жилых домов, застройщиком объекта выступает ООО «Управление крупномасштабных проектов» - дочернее предприятие КП «Управление гражданского строительства». Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Авиакомпания Smartavia открывает новые регулярные маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа билетов на рейсы открыта.

Авиакомпания Smartavia расширяет программу полётов из аэропорта Шереметьево, запуская с июня 2022 года четыре новых направления — в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу.

Рейсы из Москвы в Казань и обратно будут выполняться, начиная с 10 июня ежедневно, кроме субботы. Из Шереметьево рейс вылетает в 18:25 и прибывает в Казань в 20:10. Обратный рейс вылетает в 20:50 и прилетает в Москву в 22:30.

Также с 10 июня авиакомпания начнёт выполнение регулярных... Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

На крытом катке «Метеор» прошли турниры по хоккею с шайбой «Огненная шайба» среди детских команд

В эти выходные на крытом катке «Метеор» прошли турниры по хоккею с шайбой «Огненная шайба» среди детских команд 2010/2011 и 2013 годов рождения. Церемонию награждения проводил почетный гость турнира — главный тренер ХК «Югра» (Ханты-Мансийск) ВХЛ Вадим Сергеевич Епанчинцев. 21 мая 2022 г. — 2010/2011 г.р. 1. «Fish Hockey» (Жуковский) 2. «Кристалл» (Электросталь) 3. «Драгуны»

Газета «Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ» 

Грипп или Covid-19: в ОЭЗ «Технополис “Москва”» разработали единый тест для определения болезни

Инновация из особой экономической зоны Москвы поможет определить у пациента наличие гриппа или Covid-19 в рамках одного тестирования. Купить экспресс-систему можно будет в аптеках города в конце июня 2022 года. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Quto.Ru 

ГИБДД назвала главные нарушения самокатчиков

В столичном управлении Госавтоинспекции раскрыли статистику аварийности с участием водителей средств индивидуальной мобильности (СИМ). В ведомстве отметили, что с января по май в Москве произошло 18 дорожно-транспортных происшествий с участием этого вида транспорта. Погибших в них нет, но 18 человек получили травмы разной степени тяжести.

Блог сайта «Вся.рф» 

Предприниматель-москвич уничтожит борщевик в Череповце

В этом году мэрия Череповца подписала контракт с предпринимателем из Москвы. Стоимость работ оценивается в полтора миллионов рублей. Подрядчик должен обработать более 40 мест. Работу он уже начал. В список вошли прибрежные зоны, территория имения Гальских и другие места с самым широким распространением ядовитого растения.

Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Надо ли России выходить из ВТО?

По мнению экспертов для экономики России «выход» из ВТО будет не только вредным, но возможно губительным. Не стоит торопиться с самостоятельным желанием, а следует подождать, когда Россию попросят покинуть союз. Тогда будет отличный повод прервать все связи.

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Старинные монеты высоко ценятся: как обратиться в скупку?

В нашем мире многое, что ценится. К примеру, золото или старинные монеты. Они могут нести в себе пользу. Особенно, если они очень старинные. Так как такой раритет не может не быть популярным. Ведь очень важно чтить и хранить память о своих предках. Но, как это иногда бывает, людям нужны деньги. Поэтому можно сдать ценные монеты. И сегодня вы сможете узнать, как обратиться для их сдачи в скупку.

Читать дальше...

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

РИР поделился опытом на цифровой прокачке ЯНАО

АО «Русатом Инфраструктурные решения (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») традиционно принял участие в стратегической сессии «Цифровая прокачка региона», на этом раз представив свои решения и экспертизу в Ямало-ненецком автономном округе. Мероприятие прошло 19 и 20 мая в городе Салехард. Его посетили более 100 представителей региональных и муниципальных органов власти, подведомственных организаций, федеральных органов власти и ведущих российских IT-компаний. В рамках совместной работы участники... Читать дальше...

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

На каждые 10 тысяч жителей Тбилиси приходится 0,33 библиотеки

ТБИЛИСИ, 24 мая — Новости-Грузия. Столица Грузии попала в исследование  Американской библиотечной ассоциации  о доступности библиотек для населения в разных странах мира. Ученые изучили доступность…

Читать дальше...

SovetReklama.org 

Как качественно измерять трафик в мобильных приложениях

АРИР (Россия). Эксперты Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») сформировали стандарты, которые помогут прозрачно оценить качество in-app-трафика и обеспечить эффективное проведение кампаний в мобильных приложениях. In-app реклама сегодня – абсолютный тренд и альтернатива вебу: мобильными приложениями пользуется каждый, а бренды по-прежнему хотят быть рядом с аудиторией. Но […]

Patriarchia.ru 

Издательский Совет провел круглый стол, посвященный актуальным вопросам деятельности православных библиотек

23 мая в Синодальной библиотеке Московского Патриархата прошел круглый стол, посвященный актуальным вопросам деятельности православных библиотек. Мероприятие было организовано Издательским Советом Русской Православной Церкви в рамках направления «Издательская деятельность Церкви» XXX Международных образовательных чтений.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России