Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

КХЛ напомнила о черной полосе "Барыса" в матчах с "Динамо"

КХЛ напомнила о черной полосе

Сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представил разбор матча "Барыс" - "Динамо" (Москва), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Астане завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

"Барыс", сражающийся за место в плей-офф на Востоке, принимал крайне неудобного для себя соперника. Последний раз астанчане обыграли московское "Динамо" дома аж в 2016 году. Все пять последних игр в столице Казахстана остались за бело-голубыми. Не стал исключением и новый матч.

Впрочем, начали хозяева так, словно четко дали понять: черная серия закончится здесь и сейчас. Тон первому периоду, да и всей игре задал силовой прием Нельсона Ножье. Команды выдали крайне жесткий и интенсивный матч. На двоих они совершили 28 силовых приемов, а самым запоминающимся стал хит Богдана Тринеева на Дмитрии Гуркове, после чего последний отправился в раздевалку.

Не доиграл матч не только Гурков, но и два динамовца. Из подопечных Алексея Кудашова на третий период не вышли Иван Муранов и Сергей Бойков, который, по всей видимости, получил повреждение в драке с Алиханом Асетовым. Впрочем, только лишь столкновениями, стычками и драками противостояние "Барыса" и "Динамо" не ограничилось.

В первом периоде открыть счет удалось номинально третьему, но с недавних пор ударному звену Луис – Борисевич – Бракко. Поучаствовали в комбинации все трое, а завершил её американец по имени Джереми. А вот в случае с ответным голом, который состоялся под занавес стартового периода, Андрей Никонов все сделал сам и занес "тачдаун" в ворота Юлиуса Гудачека, проводившего 250-й матч в КХЛ.

На протяжении 40 минут матча подопечные Скабелки обладали ощутимым преимуществом, но забросить вторую шайбу никак не могли. Больше всего шансов, причем, созданных собственноручно, имел Никита Михайлис. А  в третьей двадцатиминутке хоккеисты "Динамо" перехватили инициативу. Адиль Бекетаев уже с ленточки ворот вынес шайбу, лишив Тринеева места в протоколе. Однако в овертайме молодой форвард москвичей все же организовал победный гол, но не для себя, а для Максима Джиошвили", - пишет сайт КХЛ.

Отметим, что далее "Барысу" предстоит выездная серия из трех игр против казанского "Ак Барса" (1 февраля), московских "Динамо" (3 февраля) и ЦСКА (5 февраля).

В Северодвинске на День Победы выступят приглашенные артисты

Мир

История дельфина, принесшего пользу всей природе

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Россия в арктическом «мешке». Метеоролог сказал, ждать ли холода этим летом

Больше 14 пирамид Хеопса. В Якутии расширяются «Ворота в преисподнюю»

Классика добра. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Боевые приобретения. Настоящий праздник мужественности прошел в Москве

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве