Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Актриса Агата Муцениеце рассказала о своей победе над экс-супругом Павлом Прилучным в суде по алиментам. Читать дальше...

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Апрель
2024
28
29
30

Все новости Москвы

Блог сайта «Царьград» 

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет Ка-32

По факту поджога вертолёта возбуждено уголовное дело.

В Москве в ночь на 26 апреля подожгли вертолёт Ка-32, который принадлежит государственному казенному учреждению (ГКУ) «Московский авиационный центр». По данным источника РБК, в 03:09 в пятницу на месте работали две спасательные машины аэропорта Остафьево. Огонь охватил около 30 квадратных метров.

Следователи обнаружили на месте поджога пять стеклянных бутылок, одну пластиковую, сумку для сменной обуви, монтировку, перчатки и обрывки колючей проволоки. Читать дальше...

ОСАГО 

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В «Обзоре показателей страхования ОСАГО легковых транспортных средств, используемых в качестве такси», опубликованном Банком России, отмечается, что в 2023 году было оформлено 248 тыс. полисов ОСАГО для такси – на 39% больше, чем годом ранее. Из них 169 тыс. – с физическими лицами и 79 тыс. – с юридическими лицами.

Читать дальше...

Рамблер 

Более 100 тыс. поездок совершено с автовокзала «Красногвардейский» с конца декабря

Более 100 тыс. поездок совершили пассажиры с автовокзала «Красногвардейский» с момента его открытия в конце декабря 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Рамблер 

В Госдуму внесли законопроект о повышении эффективности контроля за миграцией

Представители пяти фракций Государственной думы России внесли на рассмотрение палаты законопроект о повышении эффективности федерального госконтроля в сфере миграции. Документ с соответствующей инициативой опубликован в электронной базе думы.

Алексей Сёмин 

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Онлайн-школа Skyeng — российский лидер дистанционного обучения английскому языку для детей и взрослых. Сегодня онлайн-платформа охватывает более 130 тыс. учеников со всей страны. Курсы Skyeng разработаны профессиональными методистами с длительным опытом преподавания онлайн и валидированы иностранными экспертами, а для составления образовательных программ команда проводит регулярные исследования потребностей аудитории.

Читать дальше...

PR schoolnewsmos 

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Старшеклассница школы №1368 презентовала на научно-практической конференции «Старт в медицину» свое ноу-хау: макет и алгоритм мобильного приложения–помощника ортодонта, которое помогает следить за состоянием зубов и прикусом.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Минске сообщили, что страны Прибалтики пытаются вербовать граждан на границе

Сотрудники спецслужб Латвии и Литвы на пограничных пунктах пытаются вербовать граждан России и Белоруссии, сообщил 27 апреля председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Константин Молостов.

Читать дальше...

PR schoolnewsmos 

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Ученица второго класса московской школы №1368 стала звездой открытых турниров по художественной гимнастике, завоевав в Москве и Санкт-Петербурге первые места.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Находящихся в федеральном розыске 64 человек задержали в Подмосковье

Было проверено 421 место, где могли бы находится разыскиваемые.

В ходе проведения федерального мероприятия «Розыск» сотрудники УФСИН России совместно с ГУ МВД России по Московской области задержали 64 человека, находящихся в федеральном розыске.

Профилактическое мероприятие проводилось с 24 по 25 апреля, в нем приняли участие более 200 сотрудников аппарата Управления, исправительных учреждений, филиалов Уголовно-исполнительной инспекции, сообщается в группе УФСИН России по Московской области в сети ВКонтакте. Читать дальше...

Рамблер 

Цель форума «Молодой специалист — строитель будущего» — привлечь молодые и перспективные кадры

Россия активно строится, и в следующем десятилетии спад активности не предвидится. Поэтому крупнейшие игроки индустрии конкурируют за молодые и перспективные кадры.

Рамблер 

10 руководителей пирамиды Finiko отдали под суд за хищение 209 миллионов рублей

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу десяти руководителей финансовой пирамиды Finiko, обвиняемых в хищении у граждан 209 миллионов рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Царьград» 

"Он светлый очень парень был". Убитого мигрантом Кирилла Ковалёва похоронили в белом гробу

Свыше сотни человек пришли проститься Кириллом Ковалёвым, убитого мигрантом Шахином Аббасовым из-за замечания о парковке на тротуаре. Молодого человека похоронили в белом гробу – "он очень светлый парень был", пояснили выбор друзья Кирилла.

Читать дальше...

Passion.ru 

Певец Григорий Лепс в день 55-летия Стаса Михайлова назвал его песни хитами

27 апреля певец Стас Михайлов отмечает день рождения — исполнителю хита «Все для тебя» исполняется 55 лет. Коллега артиста Григорий Лепс в беседе с aif.ru порассуждал о таланте и популярности именинника.

PR schoolnewsmos 

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Инклюзивные группы и «Образование без границ»: дошкольному отделению школы №1368 исполнилось 25 лет. За четверть века образовательное учреждение прошло путь от детского сада для детей с особенностями до многопрофильной площадки, где есть все возможности для того, чтобы дошкольники росли разносторонне образованными и гармоничными личностями.

Читать дальше...

Рамблер 

Бензин Аи-95 подешевел в апреле на бирже на 16%

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Стоимость бензина марки «Премиум-95» по итогам биржевых торгов в апреле уменьшилась на 16%, а бензин марки «Регуляр-92» подешевел на 10,7%. Это следует из данных Санкт-Петербургской международной…

Рамблер 

В РПЦ заявили, что верующие могут просить отгулы в дни Страстной недели перед Пасхой

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Последние перед Пасхой дни Страстной седмицы (недели) являются для православных христиан наиболее важными, и работодатели могли бы давать им, при наличии такой возможности, в эти дни…

Рамблер 

Срок пребывания иностранцев в России может быть сокращен до 90 дней в год

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Предельный срок пребывания иностранцев в России может быть сокращен до 90 дней в году, следует из внесенного 27 апреля в Госдуму законопроекта о повышении эффективности контроля…

ИА REGNUM 

VG: на Шпицбергене оштрафовали туриста на 12,5 тыс. крон за беспокойство моржа

В Норвегии на Шпицбергене оштрафовали туриста за то, что он слишком близко подошёл к моржу. Сумма штрафа составила 12,5 тыс. норвежских крон (1,1 тыс. долларов), сообщает газета VG.

Читать дальше...

Рамблер 

В Госдуму внесен законопроект о повышении эффективности контроля за мигрантами

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Депутаты Госдумы, представители всех пяти фракций, внесли на рассмотрение палаты законопроект о повышении эффективности федерального государственного контроля в сфере миграции.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России