Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Планы на выходные 25–26 марта: вечеринка в DFF, завтраки в Le Pigeon и весеннее равноденствие в Community

Планы на выходные 25–26 марта: вечеринка в DFF, завтраки в Le Pigeon и весеннее равноденствие в Community

Хорошие новости – напряженные трудовые будни наконец-то подошли к концу, а впереди только длинные выходные. Понимаем, иногда хочется просто побыть в тишине и отключить мобильный телефон, но это не единственный способ борьбы с усталостью. Переживать сложные времена помогают и новые увлечения и знакомства. Так что, если вдруг появится желание выбраться из дома, собрали лучшие мероприятия […]

Запись Планы на выходные 25–26 марта: вечеринка в DFF, завтраки в Le Pigeon и весеннее равноденствие в Community впервые появилась PEOPLETALK.

Хорошие новости – напряженные трудовые будни наконец-то подошли к концу, а впереди только длинные выходные. Понимаем, иногда хочется просто побыть в тишине и отключить мобильный телефон, но это не единственный способ борьбы с усталостью. Переживать сложные времена помогают и новые увлечения и знакомства. Так что, если вдруг появится желание выбраться из дома, собрали лучшие мероприятия этих выходных.

Потанцевать

Поесть

Вдохновиться

Посмотреть

Прогуляться

Midnight in Paris at DFF

Ровно в полночь, под звон старинных часов, ресторан Deep Fried Friends превратится в парижский особняк любви: приглушённый свет, изящные наряды, вкусные спешл коктейли на баре и, конечно же, веселые танцы!

Вход платный
800 р. (оплата на входе наличными или по QR-коду)

Адрес: ул. Яузская 10/2 с4


Завтраки в Le Pigeon

Ресторан Le Pigeon Антона Пинского, Георгия Трояна и Антона Ковалькова запустил ежедневное меню завтраков – с 9:00 до 12:00 в будни и до 14:00 в выходные.

В утреннем меню много блюд из яиц, каши и круассаны и сырники – просто, но с парижским шиком. 

Адрес: ул. Малая Никитская, 22


Крабовое меню в Chow Chow

С середины марта в Чау Чау можно заказать гой с крабом – вариация спринг-ролла с мясом краба, сливочным сыром, манго, романо и фунчозой, посыпанный пряным арахисом или хрустящие конвертики «рангун» из тонкого пшеничного теста с крабом, королевскими креветками, мягким сыром и зелёным луком.

Адрес: ул. Забелина, 1А


Открытие ресторана Ivanka

На 4-м этаже галереи Neva Towers открылся Ivanka — новый ресторан Александра Воробьева (The Toy, Benuar, La Villa). Масштабное пространство площадью 700 м2, впечатляющая панорама на Москва-Сити, напоминающая урбанистический Нью-Йорк и сверкающий огнями Дубай, интерьер, вдохновленный парижскими бутиками, и средиземноморская кухня с акцентом на свежую рыбу и морепродукты — в Ivanka воссоздана атмосфера дорогих яхт, курсирующих по лучшим побережьям мира, к которой может прикоснуться каждый, кто оказался в главной бизнес-мекке столицы.

Адрес: 1-й Красногвардейский проезд, д. 22, стр. 1


Коллаборация Pizza Maestrello и Sm Stretching

Команде Pizza Maestrello кажется, что есть особая прелесть в том, чтобы сочетать на первый взгляд несочетаемое: арбуз с лавашом, мёд с огурцом или докторская колбаса с вишневым вареньем – сногсшибательные деликатесы. Но пиццу с ананасом всё ещё нельзя!

Так команда пиццерий решили подружиться нашими студиями растяжки и фитнеса Sm Stretching. Мы вместе придумали пиццу Стретчино (Stretchino) с моцареллой, сырным соусом, горгонзолой и тянущимся итальянским сыром таледжио. Искренне верим, что кусочек пиццы (или все восемь) никак не мешает заботе о себе и спорту, поэтому ждем всех любителей стретчинга в пиццериях, чтобы проверить, что тянется лучше: шпагаты или наша пицца


Сезонное обновление в Bijou

C 29 марта, с наступлением тепла и весны во французском баре Bijou появятся новые гастрономические и барные special позиции. 

Дмитрий Орлов — бренд-шеф бара всю весну планирует удивлять гостей новыми сочетаниями. В качестве холодной закуски — хрустящая спаржа в поджаренном беконе с соусом из спаржи и тертого сыра шеврет.

Классику французской кухни представит фрикасе из нежного мяса кролика с пюре из фасоли с грибной пудрой под соусом из сезонных сморчков с добавлением бекона, лука шалот и вина — в меру сытное и насыщенное блюдо, которое идеально подойдет под бокал красного. 

Адрес: ул. 2-я Брестская, 39с3


Гастроли Animals в «Доме Культур»

Animals едут в Дом Культур с гастролями 25-26 марта!

Идея Animals строится вокруг продукта, сезонности и внимательного подхода к месту и способу произрастания. В ресторане используют овощи со своей фермы с устойчивыми принципами земледелия, хлеб, сыр и напитки своего ремесленного производства.

На бранче в «Доме Культур» экзекьютив-шеф Александр Пименов и шеф Борис Кондратьев выступят с утиным яйцом по-шотландски, бурратой с цитрусами и десертом-пантомимой на свином жире и шоколаде Аmazing Сocoa. Из напитков будет квас на тартине, коктейль на основе сухой медовухи и вермут «Венок».

Адрес: Сретенка, 23/25, стр. 1


 rockets.coffee x BURO. x Hedonist cats

Совместно с онлайн-изданием BURO., главным телеграм-каналом о гедонизме Hedonistcats rockets.coffee запускает лимитированную партию капсул Blend for Friends (Ethiopia Anasora, Colombia La Virginia.. Это ограниченный тираж, эксклюзивный дизайн, спешиал-бленд.

Во вкусе: клубника, цветы и темный шоколад — идеальная основа для весенних напитков. Капсулы можно приобрести на сайте rockets.coffee и в rockets.concept store

Адрес: ул. Валовая, 35, БЦ Wall Street


Весеннее равноденствие в Community

Весеннее равноденствия – новая точка отсчета не только времени, но и ощущений. Шеф-повар ресторана в мультимедийном Community Борис Йованович готовит севиче и тартары, делает пронзительно свежие соусы и гели из лаймов, лимонов и зелени и наполняет блюда ароматами фенхеля, шалфея и базилика. «Межсезонное» меню – для тех, кому в воздухе уже пахнет весной. 

Адрес: Космодамианская наб., 2

Открытие коктейльного клуба Trinity Cocktail Club

Trinity Cocktail Club — международная франшиза нашумевшего в Монако коктейль-бара. Проект объединил в себе классический бар с прогрессивной коктейльной картой, авторской кухней и вечеринками Монако.

Адрес: ул. Мясницкая, 14/2 стр.1


Rare Champagne & Special raw bar: гастроли Владислава Маркина

Вкус умами, трюфельные тона и популярная в Японии биодинамика — 30 марта Владислав Маркин
представит в Amber необычную коллекцию шампанского. Лучший сомелье России по версии
федеральной премии Wheretoeat и ведущий эксперт по Шампани, посвященный в авторитетный
французский Ordre des coteaux de Champagne, собрал самые интересные и редкие вина из сердца
Шампани, чтобы раскрыть их по-новому в сочетании с японскими деликатесами. А шеф Amber
Михаил Самонов составил к ним специальный сет из шести новых блюд.

Когда: 30 марта 19:00

Адрес: Цветной б-р, 2. Вход за янтарной колонной


Гречишные напитки Nature’s own factory

Бренд Nature’s own factory представил горячие гречишные напитки — гречишный какао и гречишный чайный напиток с кокосовым молоком. Раньше эти эксклюзивные напитки были представлены только в одном месте — флагманской кофейне Nature’s own factory в Москве, а теперь можно наслаждаться ими в любое время и в любом месте.


Выставка «Бухарские евреи: на перекрестке цивилизаций»

В Еврейском музее и центре толерантности открылась выставка «Бухарские евреи: на перекрестке цивилизаций». Масштабный проект, реализованный Еврейским музеем и центром толерантности совместно с Музеем истории евреев в России, представляет историю и культуру бухарских евреев как феномен особой еврейской идентичности в контексте культур Центральной Азии. Выставка проходит при поддержке Всемирного конгресса бухарских евреев.

Экспозиция увлекает зрителей в захватывающее историческое и культурно-этнографическое путешествие, где собрано около 200 экспонатов, некоторые из которых никогда ранее не были представлены публике. Среди них — образцы народного искусства и предметы быта, изделия ремесленников, ритуальные предметы, амулеты, уникальные исторические документы и фотографии. Ядро выставки представляют элементы декора традиционных еврейских домов из Самарканда и Бухары конца XIX — первой трети XX века.

Адрес: ул. Образцова, 11, стр. 1а


Дмитрий Луканин. Велосипедная прогулка

«Место в себе»: в галерее Jart открывается выставка арт-группы «Россия» в жанре тотальной инсталляции

«Выставка-инсталляция “Место в себе” приглашает зрителя в увлекательное путешествие. Она постарается перенести нас во времени на тридцать лет назад. Но в то же время это путешествие внутри собственного сознания. Поэтому мы просим вас пристегнуться и занять место в себе. Полет начнется с темноты корридора и свиста проносящихся мимо вещей», – рассказывает арт-группа «Россия».

Адрес: 3-я ул. Ямского Поля, 9, A115 


Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

«Таинственный лес. Пробуждение»

Выставка, пожалуй, одного из самых модных современных художников Москвы по керамике.
Увидеть его новую коллекцию «Таинственный лес. Пробуждение» — уникальная возможность погрузиться в очень тонкую и красивую сказку.

Адрес: ул. Делегатская, 3


Выставка «Предел прочности» в Музее АРТ4

Музей АРТ4 представляет первый персональный проект российского художника Владимира Копейкина «Предел прочности». Он откроет целую серию выставок в рамках нового формата работы музея: на протяжении года АРТ4 планирует показывать молодые, малоизвестные имена современного российского искусства. 


«Покерфейс»

Наташа Лионн, прославившаяся ролью в «Жизнях матрешки», в детективе от создателя «Достать ножи» Райана Джонсона. Всего десять серий, в каждой из которых главная героиня расследует новое преступление. 


Мероприятие Solgar и сети аптек «Доктор Столетов» в ГУМе

25 марта в 15:00 в «Кинозале» ГУМа состоится образовательное мероприятие компании Solgar и сети аптек «Доктор Столетов» на тему: «Комплексная нутритивная поддержка организма для сохранения молодости и здоровья. Вопросы персонализации».

Адрес: Красная площадь, 3


Милана Стар

Встреча с Milana Star в Vegas

26 марта в 15:00 в Vegas Кунцево состоится встреча с певицей и блогером Milana Star. Все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с юной звездой.

Milana Star – популярная певица и видеоблогер. В свои 13 лет артистка имеет многомиллионную аудиторию в социальных сетях, ее ролики в YouTube набирают миллионы просмотров, она выступает сольно по всей России и дает солдаут-концерты со своим шоу.

На встрече в VEGAS Милана исполнит несколько песен, пообщается с фанатами в формате вопрос-ответ и проведет автограф-сессию. Все желающие получат возможность сделать яркие фото и видео на память о встрече со звездой!

Дата и время: 26 марта, 15:00.

Адрес: VEGAS Кунцево, центральный атриум.


Запись Планы на выходные 25–26 марта: вечеринка в DFF, завтраки в Le Pigeon и весеннее равноденствие в Community впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России