19 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Первая отправка военнообязанных для прохождения службы в рамках весеннего призыва состоялась в Кемеровской области. Читать дальше...

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Апрель
2024
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Москвы

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения концерта.

Читать дальше...

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 7,9 тысяч пап в Московском регионе получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет

В Московском регионе свыше 7,9 тысячи мужчин находятся в отпуске по уходу за ребенком, 3,5 тысячи из которых воспользовались этим правом в 2023 году, более 2,3 тысячи — в этом.

Читать дальше...

PR uspeh 

Мюзикл и пара комедий: спектакли, которые еще можно успеть посмотреть в апреле

В ближайшие выходные, 20 апреля, в «Театриуме» будут давать «Дракулу» - самый, пожалуй, нашумевший мюзикл нынешнего театрального сезона. В этом музыкальном спектакле есть все, что так ценят любители этого жанра: яркие хиты, сногсшибательные декорации и костюмы, масштабные сцены с боями на рапирах и, конечно, любовная линия.

Читать дальше...

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 7,9 тысяч пап в Московском регионе получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет

В Московском регионе свыше 7,9 тысячи мужчин находятся в отпуске по уходу за ребенком, 3,5 тысячи из которых воспользовались этим правом в 2023 году, более 2,3 тысячи — в этом.

Читать дальше...

Рамблер 

Водители Москвы стали ездить аккуратнее

Столичный департамент транспорта сообщил о том, что по итогам I квартала 2024 года число аварий в мегаполисе уменьшилось на 10% по сравнению с тем же периодом 2023-го.

«iXBT.com» 

На Яндекс Картах появились парки и улицы с 3D-деревьями

В Яндекс Картах появились реалистичные зелёные зоны: сервис добавил на карту более 4 миллионов 3D-моделей деревьев. Теперь такие зоны есть на карте Москвы в пределах МКАД и Санкт-Петербурга, включая Петергоф: всего в 2000 парках и скверах, а также во дворах и на улицах обоих городов. По мнению создателей сервиса, это поможет пользователям выбрать место для прогулки или оценить район при покупке квартиры.

Читать дальше...

Рамблер 

Столичные школьники отправились в экспедицию на Крайний Север — Мэр Москвы

Юные москвичи в составе отрядов «Первооткрыватели» и «Московские профессионалы» вместе с известным путешественником, первопроходцем и альпинистом Матвеем Шпаро отправились в двухнедельную экспедицию — осваивать территорию Крайнего Севера.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Ефимов: инвесторов освободят от допплатежей при строительстве офисов внутри ТТК

В Москве отменили повышенный платеж и плату за смену вида разрешенного использования (ВРИ) под строительство внутри Третьего транспортного кольца административных зданий. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.

«iXBT.com» 

Просторный лифтбэк FAW Bestune B70 подешевел в России практически до уровня Lada Vesta, но есть нюанс

Лифтбэк FAW Bestune B70 стал гораздо доступнее в России: компания увеличила прямую скидку на четыре комплектации машины со 100 до 250 тыс. рублей. Нюанс же заключается в том, что скидка распространяется на авто 2022 года выпуска. Пятая, топовая комплектация Vision (2.0T AT), по-прежнему предлагается со скидкой 100 тыс. рублей.

Читать дальше...

Рамблер 

27 апреля возобновится движение теплоходов от Северного речного вокзала до Химок и причала Захарково

Теплоходы «Москва-1» и «850 лет Москве» начнут ходить по своим маршрутам 27 апреля. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Блог сайта «Царьград» 

Тюленья "Ы", валенки и babushkas: Почему иностранцам сложно жить в России – признания испанца и голландца

Что русскому здорово, то немцу – смерть. Эта поговорка, конечно же, не только о немцах и русских. Она – о различии привычек, образа жизни, менталитета разных народов. Любой человек, оказавшийся в чужой стране, сталкивается со сложностями там, где вовсе не ожидал. Порой это доставляет неприятности, в других случаях просто вызывает удивление. Мы часто рассказываем о позитивном опыте иностранцев в России, а сегодня покажем другую сторону – впрочем, даже тут оказывается, что минусы со временем превращаются в плюсы. Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородской области будут судить наркокурьеров, которых задержали на трассе М11

Следственное управление регионального УМВД завершило расследование уголовного дела в отношении двух ранее судимых жителей Московской области. Их обвиняют в попытке сбыта наркотиков в особо крупном размере. В течение нескольких месяцев они занимались перевозкой крупных партий нерасфасованных наркотиков из Ленинградской области в Московскую для передачи рядовым закладчикам. В авгу......

Агентство «PR Partner» 

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle

Бренд бытовой и промышленной климатической техники Daichi запускает дизайнерскую серию сплит-систем MIRarcle. В линейке представлены кондиционеры как в инверторном исполнении, так и с постоянной производительностью. Каждый кондиционер из серии MIRarcle выполнен в минималистичном матовом корпусе с зеркальной лицевой панелью черного цвета.

Читать дальше...

Рамблер 

УВД по ЮЗАО информирует 19.04.2024

Приглашаем на службу в полицию в УВД юго-запада столицы УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на службу в органы внутренних дел. Устал от офисной рутины?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Интриги о визите Пашиняна в Москву и ответный удар Израиля: главное к утру 19 апреля

Актриса Мария Машкова назвала отца и мать рок-звездами в свой день рождения


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России