Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Апрель
2024

Новости Нижневартовска за 04.04.2024




«Газета.Ру»  

В ХМАО задержали двух полицейских, подозреваемых в вымогательстве у местного жителя

В Нижневартовске двух сотрудников МВД задержали при получении взятки от местного жителя. Информация об этом появилась в Telegram-канале "Типичный краб". По предварительным данным, задержанные требовали у горожанина 100 тыс. ...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Наш мегаполис эксперты признали лучшим для жизни

Москва признана самым благоприятным для проживания городом России по результатам расчета индекса качества городской среды за 2023 год. Индекс рассчитывается ежегодно Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на основании данных, полученных от субъектов, Министерства внутренних дел, Министерства культуры, Роспотребнадзора, Росстата, института развития «Дом.РФ». Эксперты оценивают 36 различных индикаторов качества городской среды, которые характеризуют шесть... Читать дальше...

Ura.news 

Бизнесмена из ХМАО атаковали в суде из-за китайских игрушек

Предприниматель из Нижневартовска Ориф Бобоев получил серию судебных исков от правообладателей из-за китайских игрушек. Бизнесмен рассказал URA.RU, что его обвиняют в продаже контрафактной продукции и требуют денежных компенсаций.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

День здоровья пройдет в Нижневартовске

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этом году по решению Всемирной организации здравоохранения темой дня стало: "Моё здоровье - моё право".

МВД России 

Семья из Нижневартовска лишилась почти 4 миллионов рублей, попав на уловки мошенников

В дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску обратился 35-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Мужчина рассказал полицейским, что он по просьбе мамы перевел почти 2 миллиона рублей мошенникам.

URA.Ru 

Депутат Госдумы требует заблокировать скандальную песню тиктокерши из ХМАО

Депутат Государственной думы РФ Татьяна Буцкая попросила провести прокурорскую проверку в отношении тиктокерши из Нижневартовска Дарьяны Галлавич. Поводом стала вирусная песня «Заставлял», которая получила популярность в TikTok весной прошлого года, трек обвиняют в пропаганде педофилии.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Благодаря активности вартовчан в городе появится аллея Памяти

В Нижневартовске продолжается народное голосование по выбору объектов благоустройства в рамках Всероссийского рейтинга, который проходит под эгидой нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России. До 30 апреля нашему муниципалитету необходимо набрать не менее 27 тысяч голосов, чтобы к реализации победившего проекта приступили в 2025 году. Это зависит от активности жителей.

Агентство нефтегазовой информации 

В Нижневартовском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Нижневартовск. В Нижневартовском районе на 42-м километре автодороги "Нижневартовск - Радужный" произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в Госавтоинспекции Югры. "4 апреля около 09:50 часов водитель 1984 года рождения, управляя ...

Ura.news 

В полиции ХМАО сделали заявление о задержании двух участковых

Двое участковых полицейских из Нижневартовске задержаны с поличным при получении взятки в 100 000 рублей, которую они требовали от гражданина за непривлечение к административной ответственности. Об этом URA.RU сообщили в пресс-служба УМВД по ХМАО.

URA.Ru 

В ХМАО силовики с участием ОМОН задержали двух полицейских. Видео

В Нижневартовске сотрудники МВД при поддержке ОМОН Росгвардии задержали двух полицейских, которые требовали взятку у югорчанина за непривлечение его к административной ответственности. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах.

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Из Чебоксар начал летать самолет в новом направлении

Из Чебоксар начал летать самолет в новом направлении

Чебоксарцы воспользовались авиарейсом, который заработал накануне. Более десяти человек вылетели в новом направлении. Об этом сообщают в чебоксарском аэропорту.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В соцсетях обсуждают отказ Максима Храмцова от участия в Олимпиаде в Париже

В ХМАО пользователи социальных сетей делятся своим мнением по поводу патриотических настроений спортсмена-тхэквондиста из Югры Максима Храмцова. Одни считают, что Храмцов готов отказаться от участия в парижской Олимпиаде, т.к. в нем высок дух патриотизма и любви к России. Другие сомневаются, что легенда югорского спорта не способен на это. В частности, в ТГ-канале Нижневартовск {БК} сформулировано такое мнение югорчан: «спортсмены, которые согласились забыть про флаг России, которые бояться высказывать свое мнение по поводу СВО... Читать дальше...

МВД России 

В Нижневартовске полицейскими выявлены два факта незаконного пересечения государственной границы

В ходе проверочных мероприятий сотрудниками ОВМ УМВД России по г. Нижневартовску выявлена 20-летняя жительница одной из стран ближнего зарубежья. В марте прошлого года девушка была депортирована с запретом въезда на территорию России на 4 года за нарушение административного законодательства. А в марте текущего года, изменив установочные данные, вновь прибыла на территорию России.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


103news.com (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижневартовске 04.04.2024

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

1progress.ru

Пластиковые алюминиевые конструкции - натяжные потолки - ворота

Nvartovsk.beregitechudo.ru

Bнтернет-магазин "Берегите Чудо" (Россия, Тюменская область, Нижневартовск)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Нижневартовске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Nizhnevartovsk-online.ru

Новостной портал Нижневартовск-Онлайн (Россия, Тюменская область, Нижневартовск)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Нижневартовск и Ханты-Мансийский автономный округ)

Durov

Павел Дуров

Spvartovsk.ru

Сайт совместных покупок в Нижневартовске

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Expert-n.com

Компания ООО "ЭКСПЕРТ" - экспертная организация (ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 30П (конечная остановка), тел. 8 (3466) 68-41-91 )

Ges-nv.ru

Энергетика, ЖКХ, Горэлектросеть (Россия, Тюменская область, Нижневартовск)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Czpu.ru

Центр защитных покрытий — Урал (ЦЗПУ) защитные покрытия, напыление, восстановление деталей. (Россия, Тюменская область, Нижневартовск)

Vasha-lavka.ru

Лавка здорового питания.
Продукты на растительных компонентах, без красителей и модифицированных добавок. Мы продлеваем Вашу жизнь! (Россия, Тюменская область, Нижневартовск)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Russianmarket.biz

Интернет-магазин - товары для дома, офиса и дачи,  для него и для неё, для Вашего малыша, для родителей, для дедушек и бабушек... (г. Нижневартовск, Телефон: +79226559388)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Нижневартовске

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

В Нижневартовске появятся два новых арт-объекта

Поговорим о древних и красивых культурных традициях, которыми мы с удовольствием обменивается с их носителями


Нижневартовск

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России