Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Апрель
2024

Новости Нижневартовска за 08.04.2024

URA.Ru 

Город ХМАО рискует лишиться единственной аптеки, где производят лекарства

В Мегионе предприниматель планирует забрать у аптеки № 246 помещение для лаборатории. В результате, по данным источника URA.RU в местном истеблишменте, город лишится единственной аптеки, где производят лекарства. Ближайшая окажется в Нижневартовске, расстояние до которого около 35 км.




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Владимир Путин поручил реконструировать аэропорт в Чебоксарах

Владимир Путин поручил реконструировать аэропорт в Чебоксарах.

Как сообщается на сайте президента РФ, Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики.

Так, в соответствии с документом, федеральное правительство должно принять меры для реконструкции аэродромной инфраструктуры международного аэропорта в Чебоксарах.

В первую очередь требуется расширение перрона с увеличением пропускной способности воздушной гавани. Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Стартовали гастроли Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца

В начале апреля Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца отправился в гастрольный тур по федеральной программе "Мы – Россия". Концерты, посвященные100-летию коллектива, уже прошли в городах Екатеринбург, Тюмень, Нефтеюганск, Нижневартовск.

Ura.news 

В ХМАО оценили угрозу весеннего паводка

Власти Нижневартовска дали положительный прогноз по весеннему паводку. Об этом URA.RU рассказал директор управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городской администрации Вадим Татаренков.

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В ХМАО проверят больницу, где ребенок сломал ключицу, упав с кровати, — мать заявляет о ее неисправности

Медперсонал БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница» обвиняют в травме годовалой пациентки. По словам ее матери, девочка выпала из кроватки, когда женщина отлучалась к раковине. 

Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

День единения народов России и Белоруссии отметили в Нижневартовске

В Центре национальных культур отметили День единения народов Российской Федерации и Республики Беларусь – праздник, приуроченный к созданию Союзного государства России и Белоруссии. Для гостей праздника прозвучали стихотворения о Родине, своим творчеством радовали творческие коллективы Центра национальных культур и НГОО «Белая Русь».

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Нижневартовск: Одна из миссий Гумкорпуса - помощь госпиталям /ФОТО/

В Нижневартовске в офисе АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус», расположенном на улице Интернациональной, 26, состоялся мастер-класс по изготовлению ортопедических подушек для бойцов СВО, которые находятся на лечении в госпиталях. Изделия выполняют в форме косточек, бубликов и квадрата с кругом в центре. Такая форма необходима, чтобы пациенту было максимально комфортно, а тело не соприкасалось с поверхностью кровати и не затекало. Вдохновителем стала доброволец ГДК Людмила Подшивалова. «Если поискать в «бабушкином сундуке»... Читать дальше...

JustMedia 

Свыше 500 км пути обновит Свердловская железная дорога в 2024 году

В 2024 году на Свердловской железной дороге в сезон путевых работ всеми видами ремонта планируется обновить 506,1 км пути (на 9% больше, чем в 2023 году), заменить 253 стрелочных перевода (+20%). Путевая кампания стартовала в апреле и продлится до ноября.   Половина из запланированного на этот год объема работ приходится на главный ход Транссибирской магистрали, где осуществляется интенсивное движение и пропуск тяжеловесных поездов (направления Екатеринбург – Пермь – Чепца, Екатеринбург –  Войновка – Называевская). Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В Югре с 26 мая запустят дополнительный поезд Сургут-Нижневартовск

Ханты-Мансийск. В Югре открывается эксклюзивный маршрут - дополнительный поезд Сургут-Нижневартовск. Об этом сообщили в правительстве округа.  "Скоро начнется дачный сезон, поэтому в связи с традиционным увеличением количества пассажиров между двумя крупнейшими городами ...

Агентство нефтегазовой информации 

Обзор топливных цен: в Нижневартовске АИ-92 вырос в цене на 3 руб. 20 коп

Тюмень. В Тюмени, ХМАО и ЯНАО замечен рост цен на бензин и дизельное топливо. Этому свидетельствуют данные мониторинга Агентства нефтегазовой информации. Так, в Тюмени на АЗС "Валерия и К" стоимость АИ-95 выросла на 40 коп. до 54,30 руб. за литр, цена на АИ-92 увеличилась на 30 коп. ...

URA.Ru 

Аэропорт Нижневартовска прокомментировал слухи о своем закрытии

Аэропорт Нижневартовска опроверг информацию о своем закрытии. Пресс-служба «Нижневартовск Аэро» в ответе на запрос URA.RU уточнила, что в случае появления военной авиации на базе местного аэропорта с высокой долей вероятности будет создан аэродром совместного базирования, однако это решение зависит от федеральных властей.

Ura.news 

В аэропорту ХМАО рассматривают возможность появления военной авиации

В Нижневартовске обсуждают появление военной авиации на базе местного аэропорта. Пресс-служба «Нижневартовск Аэро» в ответе на запрос URA.RU назвала условие размещения бортов в городе и создания аэродрома совместного базирования.

МВД России 

Вартовчанка хотела познакомиться с мужчиной, но попала на уловки мошенников

В дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску обратилась 42-летняя местная жительница с заявлением о мошенничестве. Пострадавшая рассказала сотрудникам полиции о том, что зарегистрировалась в группе знакомств в одном из мессенджеров. Спустя некоторое время ей написал незнакомец. Югорчанка вела переписку на протяжении месяца. За это время новый знакомый успел рассказать о том, как он хорошо зарабатывает на бирже, отправляя фотографии якобы своего дома и автомобиля. В ходе переписки аферист сообщил заявительнице... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Свыше 500 км пути обновит Свердловская магистраль в 2024 году

На Свердловской железной дороге в 2024 году обновят 506,1 км пути, это на 9% больше, чем в прошлом. Также в планах замена 253 железнодорожных стрелок. Ремонтно-путевые работы позволят увеличить скорость составов, повысить безопасность и надежность, а пассажирам – почувствовать плавность хода поезда. Половина работ приходится на главный ход Транссибирской магистрали, сообщили в пресс-службе СвЖД. Это направления с интенсивным движением: Екатеринбург – Пермь – Чепца, Екатеринбург – Войновка – Называевская. Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Залог успеха – безопасный труд

Организации Нижневартовска приглашаются к участию в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Волонтёры комфортной городской среды помогают проголосовать

Продолжаем знакомство с лицами волонтёрского движения формирования комфортной городской среды Нижневартовска. В этом году в проведении Всероссийского рейтингового голосования по выбору объектов благоустройства задействован штаб городских добровольцев – в него вошли около 100 человек.

Ura.news 

Спортсмен из ХМАО Найфонов получил путевку на Олимпийские Игры в Париже. Фото

Спортсмен из Нижневартовска (ХМАО) Артур Найфонов стал финалистом Европейского отборочного лицензионного турнира по вольной борьбе, который проходил в Баку. За победу ему вручили путевку на Олимпийские игры в Париже, рассказал мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


103news.com (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижневартовске 08.04.2024

Sad46-nv.ru

Детский сад №46 Кот в сапогах г.Нижневартовск

Mir-tex-nv.ru

Mir-tex-nv.ru мир текстиля Нижневартовск Ткани Космос шторы

29ru.net (News)

Новости Нижневартовска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нижневартовске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ngik.ru

Нижневартовский городской интеллектуальный клуб (НГИК) | Интеллектуальные игры в Нижневартовске

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Нижневартовске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Нижневартовске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

В Нижневартовске появятся два новых арт-объекта

Поговорим о древних и красивых культурных традициях, которыми мы с удовольствием обменивается с их носителями


Нижневартовск

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах

Школьник из Югры оказался среди лучших в России по географии


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России