Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 06.12.2022




Foma.ru 

«Победим обязательно!»: в Подмосковье при поддержке Церкви люди с синдромом Дауна сыграли в мини-футбол

Со 2 по 4 декабря 2022 года, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, в Московской области впервые прошел выездной Епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна. В турнире приняли участие 62 спортсмена с синдромом Дауна из девяти субъектов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Новгородской, Воронежской, Рязанской, Нижегородской, Владимирской и Брянской областей, сообщает пресс-служба Синодального отдела […]

DomostroyNN.ru 

Первый региональный реставрационный центр ценных книг откроется в Нижнем Новгороде 9 декабря

Через несколько дней в Нижнем Новгороде откроется первый региональный центр консервации и реставрации ценных книг и документов. Он будет работать на базе Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В. И. Ленина. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Ирина Ольховская получила премию РЖД в номинации "Партнер года - Грузоотправитель"

Сегодня в Нижнем Новгороде в рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения клиентов и партнеров по результатам работы за 2022 год.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Восемь нижегородских предпринимателей приняли участие в региональном бизнес-стендапе «Свои грабли»

Восемь нижегородских предпринимателей выступили на конкурсе бизнес-стендапа «Свои грабли». Мероприятие организовано сотрудниками технопарка «Анкудиновка», оно прошло уже в четвертый раз.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы напоминают водителям об уплате налогов

Меры принудительного взыскания побудили владельца большегрузов из Арзамасского района рассчитаться с долгами по транспортному налогу. В Арзамасском районном отделении ГУФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам и сборам, а также в пользу коллекторского агентства в размере более 179 тысяч рублей. В рамках данного исполнительного производства судебный пристав совершил выход по адресу регистрации должника с целью установления имущественного положения. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Инвестиции в основной капитал Нижегородской области за 9 месяцев составили 254,9 млрд рублей

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — Инвестиции в основной капитал Нижегородской области за 9 месяцев составили 254,9 млрд рублей.

Если сравнивать с показателями аналогичного периода прошлого года, то, несмотря на санкции, рост составил 6,4% в сопоставимых ценах, сообщили в телеграм-канале замгубернатора Егор Поляков.

191,2 млрд рублей вложений пришлись на крупный и средний бизнес, который инвестировал в:

- возведение нежилых зданий и сооружений и в благоустройство земель ... Читать дальше...

ФССП России 

Налоги оплачены в полном объеме

В Кулебакском районном отделении ГУФССП России по Нижегородской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности по налогам в размере около 200 тысяч рублей. В рамках исполнения требований исполнительного документа судебным приставом вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств организации, а также совершен выход по месту регистрации организации-должника, в ходе которого установлено... Читать дальше...

Vremyan.ru 

Нижегородские депутаты поддержали введение налогового вычета для благотворителей

Нижегородские депутаты поддержали введение налогового вычета для благотворителей, сообщает пресс-служба ЗСНО. Ранее стало известно, что компании могут получить инвестиционный вычет в размере до 80% при поддержке учреждений образования и культуры. Размер вычета предлагают установить в зависимости от суммы расходов. Например, благотворители, которые пожертвовали до 7 млн рублей, смогут вернуть до 60% расходов. Если же сумма расходов будет от 7 до 15 млн рублей, будет возвращаться до 70% трат... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Центр реставрации ценных книг откроется в Нижнем Новгороде 9 декабря

Первый региональный реставрационный центр ценных книг и документов откроется в Нижнем Новгороде 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Нижнем Новгороде благодаря вмешательству прокуратуры Советского района работникам коммерческой организации выплачены долги по заработной плате на сумму свыше 700 тыс. рублей

Прокуратура Советского района г. Нижнего Новгорода провела проверку исполнения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Лига».

DomostroyNN.ru 

Около 60 машин скорой помощи и школьных автобусов будут переданы Нижегородской области

Нижегородская область получит 12 новых автомобилей скорой помощи и 46 школьных автобусов. Поставка техники в социальные учреждения ведется в рамках поручения главы государства. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

ФССП России 

В пользу ребенка взыскано около 500 тысяч рублей

Житель Нижнего Новгорода выплатил задолженность по алиментам в пользу несовершеннолетнего сына только после возбуждения уголовного дела за неуплату средств на содержание ребенка. Исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов находится на принудительном исполнении в Советском районном отделении ГУФССП России по Нижегородской области. Воспитанием ребенка занимается мать. Сотрудник органа принудительного исполнения надлежащим образом уведомил должника о необходимости немедленного... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Налоговый вычет для поддерживающих учреждения образования и культуры компаний введут в Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — В Законодательном Собрании Нижегородской области 6 декабря состоялось заседание комитета по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма.

Депутаты обсудили проект изменений в закон «О применении на территории Нижегородской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций», внесенный в региональный парламент фракцией «Единая Россия».

Как сообщили в пресс-службе регионального парламента... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Применение инвестиционного налогового вычета в Нижегородской области планируют расширить

На заседании комитета по экономике нижегородского Заксобрания депутаты обсудили проект изменений в закон "О применении на территории Нижегородской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций", внесенный в региональный парламент фракцией "Единая Россия".

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Новый водогрейный котел Сормовской ТЭЦ установлен на фундамент

На Сормовской ТЭЦ Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» смонтирован на фундаменте водогрейный котел мощностью 50 Гкал/ч, сообщили в пресс-службе компании. Он будет использоваться для работы в переходных режимах (весна — осень). Это позволит включать дополнительное мощное генерирующее оборудование только при наступлении сильных холодов, а при потеплении — раньше его отключать, а также более плавно изменять параметры теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха. Ввести водогрейный... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве в новогоднюю ночь будут работать метро и МЦК

Метро и МЦК в Москве в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно. Об этом 6 декабря заявил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Стилист посоветовала Никитину уделять больше внимания цвету галстука

Стилист-имиджмейкер Ирина Малышева оценила образ губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и рассказала о своих наблюдениях NewsNN.

Так, Малышева считает, что главе региона следует подбирать галстуки по-другому. Например, по ее мнению, под темно-синий классический костюм губернатора лучше подойдет галстук того же цвета, а под стеганую куртку — бордовый. Именно такой Никитин надел на встречу с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Наркополицейского в Нижегородской области поймали на продаже наркотиков

Наркополицейского в Нижегородской области поймали на продаже наркотиков

Нижегородский полицейский попался на продаже крупной партии запрещенных веществ. При этом он сам был замначальника отдела по контролю наркотических средств. По сообщению следственного комитета по Нижегородской области, против него возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 06.12.2022

Kompiu-pomosch.ru

Установка и настройка Windows. Звоните: 8 (495) 740-08-15 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nelikvid.biz

Бизнес-портал Nelikvid.biz. Остатки сырья, продукции и материалов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Agat-allautoservice.ru

ГК АГАТ - официальный автодилер в Нижнем Новгороде

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Нижний Новгород

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России