Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ногинска и Московской области на этот час
Октябрь
2022
15

Новости Ногинска за 03.10.2022

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье мать две недели держала труп ребенка в квартире

Следователем следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК России по Подмосковью организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела 11-летнего мальчика. По информации СМИ, мать две недели держала труп собственного ребенка в квартире.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи из Ногинска спасли пациентку с 40-сантиметровой опухолью

Женщина с жалобами на тянущие боли внизу живота поступила в гинекологическое отделение № 2 Ногинской больницы. После проведенной диагностики врачи выявили у 43-летней пациентки гигантскую опухоль яичника, которая занимала практически всю брюшную полость. «Женщина долгое время не обращалась к врачам и не жаловалась на недомогание, в результате чего опухоль достигла поистине гигантских размеров. Такая ситуация опасна еще и тем, что новообразование могло перекрутиться, из-за чего развились бы некроз и перитонит»... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Жительница Ногинска прожила в квартире с телом 11-летнего сына больше двух недель

Сотрудники

правоохранительных органов устанавливают причины смерти 11-летнего мальчика,

труп которого был обнаружен в квартире спустя две недели после гибели. Его мать

не сообщила в полицию о случившемся, пишет «Московский Комсомолец».

По словам

женщины, ребенок перед смертью болел.

Полицейские не обнаружили на теле мальчика признаков насильственной смерти. Назначена

медицинская экспертиза для установления точной причины гибели.

"Вечерняя Москва" 

Тело 11-летнего мальчика нашли в квартире в Подмосковье

Тело 11-летнего мальчика нашли в квартире в подмосковном Ногинске. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 3 октября. 

Блог сайта «smi.today» 

Следователи выясняют обстоятельства смерти подростка в Ногинске

Правоохранителя выясняют обстоятельства смерти 11-летнего подростка, тело которого было обнаружено в выходные в подмосковном Ногинске. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

МВД России 

В Ногинске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Стань ярче!»

В рамках социального раунда «Засветись!» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с коллегами из 5 батальона 2 полка ДПС «Южный» организовали и провели профилактическую акцию «Стань ярче!»

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку после обнаружения тела 11-летнего мальчика в квартире дома в Ногинске

03.10.2022 13:21. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку после обнаружения тела 11-летнего мальчика в квартире дома в Ногинске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ногинске в квартире обнаружили труп 11-летнего школьника

В Ногинске следователи организовали проверку после обнаружения трупа 11-летнего школьника. Тело мальчика нашли в его квартире 1 октября. Ребенок проживал с матерью и страдал от тяжелых хронических заболеваний. По данным областного Следственного комитета, на теле погибшего не было найдено следов насильственной смерти.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мобилизованных из Подмосковья бойцов разместили в центре «Патриот» и «Авангард»

Жителей Московской области, призванных в рамках частичной мобилизации, распределили по центрам «Патриот», «Авангард» в Кубинке, а также по пунктам в Ногинске, Мосрентгене в Москве, Коврове во Владимирской области и Старицах в Тверской области. Военный комиссар Московской области Алексей Астахов на заседании регправительства с участием губернатора Андрея Воробьева рассказал, в каких условиях они живут и что включает боевая подготовка.

JustMedia 

Женщина больше двух недель прожила в квартире с телом 11-летнего сына в Ногинске

В подмосковном городе Ногинск женщина 2,5 недели жила в одной квартире с телом своего 11-летнего сына. Об этом пишут местные СМИ.   Известно, что 1 октября врачи, приехавшие по вызову в квартиру, где проживает женщина, обнаружили вместе с ней тело мальчика. Жительница не смогла объяснить, почему она на сообщила о смерти сына раньше. Все это время мать никому не звонила и не говорила о произошедшем.   Причина смерти ребенка устанавливается. Следов насильственной смерти обнаружено не было. Мать мальчика сказала... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Ногинске мать умершего школьника две недели жила с его трупом

Останки ребёнка нашли 1 октября. Тело обнаружила скорая, которую вызвала мать погибшего. Она не могла объяснить, что произошло. По предварительной версии, у неё психические нарушения.

Читать дальше...

МВД России 

СотрудникиОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» посетили пансионат для пожилых граждан

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» посетили местный пансионат для пожилых граждан, где провели с постояльцами профилактические беседы, направленные на повышение грамотности и ответственности в области дорожного движения. Мероприятие приурочено к Международному дню пожилых людей

360° Подмосковье 

Военный комиссар Подмосковья Астахов: в частичной мобилизации задействовали 30 военкоматов

В частичной мобилизации на территории Подмосковья задействовали 30 военных комиссариатов. Задача региона — обеспечить бойцов необходимым для прохождения службы. Об этом военный комиссар Московской области Алексей Астахов сообщил на заседании регправительства с участием губернатора Андрея Воробьева.

Lenta.ru 

Россиянка больше двух недель прожила с телом 11-летнего сына в квартире

Жительница подмосковного Ногинска больше двух недель прожила в квартире с телом своего 11-летнего сына. 1 октября врачи приехали по вызову в одну из квартир Ногинска, где обнаружили мертвого 11-летнего мальчика, который скончался 2,5 недели назад. Ребенок жил вдвоем с матерью, следов насильственной смерти не было.

Gudvill.com (Смоленск) 

Владислав Шапша лично проверит условия размещения калужских призывников

Глава Калужской области отправится в Ногинск Губернатор калужского региона сообщил, что лично поедет в военную часть в Ногинске, где разметили калужских мобилизованных. Об этом он рассказал на заседании регионального правительства.…

Читать дальше...

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Губернатор проверит условия размещения мобилизованных граждан из Калужской области

Губернатор проверит условия размещения мобилизованных граждан из Калужской области, которые находятся в сборном пункте в Ногинске. Об этом сегодня, 3 октября, сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...

Рамблер 

Владислав Шапша начнет неделю с поездки в Ногинск

Вслед за заместителем губернатора Василием Быкадоровым в учебный центр Минобороны России, где дожидаются отправки в войска мобилизованные из Калужской области, поедет сам Владислав Шапша.



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ногинске


103news.com (Ногинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ногинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ногинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ногинска, в Ногинске и о Ногинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ногинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ногинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ногинска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ногинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ногинске и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля


Ногинск

Игрок из Нигерии будет играть за футбольный клуб Ногинска






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ногинск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ногинск

На турнире памяти Героя России дзюдоистка из Электростали завоевала золотую медаль



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России