Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Март
2024

Новости Новосибирска за 15.03.2024

«Мой Бийск» 

Под Новосибирском многодетная мать жила в доме с мертвым младенцем

20:31, 15.03.2024 Женщина прятала тело новорожденного ребенка дома в погребе В Новосибирской области в погребе частного дома нашли тело новорожденного ребенка. О происшествии стало известно 13 марта. Выяснилось, что у матери, помимо умершего малыша, уже есть трое сыновей. Ранее у женщины была еще и дочка, которую она бросила на остановке, сообщает КП-Новосибирск.  Напомним историю Натальи, распространившуюся […]




Рамблер 

ПФКИ за неделю открыл три проектных офиса в регионах

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) открыл три новых проектных офиса в российских регионах, два начали работу в Новосибирской и Иркутской областях, еще один открылся в Иванове…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названа явка по итогам первого дня голосования

Известия/Дмитрий Коротаев

Общая явка на выборах президента России по итогам первого дня голосования составила 36,09%. Соответствующие данные приводит Центризбирком России на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 22:00 по московскому времени, спустя час после закрытия избирательных участков в Калининградской области.

Таким образом, в первый день голосования в выборах приняли участие более трети всех избирателей в стране.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней ... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Более 3 млн человек проголосовали дистанционно на выборах президента

Известия/Анна Селина

Более трех миллионов человек приняли участие в выборах президента России при помощи платформы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщает Минцифры.

"Это 65% подавших заявление на Госуслугах и включенных в список избирателей ДЭГ", – отметили в ведомстве.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура выясняет обстоятельства получения травм мужчиной при взрыве газового баллона на строительном объекте в Заельцовском районе г. Новосибирска

Прокуратурой Заельцовского района г. Новосибирска организована проверка по факту взрыва газового баллона на строительной площадке по ул. Декоративный питомник, 16/5 стр.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Новосибирской области экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В «Терминатор» выполнили ночные полеты с использованием приборов ночного видения

Военные летчики отработали пилотирование, навигацию в условиях ограниченной видимости, посадку вертолетов на неподготовленные площадки с использованием навигационных приборов.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ЦИК: 35% избирателей России проголосовали на выборах президента страны

Известия/Дмитрий Коротаев

Треть всех российских избирателей проголосовала на выборах президента РФ, следует из сведений информационного центра ЦИК России.

Так, общая явка по России на выборах президента страны по состоянию на 20:55 по московскому времени 15 марта составляет 35,28%.

Ранее, по состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта, явка составляла 31,38%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Международная Ассоциация «Небесная грация» проведет межрегиональные и всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок „Небесная грация“»

18 марта стартует серия межрегиональных соревнований «Кубок „Небесная грация“». Первый турнир пройдет в Новосибирске и соберет на ковре более 160 гимнасток из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, которые будут соревноваться по правилам «Небесной грации» по художественной гимнастике.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Международная Ассоциация «Небесная грация» проведет межрегиональные и всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок “Небесная грация”»

18 марта стартует серия межрегиональных соревнований «Кубок “Небесная грация”». Первый турнир пройдет в Новосибирске и соберет на ковре более 160 гимнасток из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, которые будут соревноваться по правилам «Небесной грации» по художественной гимнастике. Вслед за Новосибирском старты пройдут в Ульяновске (ПФО), Сочи (ЮФО и СКФО), Иванове (ЦФО), Ухте (СЗФО), Екатеринбурге (УФО), Московской области и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Явка на выборах президента РФ достигла 30%

Известия/Павел Волков

Явка на выборах президента РФ достигла 30%, следует из сведений информационного центра ЦИК страны.

По состоянию на 20:16 по московскому времени 15 марта явка составляет 31,38%.

Ранее, по состоянию на 17:59 по московскому времени 15 марта, явка составляла 25,43%.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Памфилова обвинила «прозападную либеральную оппозицию» в порче урн

Глава ЦИК Элла Памфилова пригрозила уголовной ответственностью за намеренную порчу урн для голосования на выборах президента России. Портящих урны для голосования граждан Памфилова назвала «подонками».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Член СПЧ: В акциях с зеленкой и поджогами очевиден срежиссированный процесс

Акции с зеленкой и поджогами на избирательных участках в России никак с политическими взглядами участников не связаны, это срежиссированный процесс, считает член СПЧ, председатель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Александр Брод.

По словам эксперта, голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки продемонстрировать какие-то массовые протесты противникам выборов не удаются, говорится на сайте НОМ.

Читать дальше...

Рамблер 

Мурзик и Муся наблюдали за выборами президента в Новосибирской области

Мурзик (на фото слева) дежурил 15 марта на избирательном участке в Татарском районе. А кошка Муся внимательно следила за выборами президента в Мошковском районе Новосибирской области.

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Южный Урал вошел в десятку регионов по числу проголосовавших на платформе ДЭГ

Более половины зарегистрированных пользователей федеральной платформы приняли участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ). По информации от Минцифрового развития, к 16:00 по московскому времени в систему ДЭГ было подано около 2,5 миллиона электронных голосов.

Среди регионов с наибольшей активностью в ДЭГ выделяются: Камчатский и Алтайский края, а также Томская, Новосибирская, Свердловская, Челябинская области, Пермский край, Липецкая область, Чувашия и Белгородская область.
... Читать дальше...

Рамблер 

Триумф в кулинарии: Молодой новосибирец победил в шоу Константина Ивлева

19-летний молодой житель Новосибирска, Тимур Устинов, объявил о своей победе в кулинарном шоу «Молодые ножи». Оно проводится под руководством известного шеф-повара Константина Ивлева.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


103news.com (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 15.03.2024

Sibmontazhokna.ru

Ремонт окон

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области




Новости Новосибирска

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Новосибирск

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России