Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Время детей: где и чем занять чадо

Если во время учебного года дети всеми правдами и неправдами стараются остаться дома, то летом это быстро надоедает. Прогулки во дворе или в близлежащих парках, как и бабушка в деревне, проблему не решают. Устав от однообразия, ребята начинают хулиганить, родители хватаются за голову, лето «идет под откос». 

А ведь может, может все быть иначе, если найти для ребенка интересное место с разнообразным активным отдыхом в Москве или Подмосковье. Кстати, некоторые локации подходят для семейного отдыха – не придется оставлять детей одних.

Фото: Anna Samoylova, Unsplash

Языковой лагерь Enjoy Camp, несколько локаций в Подмосковье

enjoy-camp.ru

«Островки» Британии рядом с Москвой можно найти в Домодедово, Одинцово и немного дальше – в Калужской области. В каждом из них вашего ребенка ожидают комфортабельные условия, активные игры, новые друзья, и, самое главное, погружение в языковую среду.

Английский язык был и остается одним из важнейших инструментов достижения успеха в современном мире. К сожалению, в обычных школах в течение учебного года часто пропадает интерес к предмету. К счастью – есть Enjoy Camp с его творческим подходом.

Все обучение, развлечение и общение проходит на английском с участием носителей языка и лучших российских преподавателей английского, прошедших школу вожатого.

Современные трехместные номера, охраняемая огороженная территория с видеонаблюдением 24/7 и пятиразовое питание с выбором блюд позволят мамам и папам не волноваться о здоровье и благополучии их чад. Для вегетарианцев так же будет предоставлено качественное и разнообразное питание.

Учеба-учебой, но ведь лето же, отдых – на первом месте! Ребят ожидают веселые игры на свежем воздухе (бампер-бол, катание на сигвеях, веревочный парк), интерактивные занятия (например, можно создать собственного робота и познакомиться с 3d печатью), вечеринки, шоу и конкурсы. Есть бассейн и кинотеатр – да это ведь не хуже, чем в пятизвездочном отеле!

Городской детский лагерь «Результат», Балашиха, Пионерская ул., 1А

dailycamp.ru

В течение всего летнего периода здесь планируются смены с различной тематикой и планом, подробно указанным на сайте. Так что, ребята смогут сами выбрать, что им больше по душе, а родители четко увидят, за что именно они заплатят деньги. Судя по тому, что многие дети просят остаться на следующую смену, а потом возвращаются на следующий год, оно того стоит.

Смотрите сами: независимо от тематики смены в любом случае включено много спорта (плаванье, волейбол, футбол и тп), экскурсии, походы, конкурсы и мастер-классы.

Обучающие занятия весьма разнообразны. Дети разовьют свои таланты или откроют новые в кулинарии, рисовании, робототехнике и многом другом. В общем, как раз то, что нужно, чтобы в комфортной обстановке и в процессе веселых приключений завести новых друзей. Команда вожатых опытная и профессиональная, на группу из 6-8 ребят приходится по 1 взрослому. Коллектив делает все, чтобы у их подопечных было ощущение праздника и настоящей семьи. На территории лагеря дети находятся под наблюдением врача общей практики.

После смены каждый юный гость лагеря получат приятные памятные подарки.

Курорт «Царьград», Серпуховский р-н, дер.Спас-Тешилово, 3

www.tzargrad.ru/kids/

Курорт “Царьград”. Фото: https://www.tzargrad.ru

Не всегда детей можно отправить куда-то одних. И не всегда хочется – если вы весь год мечтали о совместном отдыхе с чадами, то пора уже это осуществить, а курорт «Царьград» станет идеальным местом!

Расположенный в экологически чистом природном уголке рядом с Окой, заповедником зубров, многочисленными усадьбами и монастырями – вот вам простор для образовательных экскурсий! – отель предоставляет разнообразные варианты отдыха и досуга. Как детям, так и взрослым будет интересно посетить бассейн, аквапарк, веревочный парк и зоопарк с конюшней. Если ваше чадо подросток, можно сходить вместе на рыбалку (есть отличный зарыбленный пруд), покататься вместе на велосипедах или пострелять в тире. Для малышей имеется игровая комната с сухим бассейном и живым уголком.

Не даст скучать работающая с утра до вечера анимация: здесь предлагают мероприятия на любой возраст и вкус. Больше не нужно спорить, кому мыть посуду дома – этот вопрос дети и родители могут решить на турнире по пинг-понгу или на караоке-батле.

В «Царьграде», конечно, о вопросах по хозяйству беспокоиться не придется. Вас и ваших детей ожидает отдых по системе «все включено». Помимо качественного питания (продукты с собственной экофермы + специально разработанное детское меню) и проживания на выбор в удобных номерах или коттеджах, вас порадует серьезный подход к вопросу безопасности. Вся территория ограждена, ведется наблюдение.

Проект «Герои», несколько локаций в Подмосковье

heroescamp.ru

Ориентированная на развитие личностных качеств и помогающая юным воспитанникам стать настоящими героями в собственной жизни, программа предлагает три вида лагерей.

Концепция флагманского «Недетского лагеря герои» основана на примерах из жизни реальных людей, на которых стоит равняться. Например, известные спортсмены или военные – о них снимают фильмы и пишут книги, мотивирующие развиваться и расти над собой. Такая возможность будет у подопечных лагеря. Принимая участие в спортивных и командных играх, проходя высотно-штурмовую подготовку, осваивая практики из актерского мастерства и многое другое, дети научатся владеть собой, быть честными с собой и окружающими, управлять эмоциями.

Если не получается приехать надолго, можно выбрать лагерь «Герои выходного дня» с той же концепцией проверки себя и формирования навыка владения собой в любой ситуации.

Театральный лагерь «Главный герой» учит детей творчески мыслить, знакомит с миром искусства, развивает воображение, наблюдательность и образное мышление. Да, жизнь театр, но, как говорят здесь, «пьесу ставим мы сами»!

Детский лагерь отдыха «Премьер», Одинцовский г.о., пос. санатория им.Герцена

camp1.ru

Лагерь “Премьер”. Фото: https://camp1.ru/

Отдых ребенка здесь станет спортивно-оздоровительным. Конечно, мероприятия, предполагающие активное движение, ожидаемы, но здесь они вполне могут поразить разнообразием. Каждая смена включает лазертаг, волейбол, баскетбол, шоу талантов, дискотеки, квесты и многое другое.

Детское здоровье определенно улучшится благодаря бассейну, посещению соляной пещеры, кислородному коктейлю и терренкуру – методу санитарно-курортного лечения, предполагающего дозированные пешеходные прогулки по определенным маршрутам.

Известно, что после активного отдыха на свежем воздухе лучше усваиваются знания. Интеллектуальный досуг будет кстати: игра «Что? Где? Когда?», «Мафия», английский язык, творческие мастерские.

Смены этого лета планируются в 3 тематиках: академия «Невермор», секреты Гравити Фолз и Гарри Поттер. В стоимость путевки помимо прочего входят несколько очень важных моментов: комфортные двухместные номера (значит, ребенок сможет спокойно отдохнуть), круглосуточное медицинское обслуживание (ох, как актуально с участием постоянного нахождения в движении!) и трансфер Москва-Санаторий-Москва. Для родителей в группе «в контакте» ежедневный фотоотчет.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Одинцово

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Одинцово

Близкий друг и владелец 18 фирм: Кого арестовали вместе с замом Шойгу



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Одинцово

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Одинцово

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Одинцово

Фестиваль по северной ходьбе для клуба «Активное долголетие» прошел в Одинцове



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Одинцово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Одинцово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Одинцово можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Одинцово и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Фестиваль по северной ходьбе для клуба «Активное долголетие» прошел в Одинцове

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские


Одинцово

Больше 30 тропинок заасфальтируют в Одинцове в этом году






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России