Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Омска и Омской области на этот час
Март
2023

Новости Омска за 30.03.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кирилл Семенов: «Планировал всю карьеру играть за «Авангард». Не мог раньше предположить, что окажусь в «Ак Барсе»

Кирилл Семенов заявил, что планировал играть за «Авангард» на протяжении всей карьеры.

Читать дальше...

Passion.ru 

В Челябинске водитель автобуса защемил ногу 91-летнему пенсионеру и протащил его по дороге

В Челябинске водитель автобуса не дал до конца покинуть салон 91-летнему пенсионеру. Он защемил ему ногу дверью и протащил несколько метров по асфальту. Об этом сообщается на сайте URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД города.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Замглавы российского региона задержали по подозрению в получении особо крупной взятки

Чиновник потребовал от одной из компаний 10% от прибыли по госконтракту в рамках нацпроекта "Здравоохранение"

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Омская область и ГК «Астра» договорились о сотрудничестве

ГК «Астра» и правительство Омской области подписали меморандум о сотрудничестве; документ предусматривает взаимодействие в части применения импортонезависимого ПО и подготовки профильных специалистов, сообщает «Астра» в четверг. Меморандум был заключён в ходе прошедшего в Омской области круглого стола, посвященного развитию информационных и коммуникационных технологий, а также подготовке «цифровых кадров». Вместе с представителями региональных министерств и руководством […]

Читать дальше...

Passion.ru 

В Омской области мужчина до смерти забил жену за измены, а его сын снял это на видео

В селе Изюмовка Омской области 29 марта местный житель до смерти забил свою жену, а все происходящее снимал на видео его сын. Побои женщина терпела регулярно, однако в этот раз все дошло до летального исхода. Об этом сообщает РЕН ТВ.

МВД России 

Состоялся совместный развод комплексных сил и средств УМВД России по городу Омску, привлекаемых к охране общественного порядка

Сегодня в Парке Победы состоялся совместный развод комплексных сил и средств УМВД России по городу Омску, привлекаемых к охране общественного порядка в областном центре. Руководство городского УМВД проверило готовность сотрудников полиции к несению службы.

FinNews.ru 

НБКИ: в феврале 2023 года было выдано автокредитов на 20,9% меньше

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), количество выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) в феврале 2023 года составило 52,6 тыс. ед., символически снизившись по сравнению с предыдущим месяцем – на 0,8% (в январе 2023 года – 53,0 тыс. ед.). В то же время по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в феврале число выданных автокредитов сократилось более существенно – на 20,9% (в феврале 2022 года – 66,5 тыс. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Пулково авиакомпания Аэрофлот и туристический ...

Компания: ОАК

30 марта аэропорт Пулково обслужил первые рейсы в рамках совместной туристической программы авиакомпании "Аэрофлот" и туристического оператора "Библио-Глобус". В Санкт-Петербург прибыли пассажиры из Уфы, Екатеринбурга и Самары.

Полетная программа будет представлена в общей сложности вылетами из 8 регионов России: Екатеринбурга, Самары, Уфы, Казани, Перми, Омска, Нижнего Новгорода и Новосибирска. Аэрофлот предоставляет туроператору "Библио-Глобус" места на своих рейсах... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Имиджевые скандалы, падение рейтингов и отсутствие поддержки

Политолог Орлов объяснил отставку губернатора Омской области Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Александра Буркова. На эту должность временно назначили главу правительства ДНР Виталия Хоценко. Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов в беседе с Daily Storm заявил, что главная проблема Буркова — отсутствие поддержки на региональном и федеральном уровнях. По словам политолога, […]



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


103news.com (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 30.03.2023

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Ремонт-регулировкаокон.рф

Ремонт окон в Омске - Компания «ГрандОкно»

Ulybka292.ru

Детский сад "Улыбка" №292

Openwld.ru

Открытый мир - продажа квартир, туризм, обучение в Омске

Mondo55.ru

Мебельная фабрика "Мондо", г. Омск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области




Новости Омска

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Пики паводка на реке Тобол в Тюменской области передвинулись на май

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского в Тюменской области достиг 1221 сантиметра


Омск

В Тюменской области образовалась гигантская пробка на автодороге Тюмень — Омск






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Детская следж-хоккейная команда из Омска стала победителем VI Всероссийского Фестиваля адаптивного хоккея

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омская область

В Омске ищут проектировщика для Старозагородной рощи: там хотят сделать экотропу, площадки для фитнеса и ...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России