Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Омска и Омской области на этот час
Март
2024

Новости Омска за 24.03.2024




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Билялова о контракте: «Кто будет главным в «Ак Барсе», кто будет тренером по вратарям – от этого тоже зависит. С «Авангардом» принимать решение не видим смысла, пока там и.о.»

– Ситуация с Тимуром: насколько это все соответствует действительности, что он близок к уходу из Казани, а Омск уже претендует, предлагая устраивающие вас условия?

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк Уралсиб в Омске заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом поддержки предпринимательства

14 марта 2024 г. в Омске в Центре «Мой бизнес» Банк Уралсиб и Омский региональный фонд поддержки предпринимательства подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение позволит субъектам малого и среднего предпринимательства Омской области использовать банковские продукты Уралсиба при недостаточности собственного залога, кредитоваться под поручительство фонда поддержки предпринимательства.

АО «Транснефть – Урал» 

От Самары до Казахстана: АО «Транснефть – Урал» провело ремонты на нефтепродуктопроводах

АО «Транснефть – Урал», одна из крупнейших организаций системы «Транснефть», провело ремонтные работы на магистральных нефтепродуктопроводах в нескольких регионах Российской Федерации, а также в Северном Казахстане.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Авангард – Локомотив: прогноз на пятый матч 26 марта 2024, КХЛ, плей-офф

Рекомендуемые ставки: П1, Ф2 (0), ТБ 4

Счет в серии 1 — 3 (1 : 2 2ОТ, 0 : 7, 2 : 1 ОТ, 1 : 3)

Увольнение главного тренера Михаила Кравца, как и предполагалось многими, носило временный эффект. Победа «Авангарда» в третьем матче дала возможность вернуть серию в Омск, но пока не более. Пятый матч может оказаться последним. Вообще, с Кравцом на тренерской скамейке или без, все поединки этой серии похожи друг на друга по сценарию за исключением разгрома во втором. Команды много внимания уделяют обороне... Читать дальше...

Рамблер 

Собираем пазл города вместе с художницей Сохви Ясюкович

Рассказываем о творчестве молодого живописца, смотрящего на Омск под нестандартным углом. Она любит эксперименты, всегда готова учить обращаться с красками и с энтузиазмом берётся за оформление выставок.

«Коммерческие вести» (Омск) 

Николай ДРОФА: «Статистика еще не полностью отражает ту действительность, в которой находятся сегодня хозяйства, не отражают катастрофы»

Министр сельского хозяйства Омской области  обозначил ситуацию с элитными семенами в регионе.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Серии «Спартака» с «Металлургом» и «Авангарда» с «Локомотивом» возобновятся 26 марта, СКА и «Автомобилист» сыграют 25-го

Опубликовано полное расписание до конца второго раунда Кубка Гагарина. Ближайшие матчи серий «Металлург» — «Спартак» и «Авангард» — «Локомотив», которые были перенесены из-за теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», состоятся во вторник, 26 марта, в Москве и Омске соответственно, сообщает сайт КХЛ. Дальше игры в этих четвертьфиналах продолжатся через день, в обычном режиме. СКА и «Автомобилист» проведут 5-й матч в Санкт-Петербурге завтра, 25 марта, как и было запланировано изначально. Напомним... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


103news.com (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области




Новости Омска

Паводок угрожает затопить федеральную трассу Тюмень — Омск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Омск

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омск

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России