Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Омска и Омской области на этот час
Март
2024

Новости Омска за 26.03.2024

ИД «Коммерсантъ» 

«Авангард» и «Спартак» взяли по второй // В двух четвертьфиналах play-off «Фонбет» чемпионата КХЛ интрига обострилась

В четвертьфинальную серию play-off «Фонбет» чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Локомотивом» вернулась, как недавно казалось, готовая вот-вот умереть интрига. Омский клуб, крайне неудачно начавший ее, успевший по ее ходу уволить тренера Михаила Кравца, дважды уступая в счете в пятом матче, все-таки смог дома одолеть ярославцев — 4:2. Его отставание в противостоянии сократилось до 2:3. В четвертом матче другого четвертьфинала «Спартак» дома взял верх над «Металлургом» — 1:0 — и сравнял счет в серии. Читать дальше...




KidsHockey.ru 

2014 • Регулярный турнир "Ледовый Талант" Омск 6 - 8 апреля по первым составам среди детей 2014г.р.

Приглашаем к участию команды юношей 2014г.р. на турнир 6-8 апреля в г.Омск в ледовый дворец им. А. Кожевникова.
Участники турнира:
1. Авангард
2. Омские Ястребы
3. Скифы
4. Сокол
5. Молот
6. место свободно
Место проведения: "Ледовый дворец Спорта им. А.В. Кожевникова" г.Омск ул. 6-я Станционная 2/4Сроки проведения: с 6.08.2024г. по 8.04.2024г. включительноРегламент турнира: К участию в турнире в составе команд допускаются: мальчики 2014г.р. и младше а также не старше декабря... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Звягин о 2-3 с «Локо»: «Здорово, что игроки не упаковали чемоданы, а хотят найти путь к победе. «Авангард» может играть терпеливо, может доминировать»

Сегодня команда из Омска обыграла «Локо» со счетом 4:2 в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина. Таким образом, «Авангард» сократил отставание в серии – 2-3.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Спунер об «Авангарде»: «После смены тренера мы иначе действуем в средней зоне. Играем 1-2-2 – не то, к чему мы привыкли, но сейчас всем комфортно»

Сегодня команда из Омска обыграла «Локомотив» со счетом 4:2 в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина. Таким образом, «Авангард» сократил отставание в серии – 2-3. После поражения 0:7 во втором матче серии «Авангард» отправил в отставку главного тренера Михаила Кравца. Его обязанности пока исполняет Сергей Звягин, который до этого тренировал вратарей команды.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Омский «Авангард» сократил отставание от «Локомотива» в серии плей-офф КХЛ

Ярославский хоккейный клуб (ХК) «Локомотив» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:4 в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — Кубка Гагарина. Встреча состоялась во вторник, 26 марта, в Омске.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Авангард» обыграл «Локомотив» в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

Омский хоккейный клуб «Авангард» обыграл ярославский «Локомотив» в пятом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина. Встреча состоялась в Омске и завершилась со счетом 4:2 в пользу «Авангарда».

Рамблер 

В Советском округе Омска школьница провалилась в канализационный колодец

10-летняя девочка провалилась в открытый канализационный колодец в Советском округе Омска. Достали ребенка из колодца спасатели с помощью альпинистского снаряжения. Об этом сообщила пожарно-спасательная служба Омска.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Три очка Буше помогли «Авангарду» обыграть «Локомотив» и сократить отставание в серии

«Авангард» до минимума сократил отставание от «Локомотива» в серии плей-офф Кубка Гагарина. В Омске завершился пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Авангард» принимал «Локомотив». Счет в игре был открыт в первом периоде, отличились гости. Во втором периоде хозяева забили дважды, на что ярославцы ответили одним голом, таким образом, счет стал 2:2. В заключительной двадцатиминутке хозяева окончательно перехватили инициативу и в итоге оформили победу со счетом 4:2. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Молодежка «Трактора» сыграет с молодежкой СКА в полуфинале Кубка Харламова, молодежки «Локомотива» и «Торпедо» встретится в 1/2 финала во втором сезоне подряд

В 1/2 финала плей-офф МХЛ между собой сыграют СКА-1946 и «Белые Медведи», а также «Локо» и «Чайка».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

А что с судьями КХЛ? «Авангард» сократил отставание в серии с «Локомотивом» при помощи «футбольного гола»

Очередное странное судейское решение испортило матч Кубка Гагарина в Омске: «Локомотив» уступил «Авангарду» (2:4), но по-прежнему ведет в четвертьфинальной серии КХЛ (3-2). Всем хорош Кубок Гагарина-2024: и интригой, и крутыми сюжетами, и зрительскими аншлагами. Ложку дегтя добавляет в бочку кахаэловского меда ужасное судейство, о котором уже открыто говорят официальные лица. После завершения серии СКА – «Автомобилист» (1-4), в котором в пользу уральцев в разных матчах отработали (вольно или невольно?) судьи... Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

Меняя себя, мы меняем мир

В Омске прошел форум «Душа, укрепленная верой, непобедима», посвященный патриотическому воспитанию молодежи.

«ОМСКРЕГИОН» 

Вышли на «Рубеж»

Состоялся очередной этап фестиваля семейного патриотизма «Омская сударыня – 2024». Конкурсные испытания по стрельбе из оружия проходили супруги участников СВО.

«ОМСКРЕГИОН» 

Обгоняя впереди бегущих

В Омске существует когорта интересных, самобытных, закаленных профессией и временем фотомастеров. В этой шеренге свое индивидуальное место занимает заслуженный журналист Омской области Борис Метцгер.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске проводится проверка по сообщению из СМИ о происшествии с ребенком

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о том, что в открытый колодец упала девочка.

Рамблер 

«Авангард» одержал волевую победу над «Локомотивом» и сократил отставание в серии 2-3

В Омске завершился пятый матч серии плей-офф между «Авангардом» и ярославским «Локомотивом». Матч завершился победой омичей со счётом 4:2. «Авангард» сократил отставание в серии до минимума 2-3.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


103news.com (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области




Новости Омска

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Паводок угрожает затопить федеральную трассу Тюмень — Омск

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ


Омск

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России