Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Июнь
2022

Новости Пензы за 24.06.2022

НИА "Нижний Новгород" 

Игорь Комаров: "Для сохранения и умножения интеллектуального потенциала регионов в ПФО создаются НОЦ мирового уровня"

Заместитель председателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко с полномочным представителем президента в ПФО Игорем Комаровым и главой региона Александром Бречаловым посетили Удмуртский государственный университет. Об этом сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в ПФО.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Прокуратура Никольского района потребовала от районной администрации устранить нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура Никольского района Пензенской области установила, что в нарушение требований законодательства о безопасности дорожного движения в ряде населенных пунктов района (с. Аришка, с. Тюнярь, с. Новиковка, с. Вечкилей, с. Старая Селя) на автомобильных дорогах отсутствуют дорожные знаки 5.24.1 (5.23.1) «Конец населенного пункта» и 5.23.1(5.24.1) «Начало населенного пункта».

Otyrar.KZ 

Эстафету олимпийского дня поддержали шымкентские школьники

Грамоты и подарки вручают призёрам Всемирной гимназиады.Так триумфаторов поздравляют с международным олимпийским днем. На счету шымкентских школьников 87 медалей, завоёванных во Франции. 17-летний Эмиль Ахметжанов стал обладателем серебряной медали  по спортивной гимнастике. В тренажерный зал его привела бабушка. Мальчику тогда было всего четыре года. Сегодня Эмиль — неоднократный призёр международных соревнований. Эмиль Ахмеджанов, призер всемирной […]

ИА «ПензаИнформ» 

Мэр Пензы отказался отвечать на вопросы о строящемся цирке

Тему цирка на сессии Пензенской городской думы в пятницу, 24 июня, поднял депутат Андрей Жданников, попросивший мэра Александра Басенко ответить на вопрос о сроках сдачи его в эксплуатацию.

Рамблер 

В Пензе задержали находившегося в розыске за кражу мужчину

В отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из торгового центра на проспекте Строителей в Пензе. К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился сотрудник магазина.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Кузнецка осуждена за незаконные организацию и проведение азартных игр

Собранные Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летней жительнице Кузнецка по ч. 1 ст. 171. 2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). Уголовное дело расследовано при взаимодействии сотрудников регионального Следственного комитета, управления экономической безопасности и противодействия... Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

«Для сохранения и умножения интеллектуального потенциала регионов в ПФО создаются НОЦ мирового уровня», — Игорь Комаров

В рамках рабочей поездки в Удмуртскую Республику заместитель председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко с полномочным представителем Президента в ПФО Игорем Комаровым и главой региона Александром Бречаловым посетили Удмуртский государственный университет. Вице-премьер проверил ход приемной кампании, которая стартовала 20 июня во всех вузах страны, а также познакомился со студенческими стартапами. Как отметил […]

МВД России 

Пензячка перевела на безопасный счет около 1 млн 700 тыс. рублей

В дежурную часть УМВД России по городу Пензе с заявлением о мошенничестве обратилась 60-летняя жительница Железнодорожного района города Пензы. Заявительница рассказала, что на ее телефон позвонила женщина, которая представилась специалистом банка Натальей Анатольевной и сообщила, что на имя заявительницы неизвестные пытаются оформить кредит. Чтобы предотвратить действия злоумышленников и сохранить свои денежные средства, потерпевшей необходимо перечислить их на безопасный счет. Женщина поверила лжеспециалисту и выполнила все ее указания. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Пензенской области 

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, находившегося в розыске за совершение кражи

В ходе проверки по базе данных выяснилось, что 39-летний мужчина разыскивается за кражу электроинструментов, совершившую в начале июня.

В 10:03 в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из торгового центра, расположенного на Проспекте Строителей. К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился работник магазина, сообщивший, что неизвестный гражданин взял бутылку алкоголя и пытался пройти мимо кассы. В ходе проверки по базе данных выяснилось, что 39-летний мужчина разыскивается за кражу электроинструментов... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Полпред президента Игорь Комаров: «В регионах ПФО создаются научно-образовательные центры мирового уровня»

Во время рабочей поездки в Удмуртию заместитель председатель правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко посетил местный государственный университет.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


103news.com (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 24.06.2022

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Bazar-pnz-penza.ru

&quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области




Новости Пензы

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Транспортные полицейские нашли потерявшегося в Москве пензенца

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Пенза

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Пензенская область

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Пензенской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пензенская область

В Пензенской области коронавирусом за неделю заболели менее 150 человек



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России