Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 30.11.2022

МВД России 

Полицейские задержали пензенца, подозреваемого в разбое на улице Беляева

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Пензе поступило сообщение о том, что на 1 этаже многоквартирного дома, расположенного на улице Беляева, совершено преступление.




МВД России 

Пензячке грозит уголовное наказание за повторное хищение товара из магазина

Участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №3 УМВД России по г. Пензе по подозрению в совершении преступления была установлена местная жительница 2003 года рождения, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности.

МВД России 

При попытке уехать из Пензы в Саратов женщина попалась на уловку злоумышленника

В отдел полиции №5 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1982 года рождения. Женщина пояснила, что в сети Интернет на сайте «BlaBlaСar» обнаружила объявление о поездке из Пензы в Саратов. В ходе переписки в приложение «WhatsApp», гражданка договорилась с неизвестным лицом о поездке и получила ссылку для оформления сделки. Перейдя по ней, женщина ввела реквизиты банковской карты и код подтверждения из смс-сообщения. После этого гражданка обнаружила, что с её банковского счета списана сумма в размере более 3 тысяч рублей... Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Датчики давления нового поколения из отечественных комплектующих запущены в производство на новой площадке «Тюмень Прибор»

Фото: ИА «Тюменская линия"

Тюменский Прибор запускает датчики давления нового поколения от бытовых комплектующих до производства на новой площадке. Строительство объекта площадью более 3 тыс кв м возводится в индустриальном парке «Боровский». Здесь компания планирует расширить свою продуктовую линейку и создать 150 высокотехнологичных рабочих мест.

Как рассказал участникам Ассоциации экспортеров Тюменской области во время экскурсии по производственной площадке технический директор... Читать дальше...

МВД России 

За оплату покупок чужой картой пензенцу грозит уголовная ответственность

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Пензе обратилась женщина 1982 года рождения. Гражданка рассказала, что она через телефон зашла в личный кабинет банковского онлайн-приложения и обнаружила операции о списании денежных средств в сумме около 4 тысяч рублей, которые она не совершала. Содержание раздела «Истории операций» показывало, что неизвестное лицо совершило покупки в разных магазинах на территории города. Так как заявительница свою банковскую карту никому не передавала, она поняла, что потеряла ее. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Город сделают одноглавым // На публичных слушаниях обсудят поправки в устав Пензы

В Пензе планируется изменение системы управления городом. Соответствующие поправки рассмотрят на публичных слушаниях в декабре. В случае, если изменения будут приняты, сити-менеджер Пензы станет высшим должностным лицом города и получит статус главы города, нынешний глава, который сейчас одновременно является спикером городской думы, останется только председателем собрания депутатов. Депутаты считают, что в нынешних условиях речь идет только о формальных переименованиях должностей, и полагают, что... Читать дальше...

Penz-obl.ru 

Пензенскому музыканту Эдуарду Пятунину исполнилось 50 лет

Один из самых ярких музыкантов области отметил юбилей. Эдуарду Пятунину, руководителю ансамбля "Губерния", исполнилось 50 лет. "Он талантливый и порядочный человек. Сегодня на праздничный концерт собрался полный зал", — отметила начальник отдела культуры Вера Фейгина. Как и подобает артисту, Эдуард Пятунин памятную дату отметил на сцене. Шоу было уникальным. На сцене собрались многочисленные друзья музыканта, […]

1pnz.ru (Пенза) 

Где каток, театр и набережная?! Кто несёт ответственность за срыв сроков на трёх важнейших объектах Пензы

Пензенцы с нетерпением ждут открытия трёх новых объектов: набережной реки Суры со скейт-парком и амфитеатром, отремонтированного Театра юного зрителя и крытого катка «Хрустальный» на улице 65-летия Победы. Но все три объекта объединяет общая беда: из-за недобросовестных подрядчиков работы неприлично затянулись.

Блог сайта «Пятый канал» 

Умерла академик РАН и родоначальник российской перинатологии Галина Савельева

Знаменитый врач-гинеколог, профессор и академик РАН, вице-президент Российской ассоциации акушеров-гинекологов и герой труда РФ Галина Савельева скончалась на 95-м году жизни. Ее называли родоначальником отечественной перинатологии. Исследования специалиста помогли разработать и внедрить в медицинскую практику множество современных методов реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Мэр Москвы Сергей Собянин на своем официальном сайте выразил соболезнования близким и коллегам Савельевой.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Вниманию родственников стерлитамаковцев, которые проходят боевое слаживание в Пензе

Администрация Стерлитамака информирует о том, что еще одна отправка посылок или почтовая посылка, — почтовое отправление, предназначенное для пересылки вещей, документов, литературы в Пензу будет 30 ноября. Посылки (вещи, средства гигиены и т. д.) можно передать до 15:00 30 ноября. Сбор посылок будет проходить в местном отделении партии «Единая Российская Федерация» (ул.Худайбердина, 91, телефон для ...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


103news.com (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 30.11.2022

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

El-comm.ru

Коммерческая недвижимость и бизнес в Пензе

Mebel-samsam.ru

Производство и продажа мебели (Россия, Пензенская область, Пенза)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Allmebel-penza.ru

Компания «Кухни Пенза» — современная быстроразвивающаяся компания города Пензы. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penza.tns-e.ru

«ТНС энерго Пенза»

Katalogdverey.ru

Каталог дверей и дверных магазинов г.Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Gaypenza.ru

Гей Пенза. Знакомства на доске гей объявлений

Potolok058.ru

Монтаж натяжных потолков в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Dspenza.ru

Детские сады Пензы

Saitkyrort.ru

Частный сектор в Адлере
Отдых в частном секторе без посредников. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Meloman58.ru

Салон ДОМАШНИХ КИНОТЕАТРОВ "AV Меломан!" (Пензенская область, г. Пенза)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

123ru.market

Бесплатные объявления Пензы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Пензе)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Avtomechty.ru

«Авто Мечты» - помощь в покупке автомобиля с пробегом в Пензе, выездная диагностика авто, автосервис, ремонт и восстановление электронных блоков управления ЭБУ, чип-тюнинг (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: (8412) 71-48-40)

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

Tour-penza.ru

Туристическое агентство «Колибри» - туры и путевки в любую часть мира (г. Пенза, ул. Московская, д.34, ТЦ «Арлекино», 2 этаж, тел.: (8412) 21-61-66)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области




Новости Пензы

В Пензе перенесли выступления ведущего «Ностальгии» и звезд 90-х

Представители пензенских и китайских предприятий налаживали контакты в Доме офицеров

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни


Пенза

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Пензенская область

Олег Мельниченко потребовал тщательно следить за ремонтом дорог



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Пензенской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пензенская область

В Пензенской области коронавирусом за неделю заболели менее 150 человек



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России