Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Май
2022

Новости Петрозаводска за 20.05.2022

Столица на онего (Петрозаводск) 

Движение ограничат на трассе «Кола» на севере Карелии на три месяца

Упрдор «Кола» напоминает, что с 22 мая по 31 августа в связи с началом производства строительно-монтажных работ на участке с 849 по 869 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург –Петрозаводск–Мурманск–Печенга–граница с Королевством Норвегия предполагается ограничение движения транспортных средств.

Читать дальше...




Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Карелии снизилась смертность среди новорожденных

Благодаря открытию Республиканского перинатального центра большинство недоношенных малышей удается спасти. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Михаил Охлопков.  Важно, что мы можем выхаживать детей с экстремально низкой массой тела при рождении. Например, в 2020 году врачи выходили 28 детей с весом менее 1000 граммов, в 2021 году – 30, – отметил Охлопков. В год в […]

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Сообщения о бомбах поступили сразу в два детских сада Петрозаводска

В пятницу, 20 мая, в Петрозаводске экстренно эвакуировали два детских сада. Анонимный источник сообщили о бомбе в зданиях. Речь идёт о дошкольных учреждениях № 41 и № 54.

Читать дальше...

МВД России 

Карелия ждет и принимает соотечественников, переселяющихся в Российскую Федерацию из-за рубежа

В регионе реализуется государственная программа «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Карелия соотечественников, проживающих за рубежом на 2019-2025 годы». За первые четыре месяца этого года принято 48 заявлений соотечественников об участии – они уже согласованы. В республику прибыла 31 семья участников Госпрограммы, всего 75 человек. Переселившиеся участники Государственной программы являются квалифицированными специалистами либо студентами.

ИА «Республика» 

Карелию назвали в числе регионов с наиболее благополучным межнациональным климатом

Улучшение межэтнических отношений стало ключевой темой семинара, который прошел в Петрозаводске под руководством полномочного представителя президента в СЗФО.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Петрозаводске подростки толпой избили мужчину из-за замечания

В Петрозаводске полицейские разыскивают подростков, которые избили мужчину. Он сделал молодым людям замечание — те вели себя агрессивно и хотели купить алкоголь. Несовершеннолетние хулиганы попали в объектив уличной камеры видеонаблюдения.

Читать дальше...

МВД России 

За минувшие сутки в Карелии зарегистрировано несколько фактов телефонного мошенничества

Один из потерпевших, 78-летний житель столицы Карелии, обратился в полицию после того, как перевёл неизвестным 196 000 рублей. Мужчина рассказал, что утром ему позвонил якобы сотрудник правоохранительных органов. Он сообщил, что мошенники похитили базу данных одного из банков, и попросил петрозаводчанина оказать содействие в их поиске. Далее к беседе подключился «работник финансового учреждения». Под его чутким руководством пожилой мужчина отправился к банкомату, обналичил все свои сбережения, а затем перевел их на «безопасный» счёт. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

На участке трассы «Санкт-Петербург- Мурманск» (с 849 по 869 км ) ограничат движение

С 22 мая по 31 августа в связи с началом производства строительно-монтажных работ на участке с 849 по 869 км автомобильной дороги Р-21 Кола Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мужчина обокрал муниципальную организацию на севере Карелии

В Беломорском районе раскрыта кража металлических шкафов В полицию Беломорского района обратились представители муниципальной организации. Они рассказали, что были украдены принадлежащие организации металлические шкафы для хранения газовых баллонов. Ущерб был оценен в 12 500 рублей, сообщает …

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

За незаконную рыбалку в Пряжинском районе возбудили уголовное дело

Незаконная ловля рыбы пресечена в Пряжинском районе, сообщает пресс-служба МВД Карелии. Петрозаводчанин рыбачил на Сямозеро сетями. 48-летний мужчина соединил воедино три рыболовных сети и выловил 4 щуки и 40 судаков. По оценке специалистов, причинённый природе ущерб составил 134 200 рублей. Стражи порядка изъяли рыбу вместе с орудием лова. В настоящее время возбуждено уголовное дело по […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске ищут двух мужчин, подозреваемых в краже из строительного гипермаркета (ВИДЕО)

По сообщению МВД Карелии, сотрудники уголовного розыска устанавливают личности и местонахождение мужчин, запечатленных на видеозаписи. Они могут быть причастны к краже из строительного гипермаркета.

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Количество руинированных объектов Петрозаводска сократилось за год

14 мая — год со дня вступления Владимира Любарского в должность главы города В администрации города рассказали, как изменилась за этот год ситуация с руинированными объектами, борьбу с которыми объявили год назад. Реестр «заброшек» постепенно сокращается. Существует несколько видов руинированных объектов: те, что находятся в федеральной, республиканской или муниципальной собственности, те, что находятся в собственности […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Глава Минобразования Карелии рассказал об угрозах минирования в школах Петрозаводска

Напомним, сегодня, 20 мая, сразу две школы столицы Карелии получили сообщения о заложенных бомбах. Ученики вместе с педагогами были эвакуированы из школ № 46 на Древлянке и школы № 48 на Перевалке. В это время в образовательных учреждениях девятиклассники сдавали экзамен по английскому языку.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Стало известно, когда в Карелии потеплеет

Пока перспективы не радуют: холод обосновался на Русской равнине надолго. По словам специалистов, регион буквально попал в «холодный мешок», и выбраться из него в ближайшее время не получится.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


103news.com (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 20.05.2022

Csroffice.ru

Личный кабинет ГУ СЗ ЦСР г. Петрозаводска

Крц10.рф

О нас

Krasotaptz.ru

Ленчицкая Ясна Юрьевна - трихолог, дерматолог, косметолог (Петрозаводск)

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Nevodfrost.ru

ООО "НЕВОД"

Ptz-beton.ru

Бетон с доставкой по Петрозаводску - Бетон Ptz

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Magazin-smartkids.ru

«Smart Kids» — интернет-магазин детских развивающих игрушек (Карелия, Петрозаводск) Телефон: +79110501803

Osb3plita.ru

ВЛПХ - OSB-ПЛИТА, QUICKDECK, ROCKWOOL, ЦСП

Mblider.ru

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии




Новости Петрозаводска

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Петрозаводчанка призналась в совершенном несколько лет назад преступлении

Загоревшийся в Петрозаводске завод приостановил работу

Работы известного художника нашли на помойке под Екатеринбургом


Петрозаводск

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Карелия

Парфенчиков: Новый транспортный маршрут разгрузит центр Петрозаводска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Карелии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России