Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Ноябрь
2023

Новости Реутова за 09.11.2023

Kragor.ru

Под контролем Госжилинспекции с начала года решено более 6 тысяч задач по созданию доступной среды в домах Подмосковья

Изображение: Под контролем Госжилинспекции с начала года решено более 6 тысяч задач по созданию доступной среды в домах Подмосковья С начала года под контролем Госжилинспекции управляющие компании региона выполнили 6060 заявок жителей в ЕДС на создание и поддержание доступной среды в многоквартирных домах. Это установка и ремонт пандусов, перил, поручней, ступеней, подъемных платформ и иных ... Под контролем Госжилинспекции с начала года решено более 6 тысяч задач по созданию доступной среды в домах... Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск один из немногих округов Подмосковья, где хромает качество освещения общественных пространств

На еженедельном штабе по содержанию территорий с главами городских округов представители Главного управления обсудили ряд вопросов, которые наиболее актуальными становятся в осенне-зимний период. Один из них касался уличного освещения.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года под контролем ГЖИ решено более шести тысяч задач по созданию доступной среды в домах Подмосковья

С начала года под контролем Госжилинспекции управляющие компании региона выполнили 6060 заявок жителей в ЕДС на создание и поддержание доступной среды в многоквартирных домах. Это установка и ремонт пандусов, перил, поручней, ступеней, подъемных платформ и иных конструкций-помощников, которые приспосабливают жизненное пространство МКД под различные физические возможности людей. По сравнению с тем же периодом прошлого года запрос на обустройство безбарьерной среды у жителей Подмосковья вырос на 50%... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жить в дружбе и взаимопонимании: подмосковная молодежь встретилась на форуме «Школа добрососедства»

В подмосковном Реутове студенты колледжа «Энергия» встретились с представителями трех религий. Молодым людям было не только интересно узнать о деятельности христианских, мусульманских и иудейских организаций, но и обсудить вопросы развития межнациональных отношений.

Администрация городского округа Реутов 

23 педагога приняли в образовательные учреждения Реутова в 2023 году

В 2023 году в школы и детские сады подмосковного Реутова трудоустроились 23 молодых специалиста, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Выплату к юбилею совместной жизни получили свыше 580 семей из Балашихи и Реутова

В Подмосковье с начала года порядка 9 тысяч семейных пар получили выплату к юбилею совместной жизни. В городских округах Балашиха и Реутов данную выплату получили 586 семей, рассказал начальник Окружного управления социального развития № 1 Игорь Мамонкин.

In-reutov.ru (Реутов) 

В октябре в центральном парке Реутова побывали 154 тысячи человек

В октябре 2023 года в парках культуры и отдыха Подмосковья побывали 5,1 млн жителей и гостей региона. Показатель посещаемости выше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом рассказали в министерстве культуры и туризма Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

С начала года 17 детских школ искусств Подмосковья получили новые инструменты

В текущем году в рамках национального проекта «Культура» 17 детских школ искусств в 15 городских округах Подмосковья оснастили новыми музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами. Общий объем финансирования превысил 173 млн рублей, сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Администрация городского округа Реутов 

«Мы принесли русский мир» – офицер спецоперации из Реутова

В отпуске офицер с позывным «Кот» посетил Центр поддержки семей мобилизованных подмосковного Реутова и рассказал о себе, о своей службе и о возведении часовни, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Нельзя оставаться в стороне

В Балашихе действует областной центр отбора и подготовки желающих заключить контракт на военную службу с Минобороны РФ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 5 миллионов человек посетили парки Подмосковья в октябре

Более пяти миллионов жителей и гостей Подмосковья посетили парки в октябре. Самым популярным стал парк «Пехорка» в Балашихе — в нем побывали почти 260 тысяч человек. «Сравнивая с прошлым годом, можно увидеть увеличение на 740 тысяч человек. Этот яркий рост подтверждает привлекательность парков нашего региона и их значимость для жителей и гостей Подмосковья», — сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Вторым по популярности в октябре стал Центральный городской парк в Пушкино — его посетили свыше 175 тысяч человек. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В колледже «Энергия» вручили зачетные книжки 200 первокурсникам

В центре оборонно-промышленной подготовки колледжа "Энергия" в городе Реутов произошло незабываемое событие для новых студентов - вторая волна их посвящения. Об этом информировала пресс-служба областного Минобра.

In-reutov.ru (Реутов) 

В библиотеке на Некрасова можно узнать о русских первооткрывателях в цифре

В библиотеке Реутова на ул. Некрасова, 18 стартовал второй этап проекта "Имена русских людей на карте мира", который начался после приобретения нового технического оборудования. Проект является долгосрочным и был запущен летом с презентацией уникальной карты мира, отображающей размеры России в контексте глобального понимания географии.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жильцы дома на проспекте Мира, 3 остались без мусорных контейнеров

Жители домов на проспекте Мира и ул. Победы столкнулись с проблемой переполненных баков. По их мнению, замусоренность контейнерных площадок связана с нехваткой контейнеров. Раньше жильцы складировали отходы в несколько баков, но в последнее время вынуждены пользоваться одним. В результате единственный бак и контейнерная площадка зарастают мусором.

Proreutov.ru (Реутов) 

Все достижения страны

На ВДНХ открылась огромная международная выставка-форум «Россия».

Proreutov.ru (Реутов) 

Спортцентр на Новой

20 лет назад на стадионе «Старт» открыли первый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) .

In-reutov.ru (Реутов) 

Самбисты реутовской "Династии" вернулись из Минска с бронзой

Соревновательная жизнь для юных самбистов сосредоточилась в Минске с 27 по 29 октября. В эти дни во Дворце спорта "Уручье" прошел Международный юношеский турнир "Лига самбо". В нем приняли участие около 500 спортсменов из Белоруссии, России и Казахстана.

In-reutov.ru (Реутов) 

Мастер УК "ЦС-Сервис" оказал экстренную помощь коллеге, у которого случился приступ эпилепсии

Мастер по эксплуатации зданий группы УК "ЦС-Сервис" Антон Коханский оказался тем человеком, который уверенно действовал, когда многие растерялись. Новость о реутовском специалисте городского хозяйства, который не только четко знал, что делать, но быстро сориентировался и помог в экстренной ситуации, всколыхнула городские паблики. Как все происходило на самом деле, редакция in-reutov.ru решила узнать у самого Антона Коханского.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчане могут оформить выплату на молочную кухню не выходя из дома

Жители Балашихи и Реутова получат помощь. Окружное управление социального развития № 1 внедряет новую программу для поддержки беременных и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Теперь родители могут заполнить заявление и дать согласие не выходя из дома.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Замена труб канализации в Московской области

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству


Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

Подключение водонагревателя в Московской области



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России